23 января 2015

Неактуальные цены. Время тратится впустую. Когда будет порядок?

Если нет времени исправить - предложение отключать такие объявления!!!
показать весь текст
Libella 23 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мало того что цены не актуальны,половина вообще без цен. В продавалке полный бардак в мальчуковом вещи для девочек, в летнем -зима и т.д. Двое суток ищу ребенку вещи что б одеть и все безрезультатно. Продавцы,будьте так любезны,уважайте своих покупателей и их время! А к админам,отдельная просьба навести наконец-то порядок на сайте!
+100! Такая же ситуация недели уходят, чтоб что-нибудь подобрать
Жабры жабы 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Да что вы говорите!))Это если 10 позиций,а когда их больше тысячи? Что делать?
здесь ? больше 1000? откройтесь гляну
sveta minaeva 23 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Сейчас отхватите за саморекламу
Как хотите!
Беговая дорожка для носа 23 января 2015
А я второй день жду ответа от продавца и тишина.Обидно, ведь на сайт каждый день заходит.
Vredunka1 23 января 2015
я стараюсь успевать менять цены, заходите)
автор Ромашка_Бегемотовна 23 января 2015
Ответ дляVredunka1
я стараюсь успевать менять цены, заходите)
Девочки, имейте совесть
Коварная Зая 23 января 2015
Ответ дляanonimka
А что делаете, когда в больших инет-магазинах цены не актуальны?
Вообще говорите, чтоб закрывались???
Сейчас вполне понятная ситуация, что доллар скачет 2 раза в день.
Не все сидят 24 часа на сайте и меняют цены.
Если Вас это расстраивает - не покупайте ничего, пока уе не стабилизируется.
Большие инет магазины ценят свое имя и придерживаются законов.
Позавчера вечером заказала коляску на Розетке, утром мне звонят и говорят стоимость на 300 грн выше, но когда я сказала, что делала заказ по совсем другой цене, товар мне отдали по той цене, по которой делался заказ.
Анчо Ус 23 января 2015
Ответ дляolga-vad
А я второй день жду ответа от продавца и тишина.Обидно, ведь на сайт каждый день заходит.
Люди! Очнитесь! Перестаньте думать только о себе. Прочувствуйте хоть немного состояние других. Продавцы сами не знают, что Вам отвечать, продавать по старой цене и закрываться или все же поднимать цену и ждать стабилизации ситуации в стране. Не отвечают - ищите дальше, на обиженых воду возят.
Vredunka1 23 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
Девочки, имейте совесть
А что я такого сделала? Написала в открытую, это преступление?
Тётушка Лошадь 23 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Люди! Очнитесь! Перестаньте думать только о себе. Прочувствуйте хоть немного состояние других. Продавцы сами не знают, что Вам отвечать, продавать по старой цене и закрываться или все же поднимать цену и ждать стабилизации ситуации в стране. Не отвечают - ищите дальше, на обиженых воду возят.
А какого тогда держать актуальными объявления, если не знают, что отвечать???
AneloP 23 января 2015
Шкода, що потенційні покупці заходять на сторінки лінивих продавців. У мене ціни актуальні, а от переглядів 1-3 за день. Я вже подумала, що нічого нікому не потрібно, а виявляється ми просто не перетинаємося. В рекламу ще гроші вкладати чи що?.
ТыЧиНеТЫ 23 января 2015
Ответ дляsveta minaeva
Посмотрите у меня есть все цены!
Во-первых, жалоба! Самореклама на сайте запрещена! Во-вторых, речь идет о том что в продавалке полно нарушений и закрывать глаза на это ни кто не собирается!
Беговая дорожка для носа 23 января 2015
Ответ дляАнчо Ус
Люди! Очнитесь! Перестаньте думать только о себе. Прочувствуйте хоть немного состояние других. Продавцы сами не знают, что Вам отвечать, продавать по старой цене и закрываться или все же поднимать цену и ждать стабилизации ситуации в стране. Не отвечают - ищите дальше, на обиженых воду возят.
А чего Вы на меня напали? Я не за цену у продавца спрашивала, а по другому вопросу.
ТыЧиНеТЫ 23 января 2015
Ответ дляLibella
+100! Такая же ситуация недели уходят, чтоб что-нибудь подобрать
Честно говоря уже достало такое отношение! Сначала мониторила,подбирала время от времени и результата 0. Вот уже просто 2 суток на сайте практически без перерыва и тоже самое .Беспорядок полный
ТыЧиНеТЫ 23 января 2015
Ответ дляVredunka1
я стараюсь успевать менять цены, заходите)
Имейте совесть! Читайте правила! Самореклама запрещена!!!!
Vredunka1 23 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Имейте совесть! Читайте правила! Самореклама запрещена!!!!
Я отвечала по теме, а за уши Вас к себе не тяну.
Бабайко 23 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Большие инет магазины ценят свое имя и придерживаются законов.
Позавчера вечером заказала коляску на Розетке, утром мне звонят и говорят стоимость на 300 грн выше, но когда я сказала, что делала заказ по совсем другой цене, товар мне отдали по той цене, по которой делался заказ.
Ну так у этого магазина товар уже выкуплен заранее по старой цене, хотя вместе с курсом цены они подымают.
А меньшие магазины (посредники) постоянно после заказа (а некоторые обалдевают, и при поставке) сообщают, что поменялась цена.
Ценники в продмагах не успевают менять, что уже говорить о турфирмах
Вобщем, времени на ’а подумать’ уже не оставили
Коварная Зая 23 января 2015
Ответ дляanonimka
Ну так у этого магазина товар уже выкуплен заранее по старой цене, хотя вместе с курсом цены они подымают.
А меньшие магазины (посредники) постоянно после заказа (а некоторые обалдевают, и при поставке) сообщают, что поменялась цена.
Ценники в продмагах не успевают менять, что уже говорить о турфирмах
Вобщем, времени на ’а подумать’ уже не оставили
Я не спорю, Большая часть продавцов на кидстафе тоже торгует давно выкупленным товаром, но цены все равно активно поднимает. Покупала так недавно, продавец редко выходила на связь, на сайте стояла одна цена. Когда я уточнила цену, она уже назвала другую, а когда таки решилась дать мне реквизиты, цена опять поднялась.
Король дивана 23 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
Я не спорю, Большая часть продавцов на кидстафе тоже торгует давно выкупленным товаром, но цены все равно активно поднимает. Покупала так недавно, продавец редко выходила на связь, на сайте стояла одна цена. Когда я уточнила цену, она уже назвала другую, а когда таки решилась дать мне реквизиты, цена опять поднялась.
а чтобы закупить такой же товар продавцу поставщик по старому курсу не отгружает, вот и цены меняются даже на выкупленный товар