23 января 2015

Костюм lenne на 2 - 2,5 года какой размер?

Сейчас 1,7 носим 74) Как раз нормальный размер. (рост примерно 80) на следующую зиму лучше 86 или 92? с какого роста можно начинать носить 92 размер? не хочу чтоб на ребенка был он очень большой))))
Результат:
вже голосів: 36
21 (58.33%) 92
8 (22.22%) хз
7 (19.44%) 86
Умничка-помощничка 23 января 2015
Нам сейчас 2.1 (девочка), носим 86 размер, немного великоват.
автор Быстровочка 23 января 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Нам сейчас 2.1 (девочка), носим 86 размер, немного великоват.
а рост какой?
Умничка-помощничка 23 января 2015
Ответ дляБыстровочка
а рост какой?
Вот буквально сегодня меряли 91 см.
фан L.O.S.T. 23 января 2015
Ответ дляБыстровочка
а рост какой?
у вас девочка или мальчик ?
нам сейчас 2.9 девочка , носим 86 разм.
Из ДОМа-2 Я 23 января 2015
рост 77 см,носим 80 сейчас впритык,ребенку 1,4 девочка.как вы умудряетесь 74 носить
автор Быстровочка 23 января 2015
Ответ дляMyr1
у вас девочка или мальчик ?
нам сейчас 2.9 девочка , носим 86 разм.
мальчик, но мелкий )))
Надежда наш компас 23 января 2015
мой носил 92 размера. Сейчас бы брала наверно 98.
Слепок стопы 23 января 2015
у нас из новой коллекции р.98 ,рост дочки 97,возраст 2,5,комбез роздельный,сидит на ней отлично)
автор Быстровочка 23 января 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
рост 77 см,носим 80 сейчас впритык,ребенку 1,4 девочка.как вы умудряетесь 74 носить
=))) так совсем не маленький))) может от модели зависит))
фан L.O.S.T. 23 января 2015
Ответ дляБыстровочка
мальчик, но мелкий )))
тогда берите 86. НО смотрите что б модель большемерила +6 , у нас большемерит.
вот прошлый год коллекция - размер в размер
Банан-барабан 23 января 2015
мы на рост 84-купили 86р в октябре, жалею -нужно было брать 92. Сейчас нормально- но на след. зиму будет в притык
irkin 23 января 2015
на эту зиму взяли р.86, начали носить с ростом ок. 84 см. (1,9 года) Планируем еще следующую зиму хотя бы начать, а там увидим. Сейчас полукомбез вроде как раз, хотя шлейки еще можно отпустить. Курточка великовата.
oksana_mm 23 января 2015
вы раздельный комбез планируете? Тогда точно 92. У меня сын сейчас при росте 93 см носит 98 размер - и он не велик ( у нас Ленне Карго). Но рост - еще не все, сынишка широк в плечах, хотя и худенький, поэтому рукава не висят. Покупала с расчетом на две зимы, но думаю, что полукомбез будет мал.
]Mrs.Сексуальность[ 23 января 2015
А нам 1.5 носим 80..чуть великоват
автор Быстровочка 23 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
мы на рост 84-купили 86р в октябре, жалею -нужно было брать 92. Сейчас нормально- но на след. зиму будет в притык
я не планирую на 2 сезона покупать )))
oksana_mm 23 января 2015
Ответ дляБыстровочка
я не планирую на 2 сезона покупать )))
они сейчас, смотрю , не большемерят, вым бы угадать, чтоб хоть на одну зиму хватило...
автор Быстровочка 23 января 2015
Ответ дляoksana_mm
вы раздельный комбез планируете? Тогда точно 92. У меня сын сейчас при росте 93 см носит 98 размер - и он не велик ( у нас Ленне Карго). Но рост - еще не все, сынишка широк в плечах, хотя и худенький, поэтому рукава не висят. Покупала с расчетом на две зимы, но думаю, что полукомбез будет мал.
раздельный))) спасибо))) если правильно поняла то новые коллекции идут в размер, а старые большемерят))
irkin 23 января 2015
Ответ дляБанан-барабан
мы на рост 84-купили 86р в октябре, жалею -нужно было брать 92. Сейчас нормально- но на след. зиму будет в притык
Я не жалею, что взяли точь-в-точь, как у вас. В 92р. было бы не удобно этой зимой. Лучше в следующую зиму возьму на 2 сезона и не так заметно велик будет, так как интенсивность роста замедляется
Банан-барабан 23 января 2015
тогда можно 86))
Тень льва 23 января 2015
я бы брала 86, себе так и взяли.
Нам сейчас 1,8 носим Рейму 74 сдельник и 80 раздельный с запасом
oksana_mm 23 января 2015
Ответ дляБыстровочка
раздельный))) спасибо))) если правильно поняла то новые коллекции идут в размер, а старые большемерят))
у нас Карго, из коллекции 2013/2014 года, по моему, и то уже не большемерит
irkin 23 января 2015
Я за 86р. на следующую зиму (на 1 сезон)
Наизнанку 23 января 2015
у нас рост 95-96 см, носим 98 Ленне Фло (если не ошибаюсь) в цветочек,отлично сидит,но у нас девочка не мелкая,да и костюм не большемерит
Банан-барабан 23 января 2015
Ответ дляirkin
Я не жалею, что взяли точь-в-точь, как у вас. В 92р. было бы не удобно этой зимой. Лучше в следующую зиму возьму на 2 сезона и не так заметно велик будет, так как интенсивность роста замедляется
а сейчас покупать на след. зиму не планируете? я думаю может 98 взять?
Семен Семеныч 23 января 2015
А мы в 2 года вообще 98 носим Я бы на 92 брала.
Кондуктор трамвая 23 января 2015
У меня девочка 2,3 года, мелкая, всего 11 кг, рост сейчас 87-88 см, носим ленне костюм 86 размера, в 92 утонули бы.
Семен Семеныч 23 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
У меня девочка 2,3 года, мелкая, всего 11 кг, рост сейчас 87-88 см, носим ленне костюм 86 размера, в 92 утонули бы.
везет вам , а у меня мальчик...уже 2 года одежду беру на 4 года. Вот колготы купила 98-104 см впритык
Семен Семеныч 23 января 2015
уже в 2 года одежду беру на 4 года.
Кондуктор трамвая 23 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
везет вам , а у меня мальчик...уже 2 года одежду беру на 4 года. Вот колготы купила 98-104 см впритык
Переживаю, что худенькая такая... Старшая у меня , как булочка была, а младшенькая вот такая миниатюрная, в меня, наверное))) А мы еще размер 18-24 мес донашиваем в некоторых вещах)))
Семен Семеныч 23 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Переживаю, что худенькая такая... Старшая у меня , как булочка была, а младшенькая вот такая миниатюрная, в меня, наверное))) А мы еще размер 18-24 мес донашиваем в некоторых вещах)))
Не переживайте...кости есть мяско нарастет
У меня племяшка в 7 лет 25 кг весит и ниче нормально. Такая стройняшка единственно у сестры проблемы где вещи купить...в основном с Америки заказывает.