23 января 2015

Кто одевает ребенка в секонд?

Простецкая 23 января 2015
дорого там очень
МоДнАя_КоШеЧкА 23 января 2015
ну я, и что?
культУра 23 января 2015
я
Карта мордвы 23 января 2015
я, 50/50 ищу прикольные вещи и всегда выглядит красивенько)))
На паровозе 23 января 2015
и я
Малявка-козявка 23 января 2015
я
Крапипопка 23 января 2015
Я одевала, но теперь решила, что лучше здесь куплю меньше вешей, но новых.
Helenka Sh 23 января 2015
Я одеваю всех троих, а что?
Мстящий за Зайца 23 января 2015
Я одеваю и себя также,но уже дорого, а что?
Маруська Му 23 января 2015
скоро будет еще больше..эх.
Снежнакомка 23 января 2015
Одеваю двоих
Вот Она Я 23 января 2015
а кто может дать ссылки на сток или секонд на кидстаффе? не могу найти..
Зубачистка 23 января 2015
одеваю 30 на 70.
30 - секонд, 70 - заказы из Европы и США.
Молчавочка 23 января 2015
и секонд в том числе
Пушап Ми 23 января 2015
я одеваю и себя, и семью,и игрушки покупаю
дамаАмстердама 23 января 2015
Ответ дляПростецкая
дорого там очень
а где дешевле?))
Простецкая 23 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
а где дешевле?))
уже ни где
Пушап Ми 23 января 2015
Ответ дляВот Она Я
а кто может дать ссылки на сток или секонд на кидстаффе? не могу найти..
я на олх покупаю
Железная тетя 23 января 2015
я... и не только детей...
Мстящий за Зайца 23 января 2015
Там бывают и новые вещи, а если и нет, то хоть качественные, после моего ребёнка, ещё племяшка с охотой носит одежку
Невидимка 23 января 2015
Да я тут вещи после своих продаю за копейки,мальчик от 8лет и девочка от 86-98 (мазекеа,некст,чико) все шарахаются.А вещи все покупаю новыми в магазинах)
Железная тетя 23 января 2015
расея она такая... в основном...
Железная тетя 23 января 2015
блин... не в ту темку...
Мстящий за Зайца 23 января 2015
Ответ дляНевидимка
Да я тут вещи после своих продаю за копейки,мальчик от 8лет и девочка от 86-98 (мазекеа,некст,чико) все шарахаются.А вещи все покупаю новыми в магазинах)
Почему, я покупаю, не шарахаюсь, что именно на девочку продаете?
Админко 23 января 2015
Я не одеваю. Не могу, рука не поднимается, купить ребенку секонд.
anita.ru 23 января 2015
Я покупаю малому в секонде,себе в стоке)))Там детского сколько что денег не хватает все купить)))Мне нравится и не брезгую и малой одет очень даже ни чего)))Из новых вещей зимний комбинезон и обувь)))Все остальное штаны,кофты,шорты и т.д в секонде)))
FISHK 23 января 2015
Если попадаются хорошие, новые (или почти) вещи - то беру в сэконде, а что?
Морская свинка 23 января 2015
И я покупаю. только оттуда пришла))) Подорожал правда очень...
kyrnitskaya 23 января 2015
сыну 2 годика, я ему покупаю, вещи как новые и брендовые, а вот дочке 9 лет, так ей уже сложновато там что-то найти в отличном состоянии.
Анонимарик 23 января 2015
я и в секонде покупаю и с Америки заказываю.