23 января 2015

надоели со своими расспродажами, уже денег нет на вас

девочки ну сжальтесь там костюм 2 у.е. тут куртка 4 у.е. не издевайтесь
показать весь текст
Хорошенькая 23 января 2015
А я кроссы набрала по 2 и 3 доллара. Взяла этим летом на волмарте кроссовки за 9 долларов, относили все лето, ничего нигде не порвалось, хотя кроссы убили, но не жалко, особенно, если брать за 2 или 3 бакса. Для выхода лежат классные, а на улице гонять Волмарт самое то!!!
Хорошенькая 23 января 2015
Еще покупала у них взрослые пижамы флисовые человечком. Сплю теперь только в них. Мягусенькие! Брала с минни-маус себе и без ножек синюю по 10 долларов. Крутые пижамки! А детские в этот раз взяла за 2 доллара 2 пижамы и красивые Дисней за 3 доллара флиски. А на жаркий и теплый период у нас хлопковые Джимбори.
Звездолётчица 23 января 2015
Ответ дляЗамыленная
а мне сегодня приехала курточка детская волмарт, качестводаже лучше картерса или ошкош , типа коламбии.Была в шоке) приятном.
ага, коламбия прям ))))
Миллка 23 января 2015
А я сколько на Волмарте не покупала- ещё не была довольна качеством вещей Я сейчас- шопоголик в завязке, пока держусь уже месяц - ничего не заказываю.Очень люблю вещи: Джимбори , ГАП, Картерс, Некст, НМ, Крейхзи- качество вещей этих брендов всегда радует