Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
...аяприкольная

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
большинство здесь

Я на Адвего и подобных ему сайтах
Цитата:
и что вы там делаете?
Сайт Адвего - это сайт с заданиями в области: копирайтинга,рерайтинга, постинга и с заказами лайков в соц.сетях.
Копирайтинг - написание уникальный статей для онлайн и оффлайн источников.
Рерайтинг - пересказ своими словами уже существующего текста так, чтобы в глазах робота поисковой системы он был уникальным, а для посетителей - интересным.
Постинг - написание постов, комментариев, отзывов. Это нужно для развития форумов и сайтов.
Еще там можно заработать с помощью соц.сетей (лайки, вступления в группы и т.д.), а также на других сайтах еще можно зарабатывать на серфинге (посещение сайтов).
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 196
- + 176
- + 159
- + 154
- + 147
- + 123
- + 113
ещё >>
Сейчас читают!
- + 106
- + 95
- + 81
- + 71
- + 70
- + 66
- + 64
Благотворительность!
- + 2
Кто подрабатывает в декрете?