23 января 2015

Больная тема: повестка!

Знаю, таких тем тут уже достаточно много, но не ругайтесь!
Отцу пришла повестка, вручили ему лично. Его настроя пока не знаю.
В понедельник на комиссию.
Ему 45 лет. У него паховая грыжа. Можно ли, положив его на операцию, избежать мобилизации?
Какие еще могут быть варианты, может кто знает?
Спасибо!
Холодная каша 23 января 2015
ну с операционного стола думаю не заберут
графиняВишенка 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
ну с операционного стола думаю не заберут
поддерживаю
ЗавЛабСнаб 23 января 2015
Действительно, самая больная тема(((... Послушаю.
Звездолётчица 23 января 2015
Немедленно по скорой в больницу , это его шанс...
Майданщица 23 января 2015
в газете военная мед коммисия писала, если на одной челюсти отсутствует не меньше чем 10 зубов, моболизации не подлежит.
Холодная каша 23 января 2015
Ответ дляМайданщица
в газете военная мед коммисия писала, если на одной челюсти отсутствует не меньше чем 10 зубов, моболизации не подлежит.
повыбивать всем мужьям)))
Мая твая не панимать 23 января 2015
Автор,извините что вмешиваюсь, мужу пришла повестка у нас сын 6 лет инвалид, является это причиной,чтоб отказатся от службы в Ато?может кто подскажет...
Майданщица 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
повыбивать всем мужьям)))
ага я своему почитала говорю видишь реальный шанс и все по чесному, он говорит я столько денег вложил в стоматолога, лучше идти
Голодаю 23 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Автор,извините что вмешиваюсь, мужу пришла повестка у нас сын 6 лет инвалид, является это причиной,чтоб отказатся от службы в Ато?может кто подскажет...
если ребенок инвалид и муж один кормилец в семье, то это есть причиной
Пацаааааааан 23 января 2015
Ответ дляМайданщица
в газете военная мед коммисия писала, если на одной челюсти отсутствует не меньше чем 10 зубов, моболизации не подлежит.
У моего свёкра вставная челюсть..Вы меня разочаровали, я думала его заберут((( Эх
Звездолётчица 23 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Автор,извините что вмешиваюсь, мужу пришла повестка у нас сын 6 лет инвалид, является это причиной,чтоб отказатся от службы в Ато?может кто подскажет...
Если Вы официально не работаете и он один содержит Вас и ребёнка.
Холодная каша 23 января 2015
Ответ дляМайданщица
ага я своему почитала говорю видишь реальный шанс и все по чесному, он говорит я столько денег вложил в стоматолога, лучше идти
да стоматологи тоже по новому курсу считают ))))
Майданщица 23 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
У моего свёкра вставная челюсть..Вы меня разочаровали, я думала его заберут((( Эх
Майданщица 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
да стоматологи тоже по новому курсу считают ))))
еще как
Мая твая не панимать 23 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Если Вы официально не работаете и он один содержит Вас и ребёнка.
Я не работаю, спасибо успокоили.
Та никада в жизни 23 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Автор,извините что вмешиваюсь, мужу пришла повестка у нас сын 6 лет инвалид, является это причиной,чтоб отказатся от службы в Ато?может кто подскажет...
Не является, муж должен по документам числиться опекуном ребенка.
Трахтибидох 23 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Автор,извините что вмешиваюсь, мужу пришла повестка у нас сын 6 лет инвалид, является это причиной,чтоб отказатся от службы в Ато?может кто подскажет...
а вы работаете? вообще то нет, но если он единственный кормилец возможно что то можно сделать
Звездолётчица 23 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Я не работаю, спасибо успокоили.
Можете точно быть спокойны , Ваш муж будет с Вами .
автор Брюльтик 23 января 2015
А вообще по тому факту, что у него грыжа, он же может комиссию не пройти?
Выручалка 23 января 2015
Так тут в какой то теме говорили, что даже если женщина не работает, сидит с детьми - все равно забирают(((
Звездолётчица 23 января 2015
Ответ дляБрюльтик
А вообще по тому факту, что у него грыжа, он же может комиссию не пройти?
Знаю случаи , когда забирали с грыжей ...Реально уберечь отца , можно , только обратившись в больницу , не самостоятельно , а по скорой , пусть говорит , что болит , его заберут.
Мая твая не панимать 23 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Не является, муж должен по документам числиться опекуном ребенка.
То есть всё таки заберут?
Выручалка 23 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Можете точно быть спокойны , Ваш муж будет с Вами .
Ну говорили что забирают (((
Звездолётчица 23 января 2015
Ответ дляВыручалка
Так тут в какой то теме говорили, что даже если женщина не работает, сидит с детьми - все равно забирают(((
Если ребёнок инвалид , не заберут.
В танке 23 января 2015
Ответ дляБрюльтик
А вообще по тому факту, что у него грыжа, он же может комиссию не пройти?
реабилитация после грыжи пупочной 2 недели. тяжёлого не поднимать 2 месяца.
Та никада в жизни 23 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
То есть всё таки заберут?
Могут забрать, вам нужно оформить на него опекунство. У нас такая же ситуация.
Катька Пушкарева 23 января 2015
Ответ дляТрахтибидох
а вы работаете? вообще то нет, но если он единственный кормилец возможно что то можно сделать
Хорошо, а если мать в декрете ребенок маленький, отец единственный кормилец. Помоему это не останавливает никого
Выручалка 23 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
То есть всё таки заберут?
Ага, только опекунов не берут
автор Брюльтик 23 января 2015
Ответ дляВ танке
реабилитация после грыжи пупочной 2 недели. тяжёлого не поднимать 2 месяца.
У него не пупочная, а паховая.
Лыжи со вспышкой 23 января 2015
Ответ дляБрюльтик
А вообще по тому факту, что у него грыжа, он же может комиссию не пройти?
У моего мужа 3 межпозвоночных грыжи.Операцию говорили делать когда совсем будкт невозможно боль терпеть.пока терпит, но видно как больно ему. Надеюсь, что с таким диагнозом не заберут.