Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Брюльтик

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
в газете военная мед коммисия писала, если на одной челюсти отсутствует не меньше чем 10 зубов, моболизации не подлежит.
Автор,извините что вмешиваюсь, мужу пришла повестка у нас сын 6 лет инвалид, является это причиной,чтоб отказатся от службы в Ато?может кто подскажет...
ага
я своему почитала говорю видишь реальный шанс и все по чесному, он говорит я столько денег вложил в стоматолога, лучше идти

Цитата:
в газете военная мед коммисия писала, если на одной челюсти отсутствует не меньше чем 10 зубов, моболизации не подлежит.У моего свёкра вставная челюсть..Вы меня разочаровали, я думала его заберут((( Эх
Цитата:
Если Вы официально не работаете и он один содержит Вас и ребёнка.
Цитата:
Я не работаю, спасибо успокоили.
Цитата:
Автор,извините что вмешиваюсь, мужу пришла повестка у нас сын 6 лет инвалид, является это причиной,чтоб отказатся от службы в Ато?может кто подскажет...а вы работаете? вообще то нет, но если он единственный кормилец возможно что то можно сделать
Цитата:
Я не работаю, спасибо успокоили.
Можете точно быть спокойны , Ваш муж будет с Вами .
Так тут в какой то теме говорили, что даже если женщина не работает, сидит с детьми - все равно забирают(((
Цитата:
А вообще по тому факту, что у него грыжа, он же может комиссию не пройти?
Знаю случаи , когда забирали с грыжей ...Реально уберечь отца , можно , только обратившись в больницу , не самостоятельно , а по скорой , пусть говорит , что болит , его заберут.
Цитата:
Не является, муж должен по документам числиться опекуном ребенка.
То есть всё таки заберут?
Цитата:
Так тут в какой то теме говорили, что даже если женщина не работает, сидит с детьми - все равно забирают(((Если ребёнок инвалид , не заберут.
Цитата:
А вообще по тому факту, что у него грыжа, он же может комиссию не пройти?реабилитация после грыжи пупочной 2 недели. тяжёлого не поднимать 2 месяца.
Цитата:
а вы работаете? вообще то нет, но если он единственный кормилец возможно что то можно сделать
Хорошо, а если мать в декрете ребенок маленький, отец единственный кормилец. Помоему это не останавливает никого
Цитата:
реабилитация после грыжи пупочной 2 недели. тяжёлого не поднимать 2 месяца.
У него не пупочная, а паховая.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 251
- + 248
- + 228
- + 202
- + 182
- + 176
- + 174
ещё >>
Сейчас читают!
- + 224
- + 152
- + 120
- + 113
- + 109
- + 100
- + 98
Благотворительность!
- + 1
- + 3
- + 1
Больная тема: повестка!
Отцу пришла повестка, вручили ему лично. Его настроя пока не знаю.
В понедельник на комиссию.
Ему 45 лет. У него паховая грыжа. Можно ли, положив его на операцию, избежать мобилизации?
Какие еще могут быть варианты, может кто знает?
Спасибо!