23 января 2015

знакомый не смог выехать в россию.сказали 3 мес.нельзя.что это?

показать весь текст
Моська-слон 23 января 2015
значит--Египет и у меня отпадает,ждем повестку....
Воздух в банке 23 января 2015
Ответ дляМоська-слон
в военкомате он--только что мужу позвонила--говорит--проходит медкомиссию--вот так
не врите! я звонила погранцам и мне сказали, что это бред.
Аноним Анонимыч 23 января 2015
Ответ дляБрехушка
Нельзя продлевать. Сегодня посетила ФМС, постановление уже пришло. Рвп или патент нужно делать
я до нг продлила в декабре до 1.06
Печенюшка 23 января 2015
Афигеть, собирался человек на отдых, ан нет - пойди-ка ты повоюй!(
Интернет Бродилкин 23 января 2015
Ответ дляМоська-слон
подруга вчера полетела в Египет,а мужа в Борисполе не пустили в самолет--сразу в военкомат(((
не верю! Мужа подруги возможно на войну отправят прямо из военкомата, а подруга в это время в Египте отдыхать будет со спокойной совестью?
палка-копалка 23 января 2015
Позвоните на горячую линию пограничной службы Украины МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН +38 044 - 527-63-63 и узнаете.
Мы летом (в прошлую волну мобилизации) когда ехали на отдых за рубеж тоже парились на этот счет, взяли кучу документов, а их никто и не спросил, спокойно выпустили (мужу на тот момент было 40, сыну 19). Кстати, перед выездом тоже позвонила и мне ответили что нет никаких ограничений.
Смайлик 23 января 2015
Знакомого не выпустили в Роисю,сказали он призывного возраста и нужна справка из военкомата что не пригоден или в эту волну не подлежит мобилизации.
nikoletta2011 23 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
Вы-троль из России.Украинец никогда так не на пишет
парИла я парИла 23 января 2015
Ездят через таможню без проблем.
Любавишна 23 января 2015
Ответ дляМоська-слон
подруга вчера полетела в Египет,а мужа в Борисполе не пустили в самолет--сразу в военкомат(((
шо, прям вот сразу и только ее мужа ?:)
Олеся Берегова 23 января 2015
Три часа назад семейная пара(муж призывного возраста) спокойно выехали!
Брюнетка в Мармеладе 23 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
а за хохляндию можно и
Печенюшка 23 января 2015
Вполне верю, хватают всех подряд сейчас, никто на убой идти не хочет, не понятно за чьи интересы(((
Брюнетка в Мармеладе 23 января 2015
Скорее всего он уже был в РФ без офиц.документов о трудоустройстве и теперь ему можно назад не раньше чем через три месяца )) никаких проблем )) или доки оформляем или ждем ))
Любавишна 23 января 2015
Ответ дляМоська-слон
пока свои дела,хочу за 500 долл полететь с мужем-сделать подарочек на 14 февраля
так не выпустят же, мужа -то
Стрекозей 23 января 2015
палка-копалка 23 января 2015
По поводу трех месяцев - это вопрос к миграционной службе. Просто в России можно быть не более 90 дней в пол года. Иными словами он уже свой лимит исчерпал, через три месяца можно ехать опять.
Путающаяся 23 января 2015
Ответ дляМоська-слон
подруга вчера полетела в Египет,а мужа в Борисполе не пустили в самолет--сразу в военкомат(((
Печенюшка 23 января 2015
Ответ дляСтрекозей
У ході перевірки документів під час виїзду з України також з´ясовується наявність або відсутність підстав для тимчасового обмеження громадянина у праві виїзду за кордон’, – додало відомство. Смущает этот пункт как раз...
Бармалеина 23 января 2015
Ответ дляПеченюшка
У ході перевірки документів під час виїзду з України також з´ясовується наявність або відсутність підстав для тимчасового обмеження громадянина у праві виїзду за кордон’, – додало відомство. Смущает этот пункт как раз...
тоже на него внимание обратила!
Доктор Хаос 23 января 2015
Ответ дляnikoletta2011
Вы-троль из России.Украинец никогда так не на пишет
Напишет. Если есть чувство юмора и нет дебильно-патриотичной зависимости. Чисто по-хохлятски (но не по-украински, заметьте!): с**ть соседу в огород и печалиться, что тот денег не дает или в дом не пускает. Печалька.
nikoletta2011 23 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Напишет. Если есть чувство юмора и нет дебильно-патриотичной зависимости. Чисто по-хохлятски (но не по-украински, заметьте!): с**ть соседу в огород и печалиться, что тот денег не дает или в дом не пускает. Печалька.
Не знаю,не знаю.Если у Вас нет уважения к своей национальности,что же Вы хотите от других?
9556633 23 января 2015
Ответ дляМоська-слон
в военкомате он--только что мужу позвонила--говорит--проходит медкомиссию--вот так
не врите
Печенюшка 23 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Напишет. Если есть чувство юмора и нет дебильно-патриотичной зависимости. Чисто по-хохлятски (но не по-украински, заметьте!): с**ть соседу в огород и печалиться, что тот денег не дает или в дом не пускает. Печалька.
Совбез 23 января 2015
Ответ дляБрыкалка
почему не осталась? с мужем? странно как-то, нет?
вот именно,что странно.
Иванка Бур 23 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Удалено администрацией...
У нас Украина и нефиг обзывать страну и народ.
Совбез 23 января 2015
Ответ дляИванка Бур
У нас Украина и нефиг обзывать страну и народ.
поддерживаю.
Моська-слон 23 января 2015
Ответ дляИванка Бур
У нас Украина и нефиг обзывать страну и народ.
и я украинка--но зачем хамить сразу?по три знака восклицательных,вумні такі всі--у мужа на шее 90% сидят
Моська-слон 23 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
так не выпустят же, мужа -то
уже написала ответ ниже
боже--ну почему они такие все тугие тут
палка-копалка 23 января 2015
Вот что за народ, ведь можно просто позвонить и узнать! Для особо ленивых срушных любительниц сплетен:
Государственная пограничная служба Украины сообщает, что информация, которая распространяется в средствах массовой информации о проверке пограничниками у граждан Украины мужского пола призывного возраста во время пересечения государственной границы справок из военкоматов, не соответствует действительности.
Согласно действующему законодательству при пересечении государственной границы предъявления подобных справок не предусмотрено.
Документами, дающими право на выезд из Украины и въезд в Украину является паспорт гражданина Украины для выезда за границу, проездной документ ребенка, дипломатический паспорт, служебный паспорт, удостоверение личности моряка.
В ходе проверки документов во время выезда из Украины также выясняется наличие или отсутствие оснований для временного ограничения гражданина в праве выезда за границу.
При использовании материала гиперссылка на эту страницу обязательна

http://dpsu.gov.ua/ru/about/news/news_5812.htm

(офиц. сайт погран. службы Украины)