23 января 2015

знакомый не смог выехать в россию.сказали 3 мес.нельзя.что это?

показать весь текст
Иванка Бур 23 января 2015
Ответ дляМоська-слон
и я украинка--но зачем хамить сразу?по три знака восклицательных,вумні такі всі--у мужа на шее 90% сидят
У меня не было ни одного. И мужа тоже нет, если что.
Печенюшка 23 января 2015
Ответ дляИванка Бур
У нас Украина и нефиг обзывать страну и народ.
Была Украина, осталась половина....
Дюйм оф о4ка 23 января 2015
девочки!
ну хватит паниковать!
не пойдет дальше Донбасса!
и еще...
ес в мае обещает безвизовый режим нам, значит, до мая все закончится.
им же не надо, чтобы вся наша нечисть лезла к ним!
Гордая_птичка 23 января 2015
брат вчера уехал в Россию, выпустили без проблем.
палка-копалка 23 января 2015
Оснований для отказа не так много. Их всего 8 в соответствии со статьей 6 ЗУ ’О порядке выезда из Украины и въезда в Украину граждан Украины’. О мобилизации там ни слова. Возможно он злостный алименщик, может по решению суда ..., а может он какую гос. тайну знает?
Иванка Бур 23 января 2015
Ответ дляПеченюшка
Была Украина, осталась половина....
Не нагнетайте, и так все на взводе.
Печенюшка 23 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
девочки!
ну хватит паниковать!
не пойдет дальше Донбасса!
и еще...
ес в мае обещает безвизовый режим нам, значит, до мая все закончится.
им же не надо, чтобы вся наша нечисть лезла к ним!
не знаю не знаю, Захарченко обещал лично в резиденцию Пороха постучаться...
палка-копалка 23 января 2015
Ответ дляИванка Бур
Не нагнетайте, и так все на взводе.
Она не нагнетает, а выдает желаемое за действительное!
Печенюшка 23 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
Она не нагнетает, а выдает желаемое за действительное!
нда, вы с луны?
Интернет Бродилкин 23 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
Вот что за народ, ведь можно просто позвонить и узнать! Для особо ленивых срушных любительниц сплетен:
Государственная пограничная служба Украины сообщает, что информация, которая распространяется в средствах массовой информации о проверке пограничниками у граждан Украины мужского пола призывного возраста во время пересечения государственной границы справок из военкоматов, не соответствует действительности.
Согласно действующему законодательству при пересечении государственной границы предъявления подобных справок не предусмотрено.
Документами, дающими право на выезд из Украины и въезд в Украину является паспорт гражданина Украины для выезда за границу, проездной документ ребенка, дипломатический паспорт, служебный паспорт, удостоверение личности моряка.
В ходе проверки документов во время выезда из Украины также выясняется наличие или отсутствие оснований для временного ограничения гражданина в праве выезда за границу.
При использовании материала гиперссылка на эту страницу обязательна

http://dpsu.gov.ua/ru/about/news/news_5812.htm

(офиц. сайт погран. службы Украины)
Спасибо за информацию
Любавишна 23 января 2015
Ответ дляМоська-слон
уже написала ответ ниже
боже--ну почему они такие все тугие тут
ниже или выше ?
и кто они тут, а вы тогда где ?
палка-копалка 23 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Спасибо за информацию
Не за что, на будущее, если нужна информация - ищите первоисточники, тем самым сохраните себе и своим близким нервную систему. А то некоторым особям очень хочется чтоб народ истерил, для этого сплетни и запускают.
Кина_не_будет 23 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Напишет. Если есть чувство юмора и нет дебильно-патриотичной зависимости. Чисто по-хохлятски (но не по-украински, заметьте!): с**ть соседу в огород и печалиться, что тот денег не дает или в дом не пускает. Печалька.
Кина_не_будет 23 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
девочки!
ну хватит паниковать!
не пойдет дальше Донбасса!
и еще...
ес в мае обещает безвизовый режим нам, значит, до мая все закончится.
им же не надо, чтобы вся наша нечисть лезла к ним!
безвизовый режим.. остановите землю, людей тысячами убивают,есть нечего, а вы только и радеете за безвизовый режимостается только облик человеческий
палка-копалка 23 января 2015
Автор, закрывайте тему, думаю что полезную инфу Вы уже нашли.
Печенюшка 23 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
безвизовый режим.. остановите землю, людей тысячами убивают,есть нечего, а вы только и радеете за безвизовый режимостается только облик человеческий
+10000000 толку от безвизового режима если уехать не за что...
Плету интриги 23 января 2015
да вы что((( это печально...
Нежная Лапка 23 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
По поводу трех месяцев - это вопрос к миграционной службе. Просто в России можно быть не более 90 дней в пол года. Иными словами он уже свой лимит исчерпал, через три месяца можно ехать опять.
Если по этому закону, то это Россия не впустил бы, а не Украина не выпустила.
Мадам Подлинник 23 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
девочки!
ну хватит паниковать!
не пойдет дальше Донбасса!
и еще...
ес в мае обещает безвизовый режим нам, значит, до мая все закончится.
им же не надо, чтобы вся наша нечисть лезла к ним!
Ключевое слово ’’ОБЕЩАЕТ’’!!!
палка-копалка 23 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Если по этому закону, то это Россия не впустил бы, а не Украина не выпустила.
Думайте как хотите, раз стоял вопрос о трех месяцах то думаю все же дело в правилах пребывания.
’С 1 января 2014 год срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии Федеральным законом.’ http://www.fms.gov.ru/government_services/migrate/
ПоэтеСССа 23 января 2015
Ответ дляnikoletta2011
Вы-троль из России.Украинец никогда так не на пишет
Тоже так сразу подумала!
Наивная Хо 23 января 2015
Автор, не поняла суть вашего сообщения. Знакомого не пропустили украинские или российские погранцы? Что касается порядка пребывания граждан Украины на территории РФ, то мы можем пребывать на территории РФ не более 90 дней в году. Это касается частных визитов. Если приехали с целью работы, то украинцы должны не позднее 30 дней после прибытия в РФ получить патент на работу. И тогда за сколько месяцев заплатишь госпошлину - столько и можешь находиться в РФ. В этом случае правило о 90 днях не действует.
Нежная Лапка 23 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
Думайте как хотите, раз стоял вопрос о трех месяцах то думаю все же дело в правилах пребывания.
’С 1 января 2014 год срок временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, не может превышать девяносто суток суммарно в течение каждого периода в сто восемьдесят суток, за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом, а также в случае, если такой срок не продлен в соответствии Федеральным законом.’ http://www.fms.gov.ru/government_services/migrate/
Я прекрасно знаю законы, раньше часто ездила в Россию, являюсь граждал кой РФ. И знаю как идет проверка на таможне, Украине в принципе все равно сколько по закону РФ может пребывать ее гражданин, а вот РФ не все равно-поэтому соответственно и проверка идет на границе РФ ( имею ввиду согласно их законам проверяют)
Аноним Анонимыч 23 января 2015
Ответ дляПеченюшка
+10000000 толку от безвизового режима если уехать не за что...
это как помните вопрос задали Пороху как прожить на пенсию в 60 долларов? На что он спросил где будет питаться пенсионер, в Украине или за рубежом? И сразу же сказал что единственное в чем он виновен это что нет бзвизового режима и пообещал сделать.
Напрашивается вывод если будет у нас такая привилегия как безвизовый режим, то мы сможем бесприпятственно ездить, летать за границу и питаться там на 60 дол?
палка-копалка 23 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
Автор, не поняла суть вашего сообщения. Знакомого не пропустили украинские или российские погранцы? Что касается порядка пребывания граждан Украины на территории РФ, то мы можем пребывать на территории РФ не более 90 дней в году. Это касается частных визитов. Если приехали с целью работы, то украинцы должны не позднее 30 дней после прибытия в РФ получить патент на работу. И тогда за сколько месяцев заплатишь госпошлину - столько и можешь находиться в РФ. В этом случае правило о 90 днях не действует.
90 дней в период 180 дней, то есть в полгода!
PORKA 23 января 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
это как ему повестку вручили, а она полетела сама?
Так это наверное она в военкомат и доложила)) Хотела отпуск без мужа провести
Апочемучка 23 января 2015
Ерунда.муж выехал сегодня)