23 января 2015

Кто-то уже заказывал некст через приват без конвертации? получилось?

автор Сегодня на диете 23 января 2015
По новым правилам?
prodaga-opt 23 января 2015
А что за правила? Обьясните для тех, кто в танке?
автор Сегодня на диете 23 января 2015
Вчера была тема, не могу найти, говорили приват с сегодняшнего дня отменяет конвертации и убирает свой процент комиссии. Только голая цена некст как раньше было. Думаю, правда ли, пробовал ли кто?
prodaga-opt 23 января 2015
Это касается только некста?
Марфушечка душечка 23 января 2015
автор Сегодня на диете 23 января 2015
Я так поняла, что да, так как девочка писала, что приват убрал конверт из-за того, что эту ответственность на себя взял некст (тем самым подняв цену на 25%). В цене уже заложено все необходимое для электро заказа.
Марфушечка душечка 23 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-802291

и эта тема тоже...
Директриссимо 23 января 2015
послушаю,тоже жду новостей))вот темка вчерашняя

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-802390
prodaga-opt 23 января 2015
Ага, поняла, спасибо)
prodaga-opt 23 января 2015
Короче, конвертацию включили в цены. Фактически ничего не изменилось.
автор Сегодня на диете 23 января 2015
Да, это подобная тема, вчера была ещё одна. Девочки, отпишитесь, кто уже пробовал сегодня делать заказ. Комиссию сняло или нет?
автор Сегодня на диете 23 января 2015
Ответ дляprodaga-opt
Короче, конвертацию включили в цены. Фактически ничего не изменилось.
Как не изменилось. Цена сайта уже давненько поднялась. Несколько дней кума да азывала+ 25% + 22% приват. А сейчас будет только те 25% сайта, надеюсь.
автор Сегодня на диете 23 января 2015
Несколько дней назад кума заказывала
Сфера влияния 23 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Как не изменилось. Цена сайта уже давненько поднялась. Несколько дней кума да азывала+ 25% + 22% приват. А сейчас будет только те 25% сайта, надеюсь.
Как она могла заказать, если приват заблокировал оплаты?
Просто звязда 23 января 2015
Девочки, а Некст после этой договоренности с Приватом с 24.01. не может еще раз цены поднять???((
Нафаня Маня 23 января 2015
Девочки! Только что говорила с НЕКСТОМ! Мне сказали, что действительно неделю назад они договорились с Приватом что они поднимают цены на 25% и приват не делает конвертации, а некст как я поняла им компенсирует эту самую конвертацию. НО... Приват ничего этого не исполнил и продолжает конвертировать... НЕКСТ до сих пор ведет с ними переговоры, пока никаких результатов и просит осуществлять платежи через другие банки которые не берут дополнительный %
тянитолкайка 23 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
Девочки! Только что говорила с НЕКСТОМ! Мне сказали, что действительно неделю назад они договорились с Приватом что они поднимают цены на 25% и приват не делает конвертации, а некст как я поняла им компенсирует эту самую конвертацию. НО... Приват ничего этого не исполнил и продолжает конвертировать... НЕКСТ до сих пор ведет с ними переговоры, пока никаких результатов и просит осуществлять платежи через другие банки которые не берут дополнительный %
пусть лучше цены опустит, а приват в бан... и без него разберемся
Нафаня Маня 23 января 2015
Ответ длятянитолкайка
пусть лучше цены опустит, а приват в бан... и без него разберемся
Это не ко мне... Я написала инфо что мне сказал НЕКСТ!!!
тянитолкайка 23 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
Это не ко мне... Я написала инфо что мне сказал НЕКСТ!!!
каждый оператор разную инфо гороврит, не верьте на 100%.
Нафаня Маня 23 января 2015
Ответ длятянитолкайка
каждый оператор разную инфо гороврит, не верьте на 100%.
Зато мы все дружно верили Привату...и что((( Я уже например не верю им.
svetulkas 23 января 2015
Здравствуйте,Пожалуйста, ознакомьтесь с важной информацией по осуществлению платежей при использовании карточек ПриватБанк в гривнах.Я рада сообщить Вам, что мы пришли к соглашению с ПриватБанком по решению этой проблемы. Теперь Вы можете делать покупки с Next Direct, как обычно.После оплаты, сумма не будет меняться, и Вы не увидите никаких дополнительных банковских сборов.Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, и благодарим Вас за Ваше терпение.Я надеюсь, что Вам нравится наша новая коллекция.Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, звоните в отдел обслуживания клиентов по телефону 0800501072 (звонок бесплатный).С уважением.Сара-Лу КукРуководитель международного отдела
Божий одуванчик 23 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Как она могла заказать, если приват заблокировал оплаты?
вот-вот .. чушь полная... карты для оплаты закрыли 3янв, а цены подняли 15 или 16... лишь бы бла-бла..
Божий одуванчик 23 января 2015
Ответ длятянитолкайка
пусть лучше цены опустит, а приват в бан... и без него разберемся
хоть кто то адекватный! Благодарочка... а то се вроде с ума сошли...шампусик пьют... приват мАлАдец
Божий одуванчик 23 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
Девочки! Только что говорила с НЕКСТОМ! Мне сказали, что действительно неделю назад они договорились с Приватом что они поднимают цены на 25% и приват не делает конвертации, а некст как я поняла им компенсирует эту самую конвертацию. НО... Приват ничего этого не исполнил и продолжает конвертировать... НЕКСТ до сих пор ведет с ними переговоры, пока никаких результатов и просит осуществлять платежи через другие банки которые не берут дополнительный %
сейчас люди кинутся платить приватом а там ... нежданчик...
lady_yelena 23 января 2015
только что девочка написала в какой то темке, что положила на карту привата сумму равную заказу- не прошла оплата, недостаточно средств( пришло смс)
ВсеЧетко 23 января 2015
у меня на карте средств более чем достаточно было для заказа, только что пробовала оплату провести - пришел отказ - недостаточно средств
Нафаня Маня 23 января 2015
Ответ дляlady_yelena
только что девочка написала в какой то темке, что положила на карту привата сумму равную заказу- не прошла оплата, недостаточно средств( пришло смс)
с 24-го вроде будут оплаты проходить
MILENNA 7 23 января 2015
5 минут назад пробовала с грн карты, не прошло. Недостаточно средст на счете. В привате сказали что никто не отменял. заказы с дол. карты по курсу банка 21,09 сегодня.
Нафаня Маня 23 января 2015
Ответ дляMILENNA 7
5 минут назад пробовала с грн карты, не прошло. Недостаточно средст на счете. В привате сказали что никто не отменял. заказы с дол. карты по курсу банка 21,09 сегодня.
некст уже письма посбрасывал что без доп. % будет оплата через приват
MILENNA 7 23 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
некст уже письма посбрасывал что без доп. % будет оплата через приват
с какого числа?