23 января 2015

Кто-то уже заказывал некст через приват без конвертации? получилось?

показать весь текст
Нафаня Маня 23 января 2015
не написано. Гороховский у себя на странице написал что с 24-го
MILENNA 7 23 января 2015
ну посмотрим завтра, пришло сегодня смс, что вчера с вас сняли не по верному курсу 21,3 грн, правда заказ был не с некст. разницу вернем на протяжении 3 дней. может одумаются, но на гарячей линии 15 минут назад сказали ничего об отмене не слышали, хотя рни там отмороженые
MILENNA 7 23 января 2015
вернее попробуем чере 1,5 часа уже 24 будет
Нафаня Маня 23 января 2015
Ответ дляMILENNA 7
ну посмотрим завтра, пришло сегодня смс, что вчера с вас сняли не по верному курсу 21,3 грн, правда заказ был не с некст. разницу вернем на протяжении 3 дней. может одумаются, но на гарячей линии 15 минут назад сказали ничего об отмене не слышали, хотя рни там отмороженые
Вы правы. Операторы там отмороженные, никогда ничего не знают, тупят конкретно(
MILENNA 7 23 января 2015
Ответ дляНафаня Маня
Вы правы. Операторы там отмороженные, никогда ничего не знают, тупят конкретно(
ждем 1,5 часа и будем делать заказ
Нафаня Маня 23 января 2015
Ответ дляMILENNA 7
ждем 1,5 часа и будем делать заказ
не уверенна что через 1,5 часа заработает))) Ну а вдруг...я буду только рада. Отпишитесь плиз)))
Нафаня Маня 24 января 2015
Олег Гороховский
22 января в 22:15 · отредактировано ·
UPD. Заработало в 18.55. Выявили ошибку. Время исправления ориентировочно 23.00. Часть транзакций списались некорректно. У кого есть ошибки, пишите, пожалуйста, на help@pb.ua и мы возместим разницу.
Извините, хотелось по-быстрее, и промахнулись немного
22.40 починили. Пишите если выявите ошибки
Договорились с компанией Next ua.nextdirect.com/ - они берут расходы по курсовой разнице на себя.
MILENNA 7 24 января 2015
не работает
Нафаня Маня 24 января 2015
Ответ дляMILENNA 7
не работает
но радует уже то что операторы уже в курсе что доп. % не должно снимать. Значит должно заработать в ближейшее время)
ПриватБанк 24 января 2015
Уважаемые Клиенты, добрый день!

ПриватБанк и компания Next договорились об условиях проведения платежей и как результат наши клиенты могут платить на сайте Next со свойих карт в гривне без двойных конвертаций, которые возникают при оплате на других зарубежных сайтах если сумма выставляется в гривне.

С уважением, ПриватБанк.
автор Сегодня на диете 24 января 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемые Клиенты, добрый день!

ПриватБанк и компания Next договорились об условиях проведения платежей и как результат наши клиенты могут платить на сайте Next со свойих карт в гривне без двойных конвертаций, которые возникают при оплате на других зарубежных сайтах если сумма выставляется в гривне.

С уважением, ПриватБанк.
Уже в силе?
Просто звязда 24 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Уже в силе?
В силе! Я уже два заказа сегодня оформила)
Наизнанку 24 января 2015
Ответ дляПросто звязда
В силе! Я уже два заказа сегодня оформила)
карточку нужно разблокировать или автоматически оплата проходит не подскажете
Просто звязда 24 января 2015
У меня автоматически произошла, получается. Ничего лишнего я не делала, все как раньше.