23 января 2015

Оцените блюдо (фото)

Поругайте или похвалите. Готова к любым замечаниям.
показать весь текст
Фекла Персиковна 23 января 2015
Я никогда шею не запекаю в птице, мне не нравится как смотрится. А так тарелку другую и апельсины уберитечто под утку?
Показушница 23 января 2015
Утка нормальная, все остальное убрать
Пончик Солнечный 23 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
и возле попы уберите перья
+1
220В 23 января 2015
Петрушка наспех брошена, апельсины - зачем??? уберите. положите на красивое блюдо - так лучше будет)
Кекс 23 января 2015
Ответ дляproole
Простите, но блюдо хорошее, но остальное!!!!
Что это торчит у нее из попы, простите, не перья ли случайно? Я бы только посмотрев на это - не ела бы уже.
Ужасно смотрится на этом подносе. Зачем зелень с патыками? Нельзя ли было петрушечку оставить только листики? А что с апельсинами? Что нет ножа поострее? Да еще и вразнобой порезано.
А вообще для домашнего стола классно, за исключением перьев - это жесть.
ИМХО.
Присоединяюсь!Ну,Вам,-же кушать,пощипайте хорошо,и переложите в другое блюдо,уберите петрушку,апельсинчики по бокам(не на утку!))
автор Бубль Гум) 23 января 2015
Ответ для220В
а че здесь особенного??? Вы впервые готовили птицу???
ну вообще-то не первый, захотелось услышать мнение со стороны
У кого такое было 23 января 2015
утку запекли хорошо, выглядит аппетитно) тарелочку нужно посимпатичней, лучше обычную белую. и уберите апельсины, лучше подайте с обжаренными дольками яблока или груши)
Алгонавт 23 января 2015
Депиляция уточке срочно нужна, чтобы было все гладенько
Обращеница 23 января 2015
уточка) люблю! приятного вам!
Аноним Секретарь 23 января 2015
Что за перья под хвостом?

Поднос, апельсины, ветки петрухи - ужс
Эскиз бесконечности 23 января 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Она плохо общипала, а вы не грамотная
где ж вы такая умная взялись?
Бронетапок 23 января 2015
Похвасталась одна
Федорино Горе 23 января 2015
Убрать зелень
Убрать апельсины
В следующий раз хорошо выщипать перья на попе
Подавать на тарелке
Заикальница 23 января 2015
уже хочу скушать))