23 января 2015

Хочу,хочу, очень хочу

ЗАМУЖ.....Претендентов .,НЕТ((( Судьба злодейка играет со мной..Скоро пэнсия,Может кто-то знает,как удачу повернуть,чтоб хоть мужчины начали знакомиться? Может молитва какая -то есть?.Девочки скоро у моих ровесниц внуки пойдут,а я (один совсем один)..Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся - я всё оплачу
Надеть бы белое платье, пойти б танцевать
А ты противный всё зовёшь в кровать...(песня)
Люблю Поумничать 23 января 2015
Оно вам надо?
Подтяжка 23 января 2015
Сколько лет?
Ирина153 23 января 2015
Ну,вот,а мужиков послушаешь,так вопят ’нормальных нет’
автор Холодная каша 23 января 2015
Ответ дляПодтяжка
Сколько лет?
Боюсь сказать,но зааааааааааа 35
мадам Везувий 23 января 2015
Автор, легче надо быть. Не стоит афишировать это желание, да еще так активно. И, да, без кровати в любом случае не обойдется )
Ирина153 23 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Автор, легче надо быть. Не стоит афишировать это желание, да еще так активно. И, да, без кровати в любом случае не обойдется )
А почему нет,если замуж надо?)
Сусановна 23 января 2015
Если вас так штырит, то мужчин именно это и отталкивает. Узбагойтесь
автор Холодная каша 23 января 2015
Ответ дляИрина153
Ну,вот,а мужиков послушаешь,так вопят ’нормальных нет’
А.я больше .чем нормальная.Своё жильё.бизнес))
Подтяжка 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
Боюсь сказать,но зааааааааааа 35
В 40 лет жизнь только начинается. Не вешайте нос! Значит, время Ваше еще не пришло. Зато как встретите любовь и до 100 лет вместе
Помогалочка 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
А.я больше .чем нормальная.Своё жильё.бизнес))
так Вы переборчивая наверное)))
Коренная киевлянка 23 января 2015
’ Замуж выйти не напасть, только б замужем не пропасть’ Автор, да не гонитесь, успеется, только по большой и взаимной любви.
Помогалочка 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
А.я больше .чем нормальная.Своё жильё.бизнес))
но это еще не показатель Вашей нормальности!!!!
автор Холодная каша 23 января 2015
Ответ дляПодтяжка
В 40 лет жизнь только начинается. Не вешайте нос! Значит, время Ваше еще не пришло. Зато как встретите любовь и до 100 лет вместе
спс
Я не в теме 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
Боюсь сказать,но зааааааааааа 35
А чего именно Вы хотите от брака???? У меня знакомая есть то же симпотная но замуж никак...Родила для себя доченьку. и счастлива. это главное успеть. А замуж можно и в 60...Кстати. знакомая та тоже гов0рит, что пока мой суженый найдет. моя лялька уже в школу пойдет..
Ирина153 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
А.я больше .чем нормальная.Своё жильё.бизнес))
Ну и чудесно! А город какой?
автор Холодная каша 23 января 2015
Ответ дляПодтяжка
В 40 лет жизнь только начинается. Не вешайте нос! Значит, время Ваше еще не пришло. Зато как встретите любовь и до 100 лет вместе
Спс
Мюллерная 23 января 2015
А чё так поздно захотели?
Мюллерная 23 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
’ Замуж выйти не напасть, только б замужем не пропасть’ Автор, да не гонитесь, успеется, только по большой и взаимной любви.
не смешите))))) За 35 и большая, взаимная любовь? Такое бывает?
Непостоянная постоянность 23 января 2015
А почему сразу именно замуж??? просто встречаться, любить, жить совместно.... Тем более, что возраст позволяет не оправдываться перед окружающими, можно жить просто в свое удовольствие, как вы там пишите, и бизнес и жильё. Что вы темните и не договариваете
Коренная киевлянка 23 января 2015
Ответ дляМюллерная
не смешите))))) За 35 и большая, взаимная любовь? Такое бывает?
Ну конечно же бывает ’ Любви все возрасты покорны’
юбви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Чумачечая_ 23 января 2015
На МАМБЕ зарегистрируйтесь
Сусановна 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
А.я больше .чем нормальная.Своё жильё.бизнес))
и альфонсы на вас не женятся? нипанятна
мадам Везувий 23 января 2015
Автор, учите язык, если еще не выучили, и ищите иностранных женихов. Там мужчин больше свободных в таком возрасте, чем у нас. И женщины наши им нравятся )
Трынди-брынди 23 января 2015
Ответ дляСусановна
Если вас так штырит, то мужчин именно это и отталкивает. Узбагойтесь
А что их не отталкивает? Где вы нормальный видели? Я уже про хороших промолчу - их природа уже не создает.
Чебуравлик 23 января 2015
автор, не отчаивайтесь!!!!
возможно ваш максим галкин, или федор шаляпин еще только школу заканчивают!!!
мадам Везувий 23 января 2015
Ответ дляИрина153
А почему нет,если замуж надо?)
Это их отпугивает )
Сусановна 23 января 2015
Ответ дляЧебуравлик
автор, не отчаивайтесь!!!!
возможно ваш максим галкин, или федор шаляпин еще только школу заканчивают!!!
из роддома выписываются
Б О Г И Н Я 23 января 2015
Чаще в люди выходите, в кафе или в ресторанчик сходите,сидя дома возле компа, мужа найти сложно!!!
Трынди-брынди 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
А.я больше .чем нормальная.Своё жильё.бизнес))
А я золушка! Тоже не нужна...
Молчавочка 23 января 2015
тю, попросите подгуд с внуками вас с мужиком познакомить. Знаете, сколько мужиков хотят тоже семью? ого-го. Просто уже стыдно в 40 знакомиться на улице.