23 января 2015

Хочу,хочу, очень хочу

ЗАМУЖ.....Претендентов .,НЕТ((( Судьба злодейка играет со мной..Скоро пэнсия,Может кто-то знает,как удачу повернуть,чтоб хоть мужчины начали знакомиться? Может молитва какая -то есть?.Девочки скоро у моих ровесниц внуки пойдут,а я (один совсем один)..Хочу я замуж, замуж хочу
Да ты не бойся - я всё оплачу
Надеть бы белое платье, пойти б танцевать
А ты противный всё зовёшь в кровать...(песня)
показать весь текст
Молчавочка 23 января 2015
подгуг
Молчавочка 23 января 2015
елки...ПОДРУГ
Козяка-маляка 23 января 2015
Ответ дляХолодная каша
Боюсь сказать,но зааааааааааа 35
у меня подружка есть,красавица ,умница,ну как то не судьба тоже,женихов нет.В 42 поехала на курорт,приехала с пузиком,сейчас этому пузику 6 лет,осенью идёт в школу.Может тоже так подумать(я без сарказма).
Ирина153 23 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Это их отпугивает )
Их все отпугивает) Может и найдется кто-то посмелей) А то они у нас и в 20 и в 50 боятся)
Трынди-брынди 23 января 2015
Ответ дляМолчавочка
тю, попросите подгуд с внуками вас с мужиком познакомить. Знаете, сколько мужиков хотят тоже семью? ого-го. Просто уже стыдно в 40 знакомиться на улице.
Я знаю одного 40-летнего, гуляет/ разъезжает по дискотекам/ за границу в Австрию на два дня и т.д. - а женится нифига не хочет))). Ему оно не надо! Дети для него слишком шумные создания
мадам Везувий 23 января 2015
Ответ дляМолчавочка
тю, попросите подгуд с внуками вас с мужиком познакомить. Знаете, сколько мужиков хотят тоже семью? ого-го. Просто уже стыдно в 40 знакомиться на улице.
Знакомится нигде не стыдно. Я с мужем в троллейбусе познакомилась 16 лет назад. И сейчас мужчины на улице пытаются познакомится. И я бы познакомилась ))) если бы замужем не была. Не надо загонять себя в кем-то придуманные рамки.
Трынди-брынди 23 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
у меня подружка есть,красавица ,умница,ну как то не судьба тоже,женихов нет.В 42 поехала на курорт,приехала с пузиком,сейчас этому пузику 6 лет,осенью идёт в школу.Может тоже так подумать(я без сарказма).
Знаете, я вот тоже так думала, но женщина создана не только для траха, у нее есть потребность в семье.
мадам Везувий 23 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Знаете, я вот тоже так думала, но женщина создана не только для траха, у нее есть потребность в семье.
Только мужчине об этом говорить не стоит.
Жерица ночи 23 января 2015
автор, кинуть вам пасьянс ?
Беговая дорожка для носа 23 января 2015
Извините за дремучесть. Но какое отношение имеет свое жилье и бизнес к отношениям с мужчиной? И что есть нормальность и норма? Ведь если судить по нашим сегодняшним реалиям, то куда чаще встречаются неумеющие и нежелающие сохранять семью и отношения, чем истовые хранители домашнего очага. Вы уверены, что очень стремитесь к ’норме’?
Козяка-маляка 23 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Знаете, я вот тоже так думала, но женщина создана не только для траха, у нее есть потребность в семье.
согласна,но,что делать,года идут,мы стареем....а так ляля уже есть.Дай бог и Автору ,и моей подружке повезёт,замуж выйдут ещё.
Тушь для2го класса 23 января 2015
подберите себе мужское хобби и встретите прЫнца
Трынди-брынди 23 января 2015
Ответ длямадам Везувий
Только мужчине об этом говорить не стоит.
А кто им говорит? Говорят в основном они, да так много, что и пять копеек иногда не вставишь, а если и вставишь, то только для того, чтоб сказать ’Привет/ Пока’.
Трынди-брынди 23 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
подберите себе мужское хобби и встретите прЫнца
Курить/ пить/ плеваться/ сморкаться на улице через одну ноздрю/ чесать промежность/ икать/ пукать/ баб тра..ть ??? Какие еще их хобби я упустила ? Ах, да и рассказывать сколько он трах..ул Ленок на прошлой недели)))).

Я б к такой даме и на пушечный выстрел не подошла.
Тушь для2го класса 23 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Курить/ пить/ плеваться/ сморкаться на улице через одну ноздрю/ чесать промежность/ икать/ пукать/ баб тра..ть ??? Какие еще их хобби я упустила ? Ах, да и рассказывать сколько он трах..ул Ленок на прошлой недели)))).

Я б к такой даме и на пушечный выстрел не подошла.
Это Вы о чем? Рыбалка, спорт и т.д. - это ’сморкаться на улице’?
Ширли-Мырли 23 января 2015
Купите икону ’Свадьба в Кане Галлилейской’ освященую. Проверено мной и сестрой)
Трынди-брынди 23 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Это Вы о чем? Рыбалка, спорт и т.д. - это ’сморкаться на улице’?
Ну как вы себе представили рыбалку? Она, что до работы или в выходные поедет на маршрутке за город? И будет в полной экипировке искать себе ухажера? Да все заняты на рыбалке своим делом! И порой приезжают туда для того, чтоб уехать от жен))).

Спорт- пришел, тренируешься, душ, домой - много неназнакомишься(((. Увы.
автор Холодная каша 23 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Купите икону ’Свадьба в Кане Галлилейской’ освященую. Проверено мной и сестрой)
а где её купить?
автор Холодная каша 23 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
автор, кинуть вам пасьянс ?
играю,каждый день
автор Холодная каша 23 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
’ Замуж выйти не напасть, только б замужем не пропасть’ Автор, да не гонитесь, успеется, только по большой и взаимной любви.
спс.но думаю.не пропаду))
автор Холодная каша 23 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
подберите себе мужское хобби и встретите прЫнца
Не хочу прЫнца.хочу уже Короля)
автор Холодная каша 23 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
А чего именно Вы хотите от брака???? У меня знакомая есть то же симпотная но замуж никак...Родила для себя доченьку. и счастлива. это главное успеть. А замуж можно и в 60...Кстати. знакомая та тоже гов0рит, что пока мой суженый найдет. моя лялька уже в школу пойдет..
Да уже и не засматривается никто..
автор Холодная каша 23 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну конечно же бывает ’ Любви все возрасты покорны’
юбви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют -
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Я бы замуж пошла - есть охотнички на красоту,
Только ’круглую’ фиг среди них ты найдёшь сироту!
На перекуре 24 января 2015
говорят, с каждым годом выбор у девушек становить меньше и меньше, а после 30-35 лет нормальных мужчин практически не остается, всех нормальных разобрали и остались только не в кондиции (алкоголики, наркоманы или тунеядцы)

вот и я так подумала, подумала и решила, если после 30-35лет, так до 25 лет еще остались не разобранные :)
и вышла замуж в 37 лет, за 25 летнего (муж на 12 лет младше)
уже 6 лет в браке, ребенок и все чудненько :)

главное, быть оптимисткой, а Ваша судьба где-то рядом, может Вы смотрите не в ту сторону?
Мюллерная 24 января 2015
Ответ дляНа перекуре
говорят, с каждым годом выбор у девушек становить меньше и меньше, а после 30-35 лет нормальных мужчин практически не остается, всех нормальных разобрали и остались только не в кондиции (алкоголики, наркоманы или тунеядцы)

вот и я так подумала, подумала и решила, если после 30-35лет, так до 25 лет еще остались не разобранные :)
и вышла замуж в 37 лет, за 25 летнего (муж на 12 лет младше)
уже 6 лет в браке, ребенок и все чудненько :)

главное, быть оптимисткой, а Ваша судьба где-то рядом, может Вы смотрите не в ту сторону?
Чудненького для Вас лично, ничего не вижу Извините за прямоту
автор Холодная каша 24 января 2015
Ответ дляНа перекуре
говорят, с каждым годом выбор у девушек становить меньше и меньше, а после 30-35 лет нормальных мужчин практически не остается, всех нормальных разобрали и остались только не в кондиции (алкоголики, наркоманы или тунеядцы)

вот и я так подумала, подумала и решила, если после 30-35лет, так до 25 лет еще остались не разобранные :)
и вышла замуж в 37 лет, за 25 летнего (муж на 12 лет младше)
уже 6 лет в браке, ребенок и все чудненько :)

главное, быть оптимисткой, а Ваша судьба где-то рядом, может Вы смотрите не в ту сторону?
Спасибки.у вас такой клёвый ник. Но у меня уже был младше,и наверно больше не хочу...
автор Холодная каша 24 января 2015
Ответ дляМюллерная
А чё так поздно захотели?
Почему поздно? Я всегда хотела...Я же писала судьба -злодейка
автор Холодная каша 24 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Оно вам надо?
очень надо))