23 января 2015

Волмарт под 0

Эти пару дней Волмарт так и манит скидками.
При этом основные товары, которые заказывают покупатели это одежда и обувь по 2-5 долларов
При этом большинство покупателей ищут посредника под 0, а потом обижаются, что не выкупил без предоплаты, что не перезвонил когда из корзины очередная 2 Х долларовая флиска вылетела...
Девочки, неужели вам жалко заплатить сверху 5-10%, это ведь будет составлять всего 0,2-0,5 доллара?
Вероятненько 23 января 2015
Сейчас не то время, когда хочется переплачивать.
Все хотят сэкономить.

Кстати мне посредник покупает под 0% сегодня 2 товара вылетело, она написала и даже предложила замену.
Ревнивая жена 23 января 2015
Еще и курс спрашивают при заказе на 5 дол
ОйЙой 23 января 2015
мой посредник по 0, работает не хуже посредника с 10%
Ревнивая жена 23 января 2015
Ответ дляВероятненько
Сейчас не то время, когда хочется переплачивать.
Все хотят сэкономить.

Кстати мне посредник покупает под 0% сегодня 2 товара вылетело, она написала и даже предложила замену.
Она весом доберет, Ваш посредник
ОйЙой 23 января 2015
кстати, в чем прикол под 0 заказывать?
автор Коленная ложечка 23 января 2015
Ответ дляОйЙой
мой посредник по 0, работает не хуже посредника с 10%
Это не работает...
Как можно не оплачиваемый труд работой называть
Акукарача 23 января 2015
Девочки, подскажите, где на волмарте смотреть вес одежды? А то где конфетки, косметика там всякая знаю, а вот по одежде... Где глянуть? А то очень много назаказывала, теперь хочу вес прикинуть. Спасибо.
автор Коленная ложечка 23 января 2015
Ответ дляАкукарача
Девочки, подскажите, где на волмарте смотреть вес одежды? А то где конфетки, косметика там всякая знаю, а вот по одежде... Где глянуть? А то очень много назаказывала, теперь хочу вес прикинуть. Спасибо.
Прикиньте по своей одежде
Просто Мария 23 января 2015
ну может хватит уже. Задолбали темы кто, сколько и на чем зарабатывает
Ревнивая жена 23 января 2015
Ответ дляОйЙой
кстати, в чем прикол под 0 заказывать?
Коробочку раскинут
да и будет 5-10 процентов.

Для пущей важности предъявят коробку тяжелую.
Вероятненько 23 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
Она весом доберет, Ваш посредник
За море она берет 7дол. Вес не округляет.
Ревнивая жена 23 января 2015
Ответ дляВероятненько
За море она берет 7дол. Вес не округляет.
Ну вот и 5 процентов готовые.
Вероятненько 23 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
Коробочку раскинут
да и будет 5-10 процентов.

Для пущей важности предъявят коробку тяжелую.
Можно подумать те кто берут под 5-10% не раскидывают коробку, только они пишут вес округляю до 100г, один раз даже читала, вес округляю до 50г КАЖДОЙ вещи.
lith_oops 23 января 2015
Я люблю все проверять, много у кого заказывала - но вот так получается, что в основном больше всего заказываю у тех, у кого 10% - видно, что девочки действительно много работают. У них всегда есть компания, они не ленятся помочь с размером, отписаться о выкупе, они мониторят скидки, помнят, кто что берет и отписываются об интересностях. Т.е. люди свои деньги отрабатывают.
Но бывает и наоборот - те, кто берет от 15% (да, бывают и такие, но очень редко на советчице) - те считают, что их работа - только купить и привезти - от них ни здрасьте ни до свиданья не дождешься.
Бывает, конечно, что и под ноль девочки отлично работают, это правда. Но у них мотивация меньше. Она посчитает и подумает: ну зачем мне эта морока за такие копейки? А процент - это повод работать хорошо, потому что это - твои денежки.
Про себя - если до 10% комиссия, считаю это нормальной оплатой труда. Если больше - просто не беру. Не жалко, просто смысл? ;)
Вероятненько 23 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
Ну вот и 5 процентов готовые.
Так коробку за что то покрыть надо?
Ревнивая жена 23 января 2015
Ответ дляВероятненько
Так коробку за что то покрыть надо?
Можно за 6 дол. и под 5 процентов.
Будет тот же табак.
Просто болталка 23 января 2015
Я заказываю у своего любимого посредника на ШУ под 0% и набрала по 2$ и шо теперь!
Кондуктор автобуса 23 января 2015
Я сегодня выкупила 4 корзины почти ао 100 дол. каждая. Моих 15%. За бесплатно не работаю! реальный вес с США морем до 4 дол. Так что кто берет по 6-7 нагреют себе на весе больше чем 10%
автор Коленная ложечка 23 января 2015
Ответ дляПросто болталка
Я заказываю у своего любимого посредника на ШУ под 0% и набрала по 2$ и шо теперь!
Значит ваш посредник альтруист ;)

Конечно есть вариант оплаты гифтом, который был куплен со скидкой, тогда без вопросов
автор Коленная ложечка 23 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Я сегодня выкупила 4 корзины почти ао 100 дол. каждая. Моих 15%. За бесплатно не работаю! реальный вес с США морем до 4 дол. Так что кто берет по 6-7 нагреют себе на весе больше чем 10%
Я такая боевая 23 января 2015
Ответ дляВероятненько
За море она берет 7дол. Вес не округляет.
А мой 3,5 море, 7 авиа Под 0, блин, ну вы сиешные..
Вероятненько 23 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А мой 3,5 море, 7 авиа Под 0, блин, ну вы сиешные..
Сдайте своего посредника, тоже к нему пойдем.
Чудо-Рыба-кит 23 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Я сегодня выкупила 4 корзины почти ао 100 дол. каждая. Моих 15%. За бесплатно не работаю! реальный вес с США морем до 4 дол. Так что кто берет по 6-7 нагреют себе на весе больше чем 10%
Тю блин, разница какая? Вы на проценте, мой посредник на весе - ни она ни вы не работаете бесплатно.
Мне удобнее заплатить цену, вес 6 баксов и не плюсовать никакие проценты.
И вообще моего посредника многие искренне благодарят и всякого добра ей желают.
К посреднику с процентами ну нет у меня такого теплого и позитивного отношения)
автор Коленная ложечка 23 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Тю блин, разница какая? Вы на проценте, мой посредник на весе - ни она ни вы не работаете бесплатно.
Мне удобнее заплатить цену, вес 6 баксов и не плюсовать никакие проценты.
И вообще моего посредника многие искренне благодарят и всякого добра ей желают.
К посреднику с процентами ну нет у меня такого теплого и позитивного отношения)
Как по мне, %- честно, а вес- возникает чувство обманутости
АфродитаПетровна 23 января 2015
Пока будут дармовозы,будут и шаровики которые еще и сервис требуют.
Я такая боевая 23 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Как по мне, %- честно, а вес- возникает чувство обманутости
100% Не говоря о том, что на этой ерунде по 2 дол. с волмарта выгоднее заплатить 10% - 20 центов, чем в два раза переплачивать за вес
Парасюха 23 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Это не работает...
Как можно не оплачиваемый труд работой называть
ну может человек добивает себе лично корзину,Вам что до этого?нужно обязательно содрать %?за собой смотрите,а не за другими
бювет_в_обед 23 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
Она весом доберет, Ваш посредник
А че, не должна заработать совсем?
Пусть на халяву работает?
Есть много посредников, кот. работают за 10-15% плюс и за вес берут 12%(авиа) и 7%(море)
Я такая боевая 23 января 2015
Ответ длябювет_в_обед
А че, не должна заработать совсем?
Пусть на халяву работает?
Есть много посредников, кот. работают за 10-15% плюс и за вес берут 12%(авиа) и 7%(море)
И заметьте, у них по 600 сделок, 100% рейтинг и всегда есть компания)
Парасюха 23 января 2015
Ответ дляПросто Мария
ну может хватит уже. Задолбали темы кто, сколько и на чем зарабатывает
ну людям же неймется,вроде к ней в кошелек лезут,тошнит от таких