23 января 2015

Волмарт под 0

Эти пару дней Волмарт так и манит скидками.
При этом основные товары, которые заказывают покупатели это одежда и обувь по 2-5 долларов
При этом большинство покупателей ищут посредника под 0, а потом обижаются, что не выкупил без предоплаты, что не перезвонил когда из корзины очередная 2 Х долларовая флиска вылетела...
Девочки, неужели вам жалко заплатить сверху 5-10%, это ведь будет составлять всего 0,2-0,5 доллара?
показать весь текст
Капитошечка 23 января 2015
Ответ дляВероятненько
За море она берет 7дол. Вес не округляет.
Я чтоб море по 7 возила - то же бы не округляла, так как имела бы больше, чем по 5-6 с округлением...
Маьематику в школе учили?????????
Сколько тем уже было.... А все между строк читают и все... Увидели ключевую фразу - комиссиия 0% и все - больше ничего не видят, не слышат, только потом при получении новые темки выскакивают....
Так, к размышлению - те, у кого комиссия 0% - возят быстрым морем, 95% так уж точно...
Так что Вас ’имеют’ по полной программе... Уж лучше прозрачные 10%, чем скрытые 15% - так оно и получится по факту, только покупатель об этом не знает...
Парасюха 23 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
И заметьте, у них по 600 сделок, 100% рейтинг и всегда есть компания)
ну молодцы они со своими 600-ю сделками,а другие работают так,как им нравится,вот Вам что до этого,чего Вы привыкли чужие деньги считать?свои считайте и гребите свои 15-20%
Капитошечка 23 января 2015
Ответ дляПарасюха
ну может человек добивает себе лично корзину,Вам что до этого?нужно обязательно содрать %?за собой смотрите,а не за другими
Не смешите... себе добирает...
Парасюха 23 января 2015
Ответ дляКапитошечка
Не смешите... себе добирает...
ну вот Вам какая разница?себе или не себе,Вы спать теперь не будете и ныть постоянно?у меня три машины,у кого-то ни одной,так мне что поделиться надо?
Я такая боевая 23 января 2015
Ответ дляПарасюха
ну молодцы они со своими 600-ю сделками,а другие работают так,как им нравится,вот Вам что до этого,чего Вы привыкли чужие деньги считать?свои считайте и гребите свои 15-20%
Зачем мне чужие считать, я свои считаю))
Стопудова 23 января 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Я сегодня выкупила 4 корзины почти ао 100 дол. каждая. Моих 15%. За бесплатно не работаю! реальный вес с США морем до 4 дол. Так что кто берет по 6-7 нагреют себе на весе больше чем 10%
це тыльки якщо ви в лымыти не влазите. ы пакуэте по 300-400дол.
так що не пишыть, що нагрывають!
Брюнетка в Мармеладе 24 января 2015
я выкупаю под 0. почему посредники не пишут о кэшбеках с волмарта ещё 5%???? или вес посредники считают чистый??? вы же, тоже, на весе зарабатываете. получается - мало того, что проценты, так еще и на весе наживаетесь!!!!
может, хватит уже считать чужие деньги и обсасывать каждого??? да ещё и анонимно!
мой муж нормально зарабатывает. могу себе позволить купить под 0!
и в обьявлении все условия чётко описаны. так в чем обман????
Своего не предлагать 24 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я выкупаю под 0. почему посредники не пишут о кэшбеках с волмарта ещё 5%???? или вес посредники считают чистый??? вы же, тоже, на весе зарабатываете. получается - мало того, что проценты, так еще и на весе наживаетесь!!!!
может, хватит уже считать чужие деньги и обсасывать каждого??? да ещё и анонимно!
мой муж нормально зарабатывает. могу себе позволить купить под 0!
и в обьявлении все условия чётко описаны. так в чем обман????
а где на валмарт 5% кешбека?
Брюнетка в Мармеладе 24 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
а где на валмарт 5% кешбека?
а потрудитесь сами поискать!!
а то получается - раз род 0 выкупаешь, так ты плохая и людей кинешь обязательно. а как что-то узнать нужно - сразу оказываешься уже и не такой плохой.
Сиреневая цапля 24 января 2015
Девочки, а что никто не сталкивался с тем - что перевозчик выставляет один вес - а по факту он меньше? Это первый ваш минус.
Также есть погрешность на таре и упаковке. Это второй ваш минус.
Давайте бесплатно все делать?)))