23 января 2015

какие же сложные люди-близнецы!!!

хочу попросить у вас совет! Есть у меня на работе директор-очень дорогой мне человек,она близнецы! Таких перепадов настроения,я еще не встречала.Сегодня она в настроение-нормальная,через секунду-бац!!вобще другой человек.как общаться? мне очень сложно с ней и я чувствую иногда,что как бы надоела ей,потом вроде нормально...как не потерять отношения,как себя лучше вести вобще с такими людьми?
показать весь текст
СноваЗдорова 23 января 2015
Ответ дляЗалатавая
за любовь!
ЛЮБА 23 января 2015
Ответ дляЗалатавая
классне нарадусь,лучший муж и отец!Благодарю Бога,за него!!
Ага,папы и мужья хорошие)))главное умеют приоритеты раставлять)))))
Єдина Країна 23 января 2015
И я близнецы. Муж мой иногда ’вешается’ (сам говорил), но уже привык и пытается подстроиться. Если нет настроения, то просто не трогать. Если виновата или обидела человека (это я всегда признаю), то обязательно извинюсь. Но по мере взросления пытаюсь контролировать свои слова и действия , и даже очень хорошо получается.
Что-то выбрать в магазине-это да ’проблема’
И обманывать людей у меня не получается, лучше промолчу)))
Простецкая 23 января 2015
Ответ дляЗалатавая
а еще я поняла одну вещь,для близнецов люди-как игрушки,поигрался,когда интересно,надоело-выбросил...
Пример в студию. Это как?
автор Залатавая 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
за любовь!
за нее-родимую
автор Залатавая 23 января 2015
Ответ дляПростецкая
Пример в студию. Это как?
я по моему внятно изложила
Простецкая 23 января 2015
Ответ дляЗалатавая
я по моему внятно изложила
Где? я только фразу общую видела.
Цитата:
’а еще я поняла одну вещь,для близнецов люди-как игрушки,поигрался,когда интересно,надоело-выбросил...’
Вот и прошу, написать на примере.
ЛЮБА 23 января 2015
Ответ дляЗалатавая
епт
Что та же фигня с подругой?
Если да,то не трогайте ее с часок,остынет сама извенится...да же если и права)))главное дать пару выйте,и когда глаза станут без красноты и блеска,тогда вернулся добрый блезнец-так муж говорит)))
Уж он то знает))))
автор Залатавая 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Ага,папы и мужья хорошие)))главное умеют приоритеты раставлять)))))
это точно!Но ему со мной сложно,я упертая ппцраньше истерил,сейчас говорит ну тебя дуру...
лучевая терапия 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Вы видно близнецов в гневе не видели...та и не советую....
И ещё раз не путайте,лож с фантазией!вы можите стих за 5 минут написать?а,любой близнец,вам его сварганет с момента как говорить научились,для этого нужна багатая фантазия,иногда могут заиграться,и перенести свою фантазию,в реальный мир...
близнеца не переспоришь, как в поговорке ’ ты ему писяй в лицо, а он дождь идет’
автор Залатавая 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Что та же фигня с подругой?
Если да,то не трогайте ее с часок,остынет сама извенится...да же если и права)))главное дать пару выйте,и когда глаза станут без красноты и блеска,тогда вернулся добрый блезнец-так муж говорит)))
Уж он то знает))))
нунервная система не выдерживает,пора,думаю,завязывать с этим дело..
Простецкая 23 января 2015
Ответ дляОдноклассница
мои домашние близнецы тоже думают,что находят общий язык со всеми. Они даже и не знают,что это мы умеем,научились с ними жить. Так спокойней. В наших интересах.
Да, дома близнецы вредные, смотря с какой ноги встанем. А вот в обществе, ведем себя прилично.
Радость моя 23 января 2015
У меня такойже директор припадачный, но он рак по знаку зодиака.
Форс мажор 23 января 2015
Автор, у Вашей приятельницы просто избыток общения с Вами на определенный момент, тоска на нее нашла. отпустите ситуацию и пойдет, как по маслу. скорей тема не о ней, о Вас, что так переживаете из-за житейских мелочей.
Простецкая 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
а вы в этом разбераетесь?я тигр что можете сказать?
Я тоже тигр!
И что вам сказать? Я не разбираюсь, просто раньше гороскопами увлекалась. И знаю, что на характер человека влияет и год рождения и день рождения и месяц рождения, а так же воспитание.
ЛЮБА 23 января 2015
Ответ длялучевая терапия
близнеца не переспоришь, как в поговорке ’ ты ему писяй в лицо, а он дождь идет’
А,зачем спорить с умными людьми?
Есть люди с которыми схожусь сразу,и у нас как говорится любовь на веки,а есть ,с которым круто на оборот,но нет людей которые нейтрально относятся к близнецам)))
СноваЗдорова 23 января 2015
Ответ дляРадость моя
У меня такойже директор припадачный, но он рак по знаку зодиака.
директора все припадочные, это от знака гороскопа не зависит
СноваЗдорова 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
А,зачем спорить с умными людьми?
Есть люди с которыми схожусь сразу,и у нас как говорится любовь на веки,а есть ,с которым круто на оборот,но нет людей которые нейтрально относятся к близнецам)))
при чем если не сходишься, то в моем случае это с первого взгляда
ЛЮБА 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
при чем если не сходишься, то в моем случае это с первого взгляда
Я,бы сказала с первого вздоха)))
СноваЗдорова 23 января 2015
Ответ длялучевая терапия
близнеца не переспоришь, как в поговорке ’ ты ему писяй в лицо, а он дождь идет’
да, могу спорить из вредности но не тогда когда заведомо знаю что не права, если не права не спорю
СноваЗдорова 23 января 2015
если 100% не права
СноваЗдорова 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Я,бы сказала с первого вздоха)))
+100000
Простецкая 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Ага , мои род плинтусом сидят , и не дышат,причём когда ору,это не страшно,а вот когда,тихо-тихо говорю,с шипением,то муж горит,вот это жесть....
Это Вы на Льва с Тигром шипите и кричите? И как он реагирует? А Вы кто по восточному гороскопу?
ЛЮБА 23 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
да, могу спорить из вредности но не тогда когда заведомо знаю что не права, если не права не спорю
Хп,если знаю что права,то все хавайся))))муж уже знает это блеск в глазах,грит ну тебя))))
Мурзилка 23 января 2015
Ответ дляПечальки.нет
вы ошибаетесь
справедливая но не подлая
100%, тоже близнец, обострённое чувство справедливости. Из-за этого могу конфликтовать.
Ещё не люблю глупости, очень раздражает.
АDВОКАТ 23 января 2015
Ответ дляЗалатавая
да не обращайте внимания!просто из всех знаков,для меня,он самый сложный
Вы не дева часом?
ЛЮБА 23 января 2015
Ответ дляПростецкая
Это Вы на Льва с Тигром шипите и кричите? И как он реагирует? А Вы кто по восточному гороскопу?
Сидит тихо под плинтусом))))змея и близнецы)))
Мурзилка 23 января 2015
Ответ длялучевая терапия
почитайте о близнецах, это не сейчас придумали. если вам не приятно - меняйтесь, и будет вам счастье.
По теме, близнецы очень сложные люди, лгуны, двуликие, переменчивые.
Думает одно, говорит другое, а делает третье - вот это близнецы.
не лгуны! это уж точно.
Простецкая 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Что та же фигня с подругой?
Если да,то не трогайте ее с часок,остынет сама извенится...да же если и права)))главное дать пару выйте,и когда глаза станут без красноты и блеска,тогда вернулся добрый блезнец-так муж говорит)))
Уж он то знает))))
лучевая терапия 23 января 2015
Ответ дляАDВОКАТ
Вы не дева часом?
а вы кто по зодиаку?