23 января 2015

какие же сложные люди-близнецы!!!

хочу попросить у вас совет! Есть у меня на работе директор-очень дорогой мне человек,она близнецы! Таких перепадов настроения,я еще не встречала.Сегодня она в настроение-нормальная,через секунду-бац!!вобще другой человек.как общаться? мне очень сложно с ней и я чувствую иногда,что как бы надоела ей,потом вроде нормально...как не потерять отношения,как себя лучше вести вобще с такими людьми?
показать весь текст
Простецкая 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Смотрю у многих близнецов на львов и тигров тянет)))но мой самый крутой ,он ещё и в городе Львове родился)))))
А я сама Тигр, вот как-то не повезло мне, Льва не встретила в жизни. Плохо искала
Своего не предлагать 23 января 2015
Ответ дляgostosa21
дааааа, брехливые - не то слово))0 у меня муж врет на ровном месте))) и у лучшей подруги мама близнец - тоже брехуха редкостная)
Это болезнь такая - когда люди врут даже без выгоды. У меня муж такой (РАК) врет постоянно и в мелочах таких,читала много об этом - не лечиться. Я Близнец и он вечно мне повторяет - не надо всегда правду говорить, надо врать. А Я НЕ УМЕЮ- Я БОЮСЬ, ЧТО ЗАВРУСЬ,проболтаюсь. Поэтому про Близнецы-вруны - это совсем неверно.
ЛЮБА 23 января 2015
Ответ дляМурзилка
и мужья ровесники))) вашему 28?))
Хи-хи,мне показалось,за 30))))не ,тогда я вас старше)))мужу 40, мне 37 ))))
Мурзилка 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Хи-хи,мне показалось,за 30))))не ,тогда я вас старше)))мужу 40, мне 37 ))))
))) да.. совпадений много не бывает, а жаль))
gostosa21 23 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Это болезнь такая - когда люди врут даже без выгоды. У меня муж такой (РАК) врет постоянно и в мелочах таких,читала много об этом - не лечиться. Я Близнец и он вечно мне повторяет - не надо всегда правду говорить, надо врать. А Я НЕ УМЕЮ- Я БОЮСЬ, ЧТО ЗАВРУСЬ,проболтаюсь. Поэтому про Близнецы-вруны - это совсем неверно.
видимо вы исключение)) тоже бывают такие))
да у меня муж тоже врет в мелочах)) даже если друг например звонит, а мы уже лежим в пижамах перед телеком, скажет ’ну я не знаю еще подъеду ли к вам’))) я ему говорю зачем врешь? ты ж в пижаме)) четкого ответа так и не получила по сей день)))
Своего не предлагать 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Так искать нужно было,я его аж во Львове нашла,а я тогда в Одессе жила)))
Мужу 40 лет в прошлом году было? :) Львы-мужчины хорошие, они щедрые и умные,сильные, за ними как за каменной стеной.
ЛЮБА 23 января 2015
Ответ дляПростецкая
А я сама Тигр, вот как-то не повезло мне, Льва не встретила в жизни. Плохо искала
Вот так бывает,когда кто то хочет пошутить,даёт не верный номер телефона,и твой СМС получает не подруга в Одессе,а не знакомый молодой мужчина во Львове))))с тех пор прошло 14 лет.
Да , у моей тетки первый муж с таким же именем ,как и у моего)))вот она карма))))
ЛЮБА 23 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Мужу 40 лет в прошлом году было? :) Львы-мужчины хорошие, они щедрые и умные,сильные, за ними как за каменной стеной.
Да.
Своего не предлагать 23 января 2015
Ответ дляgostosa21
видимо вы исключение)) тоже бывают такие))
да у меня муж тоже врет в мелочах)) даже если друг например звонит, а мы уже лежим в пижамах перед телеком, скажет ’ну я не знаю еще подъеду ли к вам’))) я ему говорю зачем врешь? ты ж в пижаме)) четкого ответа так и не получила по сей день)))
Аналогично. Врет всегда. Это болезнь называется то ли патологическая ложь. Это дети недолюбленные в детстве и так далее (забыла уже,читала раньше). Врет например,что ему позвонили и надо ехать на встречу. Но ...при этом едет к мамаше своей. Я звоню, он мне - зашел только в квартиру. Я - какую квартиру. Ты же ехал в офис. Он - ну да я в офисе был а потом к маме. Я ему- это нереально за 45 минут доехать Политех - Подол (провести встречу) -и оказаться на Троещине. А он врет мне -да так и было.. Это из последнего (сегодняшнего).
Простецкая 23 января 2015
Ответ дляМурзилка
))) да.. совпадений много не бывает, а жаль))
Бывает. У меня, к сожалению было два брака неудачных.
Развелась с мужем водолей-обезьяна, 04.02 звали Сергей
Встречаю следующего Сергея, еще не знаю ни год рождения, ни месяц.
Приезжает ко мне в гости с другом, сидим пьем чай, общаемся. Наблюдаю я за Сергеем и он мне очень кого-то напоминает. Я спрашиваю, ты случайно не водолей, он мне да, а я ему, и год Обезьяны, он мне ты, что ясновидящая. Вот так снова влипла - Сергей, Водолей-Обезьяна и 07.02
ЛЮБА 23 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Аналогично. Врет всегда. Это болезнь называется то ли патологическая ложь. Это дети недолюбленные в детстве и так далее (забыла уже,читала раньше). Врет например,что ему позвонили и надо ехать на встречу. Но ...при этом едет к мамаше своей. Я звоню, он мне - зашел только в квартиру. Я - какую квартиру. Ты же ехал в офис. Он - ну да я в офисе был а потом к маме. Я ему- это нереально за 45 минут доехать Политех - Подол (провести встречу) -и оказаться на Троещине. А он врет мне -да так и было.. Это из последнего (сегодняшнего).
Тут дело не в знаке(((((
Простецкая 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Вот так бывает,когда кто то хочет пошутить,даёт не верный номер телефона,и твой СМС получает не подруга в Одессе,а не знакомый молодой мужчина во Львове))))с тех пор прошло 14 лет.
Да , у моей тетки первый муж с таким же именем ,как и у моего)))вот она карма))))
Прикольно
Простецкая 23 января 2015
Ответ дляgostosa21
видимо вы исключение)) тоже бывают такие))
да у меня муж тоже врет в мелочах)) даже если друг например звонит, а мы уже лежим в пижамах перед телеком, скажет ’ну я не знаю еще подъеду ли к вам’))) я ему говорю зачем врешь? ты ж в пижаме)) четкого ответа так и не получила по сей день)))
Ну так он не врет, он размышляет вслух.
Своего не предлагать 23 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Тут дело не в знаке(((((
Дак и я о чем. Полностью с Вами согласна. Муж -Рак . Я - Близнец. Не в знаке, конечно. А встречалась четыре года со Львом. Да дура в Москву переезжать побоялась и менять жить кардинально. Теперь живу с вруном-Раком :)
ЛЮБА 23 января 2015
У меня младший сын собака и весы,как мой старший брат,жесть просто как похожи характерами,причём они друг друга понимают с полу взгляда и всегда могут договорится ,редко видимся,так что повторить за дядей не может...
А,вот старший лошадка и стрелец,бедная его жена,вот тихий,спокойный,но как взбрыкнет....
ЛЮБА 23 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Дак и я о чем. Полностью с Вами согласна. Муж -Рак . Я - Близнец. Не в знаке, конечно. А встречалась четыре года со Львом. Да дура в Москву переезжать побоялась и менять жить кардинально. Теперь живу с вруном-Раком :)
Я,не побоялась,его по работе в Киев перевели,переехала)))не жалею,хотя папа мой мягко сказать не доволен...
Банка с бутылками 23 января 2015
Ответ длялучевая терапия
почитайте о близнецах, это не сейчас придумали. если вам не приятно - меняйтесь, и будет вам счастье.
По теме, близнецы очень сложные люди, лгуны, двуликие, переменчивые.
Думает одно, говорит другое, а делает третье - вот это близнецы.
Тут только одно верно - переменчивые, и если утром одно думает, вечером другое, а на следующий день третье делает, то это не двуликость и лживость, а просто обстоятельства изменились и мнение и поступки другие.
Простецкая 23 января 2015
Кстати, насчет вранья. Близнецы не врут, они просто не договаривают.
Своего не предлагать 24 января 2015
Ответ дляЛЮБА
Я,не побоялась,его по работе в Киев перевели,переехала)))не жалею,хотя папа мой мягко сказать не доволен...
Мне страну бы пришлось менять - я в Киев сама приехала 15 лет назад из Чернигова.
Своего не предлагать 24 января 2015
Ответ дляЛЮБА
У меня младший сын собака и весы,как мой старший брат,жесть просто как похожи характерами,причём они друг друга понимают с полу взгляда и всегда могут договорится ,редко видимся,так что повторить за дядей не может...
А,вот старший лошадка и стрелец,бедная его жена,вот тихий,спокойный,но как взбрыкнет....
Я родилась в один день 06.06 с сестрой своего экс-парня. Мы с ней абсолютно разные Близнецы.. Она спокойная размеренная, а я как муж говорит - Ну куда ты торопишься жить все время,спешишь,летишь,везде тебе успеть надо....
ЛЮБА 24 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне страну бы пришлось менять - я в Киев сама приехала 15 лет назад из Чернигова.
Да что там до того Чернигова?
Я,бы и в другую страну уехала бы за ним...
ЛЮБА 24 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Я родилась в один день 06.06 с сестрой своего экс-парня. Мы с ней абсолютно разные Близнецы.. Она спокойная размеренная, а я как муж говорит - Ну куда ты торопишься жить все время,спешишь,летишь,везде тебе успеть надо....
Тут не только день,а год,у меня с тёткой ровно 12 лет разница,а у сына моего,с моим братом 36 лет и 10 дней.видимся к сожалению редко,пару раз в году и то и реже...так что не можем что перенимать..
Царь-Матушка 24 января 2015
у меня муж близнец.... Бывает сложно общаться. Все держит в себе. Но почитала тему и ужаснуласб! Вижу многого не знала. Может зря зашла? Меньше знаешь- крепче спишь