23 января 2015

У кого сыночки Львы? какие ониу вас? действительно лидеры как пишут в

гороскопах и т.д?
Ватный Пупс 23 января 2015
Ох,мне мамы-ЛЬВА хватает! Она везде!
ПИПИКНУТАЯ 23 января 2015
да, сыну 2,5 года, а харизма прет изо всех дыр))
автор Веселая моль 23 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да, сыну 2,5 года, а харизма прет изо всех дыр))
как проявляется? у меня тоже такого возраста
Девушка Прасковья 23 января 2015
Амбициозный, и только от Вас и воспитания зависит, будут эти амбиции оправданны.
ЮююЛллЯяя 23 января 2015
У меня лев, вернее - львенок)))))))))))))Нам, правда, только 4,5 года.
Шибушной очень, с характером)))Вредный, но одновременно очень ласковый))))Самая трудная черта характера, как для меня - это упертость.Но не могу назвать его прям лидером. Может рановато еще для таких выводов.
Кумушка 23 января 2015
у меня Рыбы, но зовут Лев... это жесть...2 и 10 характерец мама не горюй, все должно быть как он хочет, он должен делать все только сам, помогать можно только если разрешит, и т.п.
Булькаю 23 января 2015
У меня Лев, 5 лет. В садике совсем не лидер,вообще спокойный и неактивный. А вот дома полная противоположность. Строит всех.Не могу никак понять его темперамент.
solodolya80@yandex.ru 23 января 2015
Нам 4,6 года знак зодиака Лев, а год Тигр и вижу, что везде должен быть первым, а когда влруг не получается, то так растраиваеться аж до слез
автор Веселая моль 23 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Амбициозный, и только от Вас и воспитания зависит, будут эти амбиции оправданны.
вот в том то и дело. боюсь расслабить, чтоб потом не знать за что хватать как справиться, а сдругой стороны боюсь подавить его проявления себя, его Я
оксюморон 23 января 2015
У нас целый прайд: я, племянница, папа, сестра, мой сын. Короче - амба!
Лидера-льва ещё нужно суметь воспитать! Лев будет либо лидер с сильным характером и крепим положением в обществе, либо закомплексованное чмо, с несбывшимися мечтами и не реализованными амбициями.
Удачи, автор.
Lelik2403 23 января 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
У меня лев, вернее - львенок)))))))))))))Нам, правда, только 4,5 года.
Шибушной очень, с характером)))Вредный, но одновременно очень ласковый))))Самая трудная черта характера, как для меня - это упертость.Но не могу назвать его прям лидером. Может рановато еще для таких выводов.
То же самое и у нас, нам 5 лет))) Все слово в слово))) Вредный, но такой прям как котенок ласковый
Он у меня по гороскопу Лев еще и в год Быка родился, он очень упертый все должно быть так как он хочет, но палку не перегибает...
автор Веселая моль 23 января 2015
у меня сын постоянно за детками бегает, чтоб типа взяли за руку, сам бежит ’пошли играть’ но это вывглядит не как ухты какой компанейский а как заискивание что ли.. вот нет аткого что за ним идут а он вроде выпрашивает внимание
ЮююЛллЯяя 23 января 2015
Ответ дляLelik2403
То же самое и у нас, нам 5 лет))) Все слово в слово))) Вредный, но такой прям как котенок ласковый
Он у меня по гороскопу Лев еще и в год Быка родился, он очень упертый все должно быть так как он хочет, но палку не перегибает...
А у нас Лев и в год Тигра)))))))))Такая себе гремучая хищная смесь)))))

У нас вся семья родилась в год тигра - я, муж и сынок))
Циля Шниперсон 23 января 2015
Ласковый, как кот, старается везде быть первым, если где то проигрывает, то очень сильно расстраивается, умный не по годам. 9 лет, проблем нет..ттт..))
автор Веселая моль 23 января 2015
Ответ дляsolodolya80@yandex.ru
Нам 4,6 года знак зодиака Лев, а год Тигр и вижу, что везде должен быть первым, а когда влруг не получается, то так растраиваеться аж до слез
а тигр разве не в 2012 был?
Lelik2403 23 января 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
А у нас Лев и в год Тигра)))))))))Такая себе гремучая хищная смесь)))))

У нас вся семья родилась в год тигра - я, муж и сынок))
Семейство кошачьих прям
автор Веселая моль 23 января 2015
Ответ дляюлия1702
Ласковый, как кот, старается везде быть первым, если где то проигрывает, то очень сильно расстраивается, умный не по годам. 9 лет, проблем нет..ттт..))
ну умный это не от гороскопа ..наверно от ген ну или усердия родителей :)
solodolya80@yandex.ru 23 января 2015
Ответ дляВеселая моль
а тигр разве не в 2012 был?
Нет в 2010 году
автор Веселая моль 23 января 2015
Ответ дляsolodolya80@yandex.ru
Нет в 2010 году
ааа,дракон.это я перепутала.сорри :)
solodolya80@yandex.ru 23 января 2015
Ответ дляВеселая моль
ааа,дракон.это я перепутала.сорри :)
Девушка Прасковья 23 января 2015
Вот как раз у львов иногда можно это проявление своего ’ я’ притуплять или же давать образование , воспитание, чтобы он был удостоен своего ’высокого’ я. Его самолюбие действительно его самое больное место, поэтому все нужно делать мягко...иначе какой- нибудь мальчик, назовём его Коля, окончив церковно- приходскую школу, всю жизнь будет метить на должность топ- менеджера МВА, у него , конечное, не получится, но он будет уверен, что ему место только там, в итоге- разрушенная жезнь, неполноценный мужчина....это только пример...возможно, грубый, извините...это относится только к мальчикам львам, с девочками все совершенно по- другому
Айболитная 23 января 2015
14 августа,классический лев.
Всё внимание только ему.Характер(((Всех нас будет строить.сейчас 2.5 года
ЮююЛллЯяя 23 января 2015
Ответ дляВеселая моль
а тигр разве не в 2012 был?
Не - в 2010 году.
ЮююЛллЯяя 23 января 2015
Ответ дляLelik2403
Семейство кошачьих прям
При том - хищников))))))))))))))
gerty11 23 января 2015
У меня львенок ,вообще не заставишь слушаться,только если ласково просить.
Vi.ka 23 января 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
У меня лев, вернее - львенок)))))))))))))Нам, правда, только 4,5 года.
Шибушной очень, с характером)))Вредный, но одновременно очень ласковый))))Самая трудная черта характера, как для меня - это упертость.Но не могу назвать его прям лидером. Может рановато еще для таких выводов.
Прямо в точку, все как о нашем львенке, только нам 2,5 года (ДР 31 июля). Характер еще тот, но ласковый, очень любит мягкие игрушки, без них спать не ложится, их в кровати не меньше 6-8 шт.)))) любит обниматься и целоваться. Упертый. Раньше чужих людей к себе не подпускал, а сейчас стремится к общению с детьми да и со взрослыми тоже общается, а на счет лидерства пока не замечали, посмотрим.
Докладная 23 января 2015
Років до 7 дуже тішилися: дитина - лідер, улюбденець публіки, ініціатор усіх розваг, вигадник, безстрашний, за все береться, все вміє, всім помагає.
Зараз 10 років - стало значно складніше: тепер йому треба все найкраще, все наймодніше, норовить усіма командувати, навіть батьками . Якщо щось не виходить - впадає в істерику(((. Швидко перескакує з одного захоплення на інше, не доводить розпочате до кінця((. Ну нічого, хороші якості теж є. Намагаємося розвивати хороше і працюємо над недоліками
Обращеница 23 января 2015
Ответ дляАйболитная
14 августа,классический лев.
Всё внимание только ему.Характер(((Всех нас будет строить.сейчас 2.5 года
мы 7 родились, ох и характер тоже.... не перепрешь, но очень ласковый , сейчас такой период всех строит! всем рассказывает что делать и куда идти, а шкодный до невозможности
Крошка Енот 23 января 2015
И у меня старший сын- лев-10 лет... Мама дорогая, а не характер! Вспыльчивый, амбициозный, но в тоже время жутко стесснительный на людях,обидчивый и ленивый. Но- очень-очень умный, с феноменальной памятью. Лучший на потоке по математике и английскому, притом, что почти ничего не делает... Совсем не легко с ним.
Упругая попка 23 января 2015
Очень смышленый не п годамразвитый, да, очень больное самолюбиелидером назвать не могу, твсмысле вести за собой люлей он пока не может или не хочетё а вот внимание к себе очень любит, в садике поведенпе идеальное, чужик людей сражает остроумием, дома диктатор.