23 января 2015

Как и обещала) Покажите свой холодильник! Сейчас, без приукрашения)))

Начну с себя) пошла фоткать!
Lekusya 23 января 2015
Так было ж , Юль .
автор Jullimeduza 23 января 2015
Ответ дляLekusya
Так было ж , Юль .
О, сколько лет, сколько зим)) так то до Нового года, а это - после) Ты показывала?
@ndry@nka 23 января 2015
морозилку показывать
@ndry@nka 23 января 2015
тогда уже и кладовку и все запасы сыпучих
автор Jullimeduza 23 января 2015
Ответ для@ndry@nka
морозилку показывать
канеха)))))) там самое вкусное) я только сегодня подумала, какая я обжора, так мясо люблю
автор Jullimeduza 23 января 2015
Ответ для@ndry@nka
тогда уже и кладовку и все запасы сыпучих
вы не одна) я тоже запаслась. Моль домашнюю подкормлю
@ndry@nka 23 января 2015
точно самое вкусное и к сожалению теперь не всем доступное-вчера взяла кг печёнки -палку колбасы и 2 кг свинины и костей собаке-300 гривен тю-тю-а это на неделю от силыа к мясу сколько надо-слава богу я мясо не ем-мне не достаётся-без меня едоков хватает
Lekusya 23 января 2015
Ответ дляJullimeduza
вы не одна) я тоже запаслась. Моль домашнюю подкормлю
Так деж фотки ?
TATA-75 23 января 2015
Как то так
Lekusya 23 января 2015
Ответ дляJullimeduza
О, сколько лет, сколько зим)) так то до Нового года, а это - после) Ты показывала?
А надо ? Я магу )
@ndry@nka 23 января 2015
да я собаке беру макароны в упаковках по 5 кг сразу 4 беру и на месяц хватаетпросто от каш у неё извините понос-вчера вот дала пшеничную-сегодня на улице уже 7 раз была
Lekusya 23 января 2015
Ответ дляTATA-75
Как то так
Цитата:
Как то так[/cit

Хозяечка , чистенько )
автор Jullimeduza 23 января 2015
блин, будете смеяться, но у меня в фотике батарейки сели) иду ставить на зарядку.
леопольдина 23 января 2015
Ответ дляTATA-75
Как то так
от почему одни вот так живут как кот в масле,а другие как я даже холодильник отключаю ,потому что хранить нечего.счастливая ты
Ю_льчик 23 января 2015
Ответ дляTATA-75
Как то так
Вестфрост?
TATA-75 23 января 2015
Ответ дляLekusya
Цитата:
Как то так[/cit

Хозяечка , чистенько )

Да какой там, это я просто сегодня пол дня дома была, вот хозяйку из себя и строила.
TATA-75 23 января 2015
Ответ дляЮ_льчик
Вестфрост?
Ага
TATA-75 23 января 2015
Ответ дляJullimeduza
блин, будете смеяться, но у меня в фотике батарейки сели) иду ставить на зарядку.
Подставили Вы меня
автор Jullimeduza 23 января 2015
Ответ дляTATA-75

Да какой там, это я просто сегодня пол дня дома была, вот хозяйку из себя и строила.
нет-нет, очень даже хорошо.
Lekusya 23 января 2015
Ответ дляTATA-75
Подставили Вы меня
Счаааа , я пойдуууу
Lekusya 23 января 2015
Воть ! Честно ! Пашти голяк , я ребенку готовлю и сразу сьедает , а папе не успеваю ))) ггг
aureliya 23 января 2015
Ответ дляJullimeduza
О, сколько лет, сколько зим)) так то до Нового года, а это - после) Ты показывала?
Так сегодня пятница , мы все повыедали , пустые полки
автор Jullimeduza 23 января 2015
пока батарейки заряжаются, покажу до Нового года. тогда не выставляла. сегодня ужасней)
автор Jullimeduza 23 января 2015
Ответ дляLekusya
Воть ! Честно ! Пашти голяк , я ребенку готовлю и сразу сьедает , а папе не успеваю ))) ггг
Не, у тебя хорошо, як я люблю
Lekusya 23 января 2015
Ответ дляJullimeduza
пока батарейки заряжаются, покажу до Нового года. тогда не выставляла. сегодня ужасней)
О , тут есть шо похавать )))
автор Jullimeduza 23 января 2015
Ответ дляLekusya
Воть ! Честно ! Пашти голяк , я ребенку готовлю и сразу сьедает , а папе не успеваю ))) ггг
тока можна было перевернуть фотки?) хотя..спасибо за гимнастику для шеи
автор Jullimeduza 23 января 2015
Ответ дляLekusya
О , тут есть шо похавать )))
было)))))) не, ну у меня всегда шось найдется)))
aureliya 23 января 2015
Ответ дляLekusya
Воть ! Честно ! Пашти голяк , я ребенку готовлю и сразу сьедает , а папе не успеваю ))) ггг
Ничего себе голяк . Хоть самой иди делай фото
TATA-75 23 января 2015
Ответ дляLekusya
Воть ! Честно ! Пашти голяк , я ребенку готовлю и сразу сьедает , а папе не успеваю ))) ггг
Кампотик из чего?
автор Jullimeduza 23 января 2015
Ответ дляaureliya
Ничего себе голяк . Хоть самой иди делай фото
да я и говорю - все хорошо