23 января 2015

Посоветуйте хороших посредников по загранице!

Желательно, кто берет минимальный процент или вообще под 0 для себя. Главное, порядочность, а не процент.
Сайты разные - игрушки, одежда (для детей), заказываю только себе.
Все разы заказывала нормально у того, кто раньше откликнется.
Сегодня по вине посредника мой заказ пролетел (оплатила вовремя - но посредник решил заказать только через 2 ч после моей оплаты и размера уже не было).
Оплачиваю всегда Приват24 втечении нескольких минут после заказа, проблем с этим нет,каждый день я тут он-лаин, все свои телефоны всегда даю для связи.
Ищу посредника, кто при необходимости ложит свои деньги или имеет прайм, чтоб никого не ждать и не терять хорошие предложения. Всегда на связи (дает мобильные, если что).
Тут есть такие или много хочу?
Город значения не имеет, хоть с АТО, мне все равно, лишь бы был быстрый выкуп!
Виннипуховна 23 января 2015
Под 0. С Праймом?

Вы хотите альтруиста, не возвращающего деньги?
Sweet Kids 23 января 2015
не много Вы хотите, Вам нужно просто сотрудничать с одним посредником постоянно, когда у людей есть доверие, то заказы проходят легче всегда. Я своим клиентам постоянным частенько и без предоплаты (с отсрочкой) заказать могу. И на связи круглосуточно практически
Виннипуховна 23 января 2015
Вы уверены, что виноват таки ваш посредник был?

Это Ваша тема была, что посредник ждал оплату?
Чумачечая Весна 23 января 2015
а шип тоже будет платить посредник за вас, если нет компании? И под 0. И без предоплаты. Да уж...
konfeto4ka24 23 января 2015
Удалено администрацией...
Бабка в тапках 23 января 2015
А почему не хотите сами покупать? Минимальный вес можно собрать за 2-3месяца. И отправить.
автор Посудомойка 23 января 2015
Ответ дляSweet Kids
не много Вы хотите, Вам нужно просто сотрудничать с одним посредником постоянно, когда у людей есть доверие, то заказы проходят легче всегда. Я своим клиентам постоянным частенько и без предоплаты (с отсрочкой) заказать могу. И на связи круглосуточно практически
Каждый посредник по свои сайтам работает. Например, с амазона я уже нашла, по остальным еще нет.
автор Посудомойка 23 января 2015
Ответ дляВиннипуховна
Под 0. С Праймом?

Вы хотите альтруиста, не возвращающего деньги?
Не обязательно под 0, под 5-10-15, но с быстрым выкупом, это что нереально?
автор Посудомойка 23 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
А почему не хотите сами покупать? Минимальный вес можно собрать за 2-3месяца. И отправить.
Я в этом не разбираюсь, товары по акциям уходят мгновенно. Если меньше нужной суммы там вроде шип есть и прочее..
Бабка в тапках 23 января 2015
Ну у меня есть прайм, и выкупить могу моментально.
Но, кроме прайма есть фишка Амазона ’это идет дополнение м к заказу’ поэтому все равно нужно 25уе

Другие магазины,
Хорошо если есть бесплатный шип от любой суммы.
А если нет? Вы оплачиваете 5уе за кофточку, а кто будет оплачивать 5-6 уе шипа по Штатам. Посредник?
автор Посудомойка 23 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
а шип тоже будет платить посредник за вас, если нет компании? И под 0. И без предоплаты. Да уж...
Я оплачиваю через пару минут!И я не указала, что обязательно под 0, написала же, что процент роли не играет.
Ка_тенок 23 января 2015
Приходите.
Пообщаемся.

На связи постоянно.
Sweet Kids 23 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Не обязательно под 0, под 5-10-15, но с быстрым выкупом, это что нереально?
по своему опыту скажу, быстрый выкупа реален тогда, когда можно сделать заказа для одного клиента, но многие магазины имеют такую специфику, что нужно собирать корзину на 50 или на 75 дол к примеру, тогда уже приходится ждать. Иначе придется оплачивать доставку по стране, где делаете покупку.
автор Посудомойка 23 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
Ну у меня есть прайм, и выкупить могу моментально.
Но, кроме прайма есть фишка Амазона ’это идет дополнение м к заказу’ поэтому все равно нужно 25уе

Другие магазины,
Хорошо если есть бесплатный шип от любой суммы.
А если нет? Вы оплачиваете 5уе за кофточку, а кто будет оплачивать 5-6 уе шипа по Штатам. Посредник?
На разных сайтах разные условия, но все это оговаривается. По Амазону я в курсе, сама так машинку как дополнение жду!
автор Посудомойка 23 января 2015
Ответ дляSweet Kids
по своему опыту скажу, быстрый выкупа реален тогда, когда можно сделать заказа для одного клиента, но многие магазины имеют такую специфику, что нужно собирать корзину на 50 или на 75 дол к примеру, тогда уже приходится ждать. Иначе придется оплачивать доставку по стране, где делаете покупку.
Это же можно все оговорить.
автор Посудомойка 23 января 2015
Ответ дляКа_тенок
Приходите.
Пообщаемся.

На связи постоянно.
Спасибо!
Mak_red 23 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Я в этом не разбираюсь, товары по акциям уходят мгновенно. Если меньше нужной суммы там вроде шип есть и прочее..
Вот именно, если есть акция и товар уходит мгновенно- Вы должны быть готовыми оплатить шип. Если суммы заказа не хватает до бесплатной доставки. Обычно фришип от 50 или 75 уе
Sweet Kids 23 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Это же можно все оговорить.
тогда заходите
Кофр для ноги 23 января 2015
Хм...Прайм только на Амазоне и он денег стоит-99 дол.между прочим.По другим магазинам в основном везде шип есть, а фри шип от суммы. Мгновенно выкупить иожно или самой, или с шипом оговаривая ситуацию. Я себе сама покупаю. Но и то пока выбирала-одна позиция вылетела. А вы прям столько хотите-и прайм,и под 0,и чтоб деньги закладывали и звонили. И все за 4 дол.курточку. Заработок с которой около 20 центов. Мне б вам звонок обошелся дороже.
Шиндыручек 23 января 2015
Могу скромно предложить себя)) тут я совсем новичек, но могу скинуть ссылку где я давно и постоянно работаю :)
Чумачечая Весна 23 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Я оплачиваю через пару минут!И я не указала, что обязательно под 0, написала же, что процент роли не играет.
Да, вы оплачиваете за товар. А шип, если нет компании - кто? Вы же требуете мгновенного выкупа. Я не посредник, но понимаю, что нельзя требовать мгновенного выкупа, посему постоянно уточняю у своих.
автор Посудомойка 23 января 2015
Ответ дляMak_red
Вот именно, если есть акция и товар уходит мгновенно- Вы должны быть готовыми оплатить шип. Если суммы заказа не хватает до бесплатной доставки. Обычно фришип от 50 или 75 уе
Если есть акция, чтоб не потерять клиентов и их товары, есть посредники, которые доплачивают недостающую сумму сами, а не ждут 2 доллара, когда собрано 599 (это я образно говоря). Так вообще ничего выкупить не удастся никогда!
Mak_red 23 января 2015
Ответ дляПосудомойка
На разных сайтах разные условия, но все это оговаривается. По Амазону я в курсе, сама так машинку как дополнение жду!
Напишите, модет мои условия Вам подойдут.) Заказываю в 90% для себя.
автор Посудомойка 23 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, вы оплачиваете за товар. А шип, если нет компании - кто? Вы же требуете мгновенного выкупа. Я не посредник, но понимаю, что нельзя требовать мгновенного выкупа, посему постоянно уточняю у своих.
Прайм имеет мгновенный выкуп без шипа, насколько я знаю, просто многим проще собирать корзины, чем заплатить раз в год прайм. Если есть на товар шип это оговаривается. Обычно многие пишут, что не хватает до выкупа столько-то долларов, присоединяйтесь! Я раньше всегда к таким и обращалась, будучи уверенной, что раз почти собрано, скоро выкупать будут и я товар свой получу!
автор Посудомойка 23 января 2015
Ответ дляMak_red
Напишите, модет мои условия Вам подойдут.) Заказываю в 90% для себя.
Спасибо! Вас добавила в подписку! По мере надобности - напишу!
Чумачечая Весна 23 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Прайм имеет мгновенный выкуп без шипа, насколько я знаю, просто многим проще собирать корзины, чем заплатить раз в год прайм. Если есть на товар шип это оговаривается. Обычно многие пишут, что не хватает до выкупа столько-то долларов, присоединяйтесь! Я раньше всегда к таким и обращалась, будучи уверенной, что раз почти собрано, скоро выкупать будут и я товар свой получу!
ну прайм это только на амазоне, а так везде шип или компания на фри - такое впечатление, что вы или новичок в заказах или прикидываетесь...
автор Посудомойка 23 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
Хм...Прайм только на Амазоне и он денег стоит-99 дол.между прочим.По другим магазинам в основном везде шип есть, а фри шип от суммы. Мгновенно выкупить иожно или самой, или с шипом оговаривая ситуацию. Я себе сама покупаю. Но и то пока выбирала-одна позиция вылетела. А вы прям столько хотите-и прайм,и под 0,и чтоб деньги закладывали и звонили. И все за 4 дол.курточку. Заработок с которой около 20 центов. Мне б вам звонок обошелся дороже.
А если бы Вы брали 15% и заказ был 300 долларов!? Суть не в цене!
Я с Амазона заказывала первый раз у человека под 10%, но человек сам предложил оплатить свои деньги (вдруг типа не будет уже товара, чтоб потом не возвращать мне деньги), сумма была немаленькая, посредник сам выкупил, мне написал сумму для оплаты после того, как посылка была выслана. Еще и курс посчитал за вес не по прибытию, а по дню покупки. Смысл кому-то работать в убыток!?
автор Посудомойка 23 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
ну прайм это только на амазоне, а так везде шип или компания на фри - такое впечатление, что вы или новичок в заказах или прикидываетесь...
Я не спорю, я новичок. Потому и ищу достойных посредников, кто бы нормально общался и шел на контакт, чтобы больше не портить себе настроение и не терять деньги, как это было сегодня со мной!
автор Посудомойка 23 января 2015
Ответ дляШиндыручек
Могу скромно предложить себя)) тут я совсем новичек, но могу скинуть ссылку где я давно и постоянно работаю :)
Добавила Вас!
Чумачечая Весна 23 января 2015
Ответ дляПосудомойка
Я не спорю, я новичок. Потому и ищу достойных посредников, кто бы нормально общался и шел на контакт, чтобы больше не портить себе настроение и не терять деньги, как это было сегодня со мной!
ну если вы каждый раз будете заказывать на 300 дол - вам любой посредник мгновенно выкупит. С предоплатой