23 января 2015

сварила холодец в мультиварке, вонь страшная....

показать весь текст
ellllena.ua 23 января 2015
Автор)) у меня счас в мульте холодец стоит)) и та же проблема(( я вот что подумала: запах мультиварки у меня всегда чувствуется при готовке и искажает запах еды, в тарелке тот же суп из мульти пахнет иначе. Так может с холодцом та же история... на вкус бульон отличный. Счас пойду чеснок класть и мясо доставать.
аришка56 24 января 2015
Варите холодец в кастрюле и без ножек! Можно положить булдыжки. У меня были-2 и холодец застыл и запах приятный. Он должен не кипеть, а томиться 6 часов!
автор kutelmakh oksana 24 января 2015
Ответ дляellllena.ua
Автор)) у меня счас в мульте холодец стоит)) и та же проблема(( я вот что подумала: запах мультиварки у меня всегда чувствуется при готовке и искажает запах еды, в тарелке тот же суп из мульти пахнет иначе. Так может с холодцом та же история... на вкус бульон отличный. Счас пойду чеснок класть и мясо доставать.
Там не запах, а вонь..:-):-)
marichka305 24 января 2015
наверное ножки хряка,он воняет ужасно,попробуйте положить чеснок,морковку,лук и лаврушку,должно убрать запах,только попробуйте мясо перед выкладкой,а то у меня и мясо хряка попалось,так мясо на вкус такой мочой перло,что жесть,пришлось все выкинуть собаке,жалко было продуктов,денег и потраченного времени