23 января 2015

Мне скоро 33 и я купила себе такую шапку...

Сразу говорю, на фото не я, а девушка модель из каталога! Как думаете, не стыдная покупка, мне так понравилась:) смотрится лучше в жизни, чем на фото, внутри флис, сверху гипюр...

Просто 8 летняя дочь отбирает, сама хочет в такой ходить:)
показать весь текст
LLIeppu 23 января 2015
Так глупо смотрятся эти шапки на тетях, недавно видела тетку лет 40, лицо какое-то опухшее, как у пропойцы, и шапка такая, кися блин, фу.
Радостина 23 января 2015
а я люблю, когда люди выделяются из толпы.
автор Стопудова 23 января 2015
Девочки, я запуталась с Вашими ’инфернально’ и ’инфантильно’:)))) ... Но когда я выйду из декрета на работу, шапку такую естесственно не надену! Теткой себя не считаю, не похожа (фотку не покажу), ну я люблю дурашливые вещи... Может с шапкой и перегнула слегка

Кстати она трикотажная, а не вязаная, тоненькая...
LLIeppu 23 января 2015
красиво смотрятся шляпки HM с ушками на стильных девушках, но не такие,еще и с гипюром...
LLIeppu 23 января 2015
Ответ дляРадостина
а я люблю, когда люди выделяются из толпы.
Вы обратите внимание, сейчас таких выделяляющихся теть-кись пруд пруди.
Алгонавт 23 января 2015
отдайте ребенку
автор Стопудова 23 января 2015
Ответ дляLLIeppu
красиво смотрятся шляпки HM с ушками на стильных девушках, но не такие,еще и с гипюром...
Шляпку меряла, не идет:(((
автор Стопудова 23 января 2015
Нет, ну ребенок тоже будет носить! Наверное опять стыдную вещь напишу, но некоторые шапки и шарфы у нас с дочкой ’на двоих’
Фу мне...
Shifango 23 января 2015
Понимаете, дурашливость - это вполне ок.
Может вам идет такое, слегка небрежное, и даже да, инфантильное. Гетры там цветные, помпончики, шапки)
Это вполне себе стиль и имеет место быть. Вот cherry_baby показала удачный пример.

Тут речь о том, что эта конкретная шапка - неудачна. Ни фасон, ни цветовая гамма, ни сочетание материалов.
Только совсем свежее детское личико уравновесит этот треш. А вам все-таки не 8)
Это имхо, конечно. Так то каждый носит, что хочет.
Кудряшка Сью 23 января 2015
отдайте дочке))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 января 2015
мне 36 и я делюсь шапками с дочкой 10 лет, точнее у нее беру поносить, там с косичками, ушками, антенками)))) а чо, у меня в детстве такого небыло
автор Стопудова 23 января 2015
Ответ дляShifango
Понимаете, дурашливость - это вполне ок.
Может вам идет такое, слегка небрежное, и даже да, инфантильное. Гетры там цветные, помпончики, шапки)
Это вполне себе стиль и имеет место быть. Вот cherry_baby показала удачный пример.

Тут речь о том, что эта конкретная шапка - неудачна. Ни фасон, ни цветовая гамма, ни сочетание материалов.
Только совсем свежее детское личико уравновесит этот треш. А вам все-таки не 8)
Это имхо, конечно. Так то каждый носит, что хочет.
Да, личико, увы, не первой свежести:)))))

Так уже эти бубоны меховые надоели... Хотя и такие есть, и другие... Вот пополнила коллекцию на свою голову!
автор Стопудова 23 января 2015
В общем, мнение Советчиц понятно. Склоняюсь к мнению, что , пока поднимает настроение, поношУ... Всё равно зимы не много осталось, на следующий год уже на работу выйду - там уже шуба, пальто и сапоги на каблуках, а не пуховичек с уггами:(( И дочке в итоге достанется шапка инфантильная:)
Shifango 23 января 2015
да бросьте)
дочке подарок сделали, а себе еще подберете что)
волосатое стекло 23 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Я тоже тетка взрослая и ношу такую шапку с лисичкой)))
Девочки, не важно какая шапка, главное, чтобы голова не мерзла)))
Ваша мне нра )
автор Стопудова 23 января 2015
Ни фига себе! 101 человек читают тему о моей инфантильной гипюровой шапке
Кстати, только так я ее и буду называть с этого дня. А то все бэтмен, да бэтмен....
YanaK80 23 января 2015
без обид, мое мнение жлобство. солидности не добавит. но если вам нравится- носите конечно)
Снегопадка 23 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Я тоже тетка взрослая и ношу такую шапку с лисичкой)))
Девочки, не важно какая шапка, главное, чтобы голова не мерзла)))
Цитата:
Я тоже тетка взрослая и ношу такую шапку с лисичкой))) Девочки, не важно какая шапка, главное, чтобы голова не мерзла)))[/cit

Не важна какая шапка главное что бы мозги были
Любимка-анонимка 23 января 2015
Правильно девочка сказала... Простите автор , но это треш полный! Я бы даже ребёнку такую шапку не одела. И тут даже дело не в возрасте. Я всегда думала, для кого же шьют эти костюмы с ушами зайца и подобную хрень??? П с. А вот шапка с лисичкой очень понравилась.
КинДза 23 января 2015
Я в финляндии купила себе ярко красную шапуську с энгри берд. У сына такая же желатая. Носим на прогулки на пару. Очень даже фемели лук. Мне все делают комплименты. Ярко и весело в выходной
автор Стопудова 23 января 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Правильно девочка сказала... Простите автор , но это треш полный! Я бы даже ребёнку такую шапку не одела. И тут даже дело не в возрасте. Я всегда думала, для кого же шьют эти костюмы с ушами зайца и подобную хрень??? П с. А вот шапка с лисичкой очень понравилась.
Да, я люблю костюмы с ушами зайца. Правда исключительно для дома, или в качестве пижамы. И с лисичкой мне шапка понравилась, похожая у меня тоже есть:)