23 января 2015

Хвастайтесь кто что оторвал по-дешевке в Волмарте!

У меня сейчас режим строгой экономии и то не смогла удержаться. Заказала себе куртку за 4 дол., скинни Джордж за 2 дол., и легинсы за 2 дол.
http://www.walmart.com/ip/38381217?wmlspartner=z%2...

http://www.walmart.com/ip/38674029?wmlspartner=z%2...

http://www.walmart.com/ip/39882977?wmlspartner=z%2...
показать весь текст
автор Таки в курсе 23 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
маме малы будут((( мне от 14 нужен
боюсь, чтобы мне 10 не малы были. Купила недавно на Волмарте джеггинсы 10р., но у них резинка вообще не тянется, не смогла натянуть, хотя в попе приличные.
ОченьПриятно-Царь 23 января 2015
Ответ дляТелепузик
У меня у заказчицы 14 достались. Думаю ей велики будут
ориентировочно наш какой? если что я сразу заберу!!!!!!
Простецкая 23 января 2015
Телепузик 23 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
не переживайте, то что купила вчера уже отгрузили)))

по теме себе куртку лыжную за 8, мужу за 7, кроссовки беговые за 4 и спорт штаны за 4, а спорт костюм маме прям при оплате увели((((

а подружка детского по 2-4 дол нагребла на подарки
Мне ни вчерашние ни сегодняшние заказы не отгрузили еще...
В рот не ложи 23 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
мужу вот такие туфли за 4 дол
http://www.walmart.com/ip/36127080?productRe%3Cspa...
себе пальтишко весеннее за 6 дол
http://www.walmart.com/ip/38553362?productRedirect...
ну и больше всего дочке досталось - на 15-20дол
а пальтишко вроде 14дол., а было 6?
ОченьПриятно-Царь 23 января 2015
Ответ дляинна100
а можно на будущее, там кожаная обувь реально или зам???
я взяла босоноги мужчинам-было четко указано-замш
Остановщица 23 января 2015
Ответ дляинна100
а можно на будущее, там кожаная обувь реально или зам???
может и кожа, но фигня
ПолБатона 23 января 2015
http://www.walmart.com/ip/36867519?type=search&www...
флиску розовую за 3 у.е.
Телепузик 23 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
ориентировочно наш какой? если что я сразу заберу!!!!!!
Вот это ж и вопрос. Она на 50 взяла
ОченьПриятно-Царь 23 января 2015
Ответ дляТелепузик
Вот это ж и вопрос. Она на 50 взяла
я читала, что они на 52
инна100 23 января 2015
Ответ дляОстановщица
может и кожа, но фигня
если честно, то по сравнению с нашим Комсомольском ..... все супер )))) как для меня )))
поэтому и спрашиваю, недавно заказываю, еще всех сайтов толком и не знаю. но качество нашего производителя оставляет желать лучшего (((
автор Таки в курсе 23 января 2015
Классная жилетка Джордж была за 6 дол. http://www.walmart.com/ip/38543435
Престидижитатор 23 января 2015
я скини 16 взяла на 52-54.Правда как это будет выглядеть на мне - вопрос...
автор Таки в курсе 23 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я читала, что они на 52
14 на 52 идет.
ТебеОноНадось 23 января 2015
Сейчас разрыдаюсь. Все оплатила,жду. через 5 часов посредник пишет извините ничего не выкупил возвращаю деньги. Вот как к этому относиться?
ОченьПриятно-Царь 23 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Сейчас разрыдаюсь. Все оплатила,жду. через 5 часов посредник пишет извините ничего не выкупил возвращаю деньги. Вот как к этому относиться?
никак, большая загрузка и такое может быть
Губки-уточкой 23 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Классная жилетка Джордж была за 6 дол. http://www.walmart.com/ip/38543435
я ее хотела тоже взять и размер наш как раз, но не хватило 20 грн на карте, а времени пополнять уже не было и так улетало из корзины со скоростью звука
ОченьПриятно-Царь 24 января 2015
девченки, где ж мне ваши пролеты со скинни ловить?????? я ж маме уже их наобещала что открываться?
автор Таки в курсе 24 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
я скини 16 взяла на 52-54.Правда как это будет выглядеть на мне - вопрос...
Нормально будет выглядеть, главное свитерок подлинней.
ТебеОноНадось 24 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
никак, большая загрузка и такое может быть
в смысле загрузка? человек же не час оплату ожидал,а я через 10 мин. подтверждения заказа уже перевела деньги и отправила чек оплаты, и еще через 20 мин. мне подтвердили приход денег. Так загрузка у кого была?
ОченьПриятно-Царь 24 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
я ее хотела тоже взять и размер наш как раз, но не хватило 20 грн на карте, а времени пополнять уже не было и так улетало из корзины со скоростью звука
у меня муж два раза бегал)))благо, пополнялка рядом
Престидижитатор 24 января 2015
а свитерки короткие оторвала по 2-3доллара
ОченьПриятно-Царь 24 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
в смысле загрузка? человек же не час оплату ожидал,а я через 10 мин. подтверждения заказа уже перевела деньги и отправила чек оплаты, и еще через 20 мин. мне подтвердили приход денег. Так загрузка у кого была?
у посредника, может было много желающих. это вы уже у не спрашивайте причины отказа.
ТебеОноНадось 24 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у посредника, может было много желающих. это вы уже у не спрашивайте причины отказа.
вывод один ....
УраганнаЯ 24 января 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Сейчас разрыдаюсь. Все оплатила,жду. через 5 часов посредник пишет извините ничего не выкупил возвращаю деньги. Вот как к этому относиться?
Аналогично!!! Только я уже порыдала:). Так ребенку куртку и сапоги хотела купить. В следующий раз буду искать другого посредника, который сразу выкупит.
Губки-уточкой 24 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у меня муж два раза бегал)))благо, пополнялка рядом
у меня на работе как раз был, жаль что на мальчиков пижамок не было дешевых, только для девочек((((

но за кроссовки рада)))и курточку лыжную)))еще бы костюмчик для мамы перекупить, эх
ФФФФристайла 24 января 2015
Купила ( то что помню):
1) Кросы по 2 бакса 6 или 7 пар на продажу и дочке лдни
2) Дочке куртку за 4 дол.
3) Флисовые кофточки дочке по 2 дол.
4) Себе скини за 2 дол.
5) кардиган с ремешком+ топ за 5 дол.
6) Халат себе за 5 дол.
7) Набор пижам за 4 дол.
8) Мужу спорт. кофту за 3 дол.
9) Дочке джинсы за 2 дол.
10) Заказчикам трусиков по 1 дол за 3 штуки помню покупала, рубашок нагребли по 1 дол., спортивные женские костюмы по 3 дол. Короче 2 дня из за ноута не встаю ) сегодня 4 выкупа слелала и вчера 3
Коренная киевлянка 24 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
боюсь, чтобы мне 10 не малы были. Купила недавно на Волмарте джеггинсы 10р., но у них резинка вообще не тянется, не смогла натянуть, хотя в попе приличные.
если не подойдут, стучитесь в личку, может у вас куплю
ГейТуда 24 января 2015
Ничего не успели... Пока собирались, разгребли уже все.
автор Таки в курсе 24 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
если не подойдут, стучитесь в личку, может у вас куплю
Ок, договорились.