23 января 2015

Хвастайтесь кто что оторвал по-дешевке в Волмарте!

У меня сейчас режим строгой экономии и то не смогла удержаться. Заказала себе куртку за 4 дол., скинни Джордж за 2 дол., и легинсы за 2 дол.
http://www.walmart.com/ip/38381217?wmlspartner=z%2...

http://www.walmart.com/ip/38674029?wmlspartner=z%2...

http://www.walmart.com/ip/39882977?wmlspartner=z%2...
показать весь текст
Кучерявочка 24 января 2015
А я хотела флиску, но мне не досталось. В припадке дешевизны схватила два костюма велюровых на маму и свекровь в размере 2х. Похоже это конкретные баталы, а мне нужно максимум 54 размер, так, свободненько. Прсветите, на какой идут 2х? Зато по 5 долларов, но еще ж будет доставка.
Люда Людоедова 24 января 2015
а что щупали ?
Про велюровые костюмы , лыжные куртки что скажете ?
Likochka5 24 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
мужу вот такие туфли за 4 дол
http://www.walmart.com/ip/36127080?productRe%3Cspa...
себе пальтишко весеннее за 6 дол
http://www.walmart.com/ip/38553362?productRedirect...
ну и больше всего дочке досталось - на 15-20дол
подскажите как там заказывать и оплачивать. спасибо за ответ
Научительница 24 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
а что щупали ?
Про велюровые костюмы , лыжные куртки что скажете ?
велюровые не нашла. лыжные там видела по 44 дол . 4 в 1 . качественные. на распродаже себе за 10 взяла. также взяла обычный спорт костюм. не очень куртки дутики , и флиски что по 3 дол . но за 3 дол в принципе можно взять.но их уже и не было на сейле . вот курточка что на фото - качество бомба- водонепроницаемая
Лепешечка 24 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
У Эльвиры заказывали?
У нее, у родимой.
Лепешечка 24 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Ну что же поделать, мы и есть бедные негры ((( С таким курсом брендов сильно не накупишься.
А Вы не у нее?
автор Таки в курсе 24 января 2015
Ответ дляЛепешечка
А Вы не у нее?
Нет, я у нее сейчас редко заказываю. Только если не срочное.
Лепешечка 24 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Нет, я у нее сейчас редко заказываю. Только если не срочное.
А у кого?
Люда Людоедова 24 января 2015
Ответ дляНаучительница
велюровые не нашла. лыжные там видела по 44 дол . 4 в 1 . качественные. на распродаже себе за 10 взяла. также взяла обычный спорт костюм. не очень куртки дутики , и флиски что по 3 дол . но за 3 дол в принципе можно взять.но их уже и не было на сейле . вот курточка что на фото - качество бомба- водонепроницаемая
спасибо большое за ответ

Вот как раз эта куртка , что на фото меня и не впечатлила - а зря

Себе взяла лыжную за 8 , мужу ДЖордж куртку и жилетку дутую , детское термобелье микрофлис по 2 доллара разных размеров , себе халат с тапочками за 3 дол , детские тапки Маквин , велюровый костюм себе , и много чего сбросила еще посреднику , но он не успел выкупить - Волмарт изменил цены
Научительница 24 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо большое за ответ

Вот как раз эта куртка , что на фото меня и не впечатлила - а зря

Себе взяла лыжную за 8 , мужу ДЖордж куртку и жилетку дутую , детское термобелье микрофлис по 2 доллара разных размеров , себе халат с тапочками за 3 дол , детские тапки Маквин , велюровый костюм себе , и много чего сбросила еще посреднику , но он не успел выкупить - Волмарт изменил цены
ну правда я смотрела похожую с молниями - они кстати у американцев очень популярны. но на сейле не увидела ту что смотрела , но эта тоже похоже что из того же материала . внутри на рукавах флис и синтапон кажется .. но я себе еще одну прикупила за 11 дол . жду не дождусь)
Тектоническая расческа. 24 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Проще говоря, магазины для бедных негров, там только практически они и покупают
так мы тоже бедные как негры ))) и пашем как рабы на плантациях за копейки.Если кто-то себя считает богатым-заблуждается 100 %.
Ленивица-красавица 24 января 2015
Ответ дляНаучительница
девочки а я как раз живу в СШа возле Волмарта и перед покупками помчалась в магаз чтоб посмотреть что может и там такие же скидки. но была разочарована так как там не было скидок. зато пощупала товары некоторые и придя домой точно знала что некоторые я точно покупать не буду так как барахло . хотя на фотке классные
а что там - барахло, подскажите, чего ждать, морально настроиться?
Очень-очень 24 января 2015
а что это вчера у них было, в честь чего такие цены и как часто?
Научительница 24 января 2015
ну вот как раз эти куртки - не очень
stremik 24 января 2015
Поздно увидела акцию, успела купить только такой комбез за 7$ http://www.walmart.com/ip/36057387?wmlspartner=z%2...
Радтет 25 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
посредники рассылки делают
утром мне написали, заказала на 20 долл. Из 10 позиций 2 отменили, 8 есть
Можно мне ссылочку на посрединка
ДаЗдраПерма 25 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
Ну что же поделать, мы и есть бедные негры ((( С таким курсом брендов сильно не накупишься.
Нууу не знаю, они носят вообще всякий хлам и едят тоже самое, красотки синтетика на негнущейся подошве, блин, убивать только ноги
ДаЗдраПерма 25 января 2015
Там есть неплохое термо белье фрут ля лум и джинсы Вранглер
Irinka Andreeva 25 января 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Брала Л . Боюсь ,чтобы не мала - я незнаю они большемерят или маломерят . У мужа плечи широкие ,спортивный . Ориентировалась по их размерной сетке - посмотрим
я извиняюсь,это Вы не за жилетку коричневую?
Слепок стопы 25 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Правильно, в переводе лыжная куртка. Лично себе такую взяла. Это для людей, которые любят спортивный стиль одежды - они не громоздкие и теплые, в отличие от пуховиков на холофайбере, не продуваются и не промокают, грязеустойчивые и легче по весу. Сын тоже не выносит громоздкие вещи зимой. А тем более по 8 долларов - это вообще шара.
поделитесь ссылкой пжл)
Likochka5 25 января 2015
Ответ дляРадтет
Можно мне ссылочку на посрединка
и мне тоже можно ссылочку, чет я там совсем не понимаю
Likochka5 25 января 2015
Ответ дляЛепешечка
У нее, у родимой.
дайте пожалуйста ссылку на посредника.спасибо
atews 25 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
а что щупали ?
Про велюровые костюмы , лыжные куртки что скажете ?
велюровый неплохого качества, про куртку не знаю
atews 25 января 2015
Ответ дляНаучительница
ну вот как раз эти куртки - не очень
хорошо, что я не купила
Babylook 14 февраля 2015
девочки, кто хотел джинсы джордж и не успел. клиентка не угадала с размером US10 , 160 грн
Babylook 14 февраля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
девченки, где ж мне ваши пролеты со скинни ловить?????? я ж маме уже их наобещала что открываться?
пролетела моя клиентка с джинсами скинни https://www.kidstaff.com.ua/tema-12465640.html
Копирайторша 14 февраля 2015
Ответ дляBabylook
девочки, кто хотел джинсы джордж и не успел. клиентка не угадала с размером US10 , 160 грн
10 это наш какой?
Babylook 14 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
10 это наш какой?
напишите мне в объявлении, сегодня или завтра мне клиентка скинет замеры джинс. смотрю сейчас по размерной сетке на бедра 102