24 января 2015

Как же это красиво и нежно!!!

https://

Бабушка-байкерша 24 января 2015
Бандитка Сью 24 января 2015
жесть какая
автор Котик-Пупсик 24 января 2015
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК?
Хорошенькая 24 января 2015
Я категорически против родов дома!!!!
автор Котик-Пупсик 24 января 2015
Ответ дляХорошенькая
Я категорически против родов дома!!!!
а как вам отношение мужа?
Ло Шарик 24 января 2015
красиво на картинке согласна ) А в жизни думаю не совсем так все просто
Хорошенькая 24 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
а как вам отношение мужа?
Не знаю. Люди разные. Меня бы во время родов это всё бесило. И уж если бы полез целоваться -убила бы!
РозаЛюксен 24 января 2015
Полная чушь!
автор Котик-Пупсик 24 января 2015
Ответ дляХорошенькая
Не знаю. Люди разные. Меня бы во время родов это всё бесило. И уж если бы полез целоваться -убила бы!
Согласна, что люди разные
Бабушка-байкерша 24 января 2015
красиво снято да и только, но вот если бы что пошло не так??? Больше шансов всеже в больнице.
автор Котик-Пупсик 24 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Полная чушь!
почему?
Спасатель Малибу 24 января 2015
ребенку процедуру не мешало бы сделать сразу, он бедненький не закричал...ребенок нахватался ...в горлышке булькает...даже на видео слышно гольготание. А если меконий. А они блин целуются. Бррр
РозаЛюксен 24 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
почему?
У меня к Вам один вопрос: Вы рожали?
автор Котик-Пупсик 24 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
красиво снято да и только, но вот если бы что пошло не так??? Больше шансов всеже в больнице.
я согласна, в больнице безопасней. Разве в больнице не может быть таких отношений?
ALYONKA2007 24 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
красиво на картинке согласна ) А в жизни думаю не совсем так все просто
У всех по-разному.
Ло Шарик 24 января 2015
да... с поцелуями переборщили...
Ло Шарик 24 января 2015
Ответ дляALYONKA2007
У всех по-разному.
да , одни просто рожают , другие тяжело
Борец за справедливость 24 января 2015
Я против родов дома но манная у них прелесть , маленькую захотелось , пошла делать ребеночка, девочку
Борец за справедливость 24 января 2015
Манюня
Хорошенькая 24 января 2015
Простите, автор. Но, как представлю, как в этом бассейне мама покакала, а там детка плавает.... А они целуются...
автор Котик-Пупсик 24 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
У меня к Вам один вопрос: Вы рожали?
да. 2 раза. Второй раз думала, что умру (я серезно!). Но прошло время и когда держи а руках свою крошку, то понимаеш, что это стоит таких страданий!
ALYONKA2007 24 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
да , одни просто рожают , другие тяжело
Как по мне если муж и жена близки между собой, то рожать с мужем легче чем одной.
автор Котик-Пупсик 24 января 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Я против родов дома но манная у них прелесть , маленькую захотелось , пошла делать ребеночка, девочку
успехов!!!!!!!!!
Yulecka 24 января 2015
Очень трогательнно,муж умничка,только не поняла зачем жгли пуповину?
автор Котик-Пупсик 24 января 2015
Ответ дляYulecka
Очень трогательнно,муж умничка,только не поняла зачем жгли пуповину?
я вообще не поняла, что они там жгли
Бабушка-байкерша 24 января 2015
Ответ дляХорошенькая
Простите, автор. Но, как представлю, как в этом бассейне мама покакала, а там детка плавает.... А они целуются...
ой фуууу....ну мало ли, может мама клизму сделала, но как то это страшно смотрится. Я например все видео думала, что в воде она просто схватки перетерпит. А тут такое. Жутко стало.
РозаЛюксен 24 января 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
да. 2 раза. Второй раз думала, что умру (я серезно!). Но прошло время и когда держи а руках свою крошку, то понимаеш, что это стоит таких страданий!
Крошка стоит всего это 100%. Но когда роды очень тяжелые 15 часов, нафиг мужу все это видеть, ничего красивого в мучениях женщины во время родов нет.
Кима_кепка 24 января 2015
Класное видео
Хорошенькая 24 января 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ой фуууу....ну мало ли, может мама клизму сделала, но как то это страшно смотрится. Я например все видео думала, что в воде она просто схватки перетерпит. А тут такое. Жутко стало.
Клизьма-не гарантия! Увы!
Бабушка-байкерша 24 января 2015
а ник у меня