24 января 2015

Как же это красиво и нежно!!!

https://

показать весь текст
mama7 24 января 2015
замечательное видео ИДЕАЛЬНЫХ РОДОВ!!!!спасибо!!
ирина_ирина 24 января 2015
Спасибо, прослезилась....
Ксерокопия ночи 24 января 2015
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
Плюшевая дыба 24 января 2015
Трогательно до слез. Роды в комфортной и уютной обстановке дома. И этот комфорт был сделан не столько для роженицы, как для ребенка. Появление на свет в воде считается минимально стрессовым. Обратили внимание, как малышка смотрела на папу? Потрясающе!

Эх...Но я тоже всё-таки за то, чтобы рожать в больнице, где есть эффективная реанимация новорожденных (береженого Бог бережет)
31031990sla 24 января 2015
Я тоже прослезилась! Вспомнила свои роды, мы рожали в больнице, но все так нежно было и трогательно, вместе дышали, обнимались, целовались....это очень помогает. Я ни разу не закричала и не заплакала, не смотря на осложнения в процессе. Многое зависит от отношений между супругами. Удачи Вам всем и прекрасных отношений!
alinusia 24 января 2015
Действительно прекрасно,дело же вовсе не о родах дома а об отношениях ,мне муж тоже очень помог когда доцю рожала,так намного легче,особенно когда такие нежные чувства у родителей,вот через 2 недельки синишку ждем и без объятий и поцелуев своего любимого не смогу точно обойтись))