24 января 2015

А ВОТ МОИ ЧЕКИ!!!!!!!! из магазина АТБ! Жду ваши из других супермаркетов!

Давайте делиться информацией))) С обоснованием полезности того или иного магазина.

ПризнаЮсь - это мой вчерашний пост про колбасу. Добров. Зря пишете, что плохая. Я бы не ела плохую колбасу :)
Почему АТБ - близко и действительно неплохо.
У меня еще один магазин близко - Авоська называется, так вот там я бываю раз в полгода.
Сельпо - 15 минут ходьбы. Раньше бывала там часто, конечно крутость ассортимента мне там нравится, но это же обман зрения - очень и очнеь подорожало. Конечно, это дело привычки и вкусного там много. Я всгда там оставляла кругленькую сумму - то одного захотелось, то другого, что чиабатта (пахнет вкусно, а внутри плохо пропеченная), то порей какой-нибудь за 40 грн пара стеблей. И зачем оно? Тем более в наше непростое время.
А еще раньше посмотрев Едим Дома, сметала всякую фигню в Метро, лучше бы поэкономила перед декретом. Дурочка. То сыр какой-нибудь модный, то заморозка экзотическая, то специи дорогущие, короче - не умела тратить деньги, да и муж такой же.

Вот мои чеки из недавних. Повторюсь - плохое мы не покупаем и не едим.
Выкладывайте свои из других магазинов, возможно, это будет полезно))
З.Ы. Колбасы в чеках нет - муж покупал.
показать весь текст
автор Миссис Буркул 24 января 2015
Также можно сделать выборку по категориям - Продукты, Аптеки, Быт химия и так далее
http://www.gotoshop.net.ua/kharkov/shops/antoshka/

http://www.gotoshop.net.ua/kharkov/shops/eva/