24 января 2015

Ремонтные работы шумные в выходные дни можно проводить?

перфоратором
показать весь текст
ИМХОля 24 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
прочитайте ниже. типа по закону, но сеседи же будут страдать в таком случае. я о том что всегда надо находить общий язык и уметь договариваться, входить в положение друг-друга.
Я не пойму что ВЫ пытаетесь доказать?
УлыбАчка 24 января 2015
вернее даже немного перефразирую, представьте что ВЫ мама грудного ребенка, который весь день еще спит и в будние дни Вы дома, иногда на прогулках. как бы тогда реагировали на ремонт соседей, ведь по закону же?
УлыбАчка 24 января 2015
Ответ дляИМХОля
Я не пойму что ВЫ пытаетесь доказать?
что надо быть терпимее и уметь договориться, практически всегда можно найти решение которое удовлетворит всех
Анонимушка 24 января 2015
нельзя упрощать себе жизнь за счет других людей.
этого правила быдло не знает.
оно знает только, что отпуск неоплачиваемый -это его же минус.
только свои минуса считает!
Анонимушка 24 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
вернее даже немного перефразирую, представьте что ВЫ мама грудного ребенка, который весь день еще спит и в будние дни Вы дома, иногда на прогулках. как бы тогда реагировали на ремонт соседей, ведь по закону же?
да, по закону. на дневной сон по договоренности - без шумных работ. это и есть компромис!
УлыбАчка 24 января 2015
Ответ дляАнонимушка
да, по закону. на дневной сон по договоренности - без шумных работ. это и есть компромис!
извините, а у вас есть дети? у младенца сон практически весь день с перерывами на кормление, как тогда договариваться? вот я сейчас обращаюсь как мама младенца, а вы законопослушный гражданин который мешает спать моему ребенку, которого и без того тяжело уложить животик/зубки.
ИМХОля 24 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
что надо быть терпимее и уметь договориться, практически всегда можно найти решение которое удовлетворит всех
Т.е. все должны понять Ваши проблемы и терпеть ремонт в выходные. Только потому, что у ВАс отпуск неоплачиваемый?
УлыбАчка 24 января 2015
Ответ дляИМХОля
Т.е. все должны понять Ваши проблемы и терпеть ремонт в выходные. Только потому, что у ВАс отпуск неоплачиваемый?
тогда почему мама младенца должна понимать ваши проблемы что у вас ремонт, хоть по закону?

человечность должна быть кроме всего остального.

удаляюсь
k.i.a 24 января 2015
Є правила благоустрою, які регламентують це питання. І, до речі, чому мами немовлят думають, що плач їх діточок нікому не заважає і його мають терпіти усі сусіди цілодобово?
Посудомойка 24 января 2015
я как раз мама младенца, чаще гуляю, в гости хожу, мне не мешает ремонт, начинают с 9, с перерывом на обед, и до 18. Но если будут на выходных, или вечером- ПОРВУ!!!! Меня тоже раздражает быдло , делающее ремонт вечером или в выходные, нас не должны касаться ваши трудности ,с отпуском, работой, есть закон. Мне за такое дело не влом к участковому сходить
Посудомойка 24 января 2015
мля, ник дали
Анонимушка 24 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
извините, а у вас есть дети? у младенца сон практически весь день с перерывами на кормление, как тогда договариваться? вот я сейчас обращаюсь как мама младенца, а вы законопослушный гражданин который мешает спать моему ребенку, которого и без того тяжело уложить животик/зубки.
да, у меня есть дети.
таких мам с детьми сколько в подъезде? и сколько работающих взрослых? сопоставимо?
поэтому законы и принимают, опираясь на большинство.
теперь понятно?
Анонимушка 24 января 2015
Ответ дляПосудомойка
я как раз мама младенца, чаще гуляю, в гости хожу, мне не мешает ремонт, начинают с 9, с перерывом на обед, и до 18. Но если будут на выходных, или вечером- ПОРВУ!!!! Меня тоже раздражает быдло , делающее ремонт вечером или в выходные, нас не должны касаться ваши трудности ,с отпуском, работой, есть закон. Мне за такое дело не влом к участковому сходить
проще 102 позвонить. штраф ’отлистают’ на месте)
ИМХОля 24 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
тогда почему мама младенца должна понимать ваши проблемы что у вас ремонт, хоть по закону?

человечность должна быть кроме всего остального.

удаляюсь
Вы уж как-то опелелитесь - Вы мама младенца или Вам отпуск не дают
Нужно постапать как положено по закону в первую очередь.
Человечность, договора, перерывы на сон - одному подойдут, второму нет. По закону делаем ремонт в будние дни с 8 до 21, мама младенца гуляет с ним на улице. А в выходные все дружно отдыхают