24 января 2015

Девочки, почему вы не заказываете самостоятельно товары в Европе и США?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 216
164 (75.93%) Не знаю как это сделать
42 (19.44%) Не хочу напрягать свой мозг
10 (4.63%) Нет времени( хотя на советчице есть всегда время посидеть)
Под пытками 24 января 2015
Ответ дляКарамелька
если само заказываете, может быть и не выгодно, но я себе джинсы недавно заказывала с Италии , заплатила 148 евро за сами джинсы и 10 евро за доставку мне домой мисту! Экономия существенная, не платила 10 % и за доставку новой почтой!
10евро за доставку одних джинс это экономия????
Отмотала своё 24 января 2015
Ответ дляКарамелька
это мозг не хотите напрягать - идентично :)
Я очень редко заказываю с ин. сайтов, предпочитаю покупать из наличия.
К тому же есть шип, и прочие нюансы, то есть не сильно выгодно заказывать редко и маленькими объемами, поэтому и обращаюсь к посредникам.
Смурфетта 24 января 2015
Во-первых, английский у меня нулевой, как вы выразились. Во-вторых - у меня нет финансовых возможностей делать большие заказы даже по цене распродаж (вчера с Волмарата заказала всего на 17 дол). В третьих - да, это потраченное время. Мне выгоднее и удобнее заплатить посреднику, чем пытаться сделать это самой
ГейСюда 24 января 2015
Ответ дляКарамелька
если само заказываете, может быть и не выгодно, но я себе джинсы недавно заказывала с Италии , заплатила 148 евро за сами джинсы и 10 евро за доставку мне домой мисту! Экономия существенная, не платила 10 % и за доставку новой почтой!
автрор подсажите пожалуйста на каком сайте заказывали, интересно взглянуть).
Анка-пулемётчица 24 января 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Знание англ хромает, немразбираюсь в доставках. Карту можно сделать.
то же самое........
NicuZZa 24 января 2015
Я все комментарии не читала. Но дело в том,что многие европейские интернет - магазины не шлют в Украину и для этого нужен посредник
автор Карамелька 24 января 2015
Ответ дляГейСюда
автрор подсажите пожалуйста на каком сайте заказывали, интересно взглянуть).
replay.it
Не жена 24 января 2015
Ответ дляКарамелька
если само заказываете, может быть и не выгодно, но я себе джинсы недавно заказывала с Италии , заплатила 148 евро за сами джинсы и 10 евро за доставку мне домой мисту! Экономия существенная, не платила 10 % и за доставку новой почтой!
а у миста по европе какой мин.вес ?и сколько стоит ?Вы на их адрес в какой стране заказывали ?
автор Карамелька 24 января 2015
Ответ дляivanov2766
автор,научите плиз, я тоже буду
Удалено администрацией...
Аннуитет 24 января 2015
Самой конечно лучше. Но нужен надёжный посредник. Я рассматривала Ukrane-Express.
Но карточка у мужа. А у него есть вопросы, на которые я не смогла ответить. Так всё и зависло. У него времени нет всё изучать.
Автор, научите, пожалуйста. Или хотя бы дайте ссылку с подробной инструкцией. Мы все будем вам благодарны.
Регионщица 24 января 2015
Ответ дляКарамелька
они не берут потому, что есть купоны, которые есть в инете или на форумах! Они свои 10 % всеравно зарабатывают :)
ну так да, но мне надо сидеть, выискивать эти купоны, чтоб заказать 2 футболки дочке с чилдрена. а шип?

мне НЕ выгодно заказывать самой - один раз сама заказала диснея, и то на работе всех подключала, чтоб забить вес. в итоге еще дороже получилось - так как курс поднялся с 8 до 12 пока я вес собирала

единственное, что выгодно заказывать - это Викторию сикрет, когда акция идет, на прямую в украину, тогда сума скидки равняется доставке
Белоснежко 24 января 2015
Ответ дляКарамелька
Просто раньше 10 % от суммы, было и немного, а сейчас с курсом и грабительской доставкой посредников, начала заказывать сама :)
если вы можете себе заказать до 5 кг детской одежды, тогда конечно лучше самой, а иначе пересылка выйдет дороже 10% посреднику
автор Карамелька 24 января 2015
Ответ дляНе жена
а у миста по европе какой мин.вес ?и сколько стоит ?Вы на их адрес в какой стране заказывали ?
мин веса нет, есть мин стоимость доставки
Бану 24 января 2015
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
это не я ссылку дала:) сейчас вес подумают что я пиарюсь))
Матраскин Брат 24 января 2015
Ответ дляСмурфетта
Во-первых, английский у меня нулевой, как вы выразились. Во-вторых - у меня нет финансовых возможностей делать большие заказы даже по цене распродаж (вчера с Волмарата заказала всего на 17 дол). В третьих - да, это потраченное время. Мне выгоднее и удобнее заплатить посреднику, чем пытаться сделать это самой
Вот-вот. И я например покупаю сама. На Волмарте фри шип - 50 баксов, а нужный мне товар 20 баксов стоит, добираю еще 30 долларов, а это дополнительные вложения, колебания курса и пр не оч. приятные сейчас нюансы. Заказывать нужно было в прошлом году, было гораздо выгоднее и остатки до фри шипа продать с плюсом легче))
Бану 24 января 2015
Ответ дляАннуитет
Самой конечно лучше. Но нужен надёжный посредник. Я рассматривала Ukrane-Express.
Но карточка у мужа. А у него есть вопросы, на которые я не смогла ответить. Так всё и зависло. У него времени нет всё изучать.
Автор, научите, пожалуйста. Или хотя бы дайте ссылку с подробной инструкцией. Мы все будем вам благодарны.
давайте я научу:)
rattusik 24 января 2015
заказы объемные делала сама, штучный товар (когда понима., что мне надо вещь именно одна, а ждать пока соберется заказ хать на 3 кг нет резона), например, 1 рубашку или очки через посредника (или в компании). сейчас вообще не заказываю, основное все есть. да и лишних финансов нет
Праздничный сервиз 24 января 2015
Удалено администрацией...
Смурфетта 24 января 2015
Ответ дляКарамелька
они не берут потому, что есть купоны, которые есть в инете или на форумах! Они свои 10 % всеравно зарабатывают :)
Ну и молодцы, что знают и умеют заработать эти 10 %! Как бы это логично: зарабатывать на том, что умеешь делать Разве кто-то что-то должен делать за так?
САМ_ТАКОЙ 24 января 2015
Ответ дляКарамелька
Просто раньше 10 % от суммы, было и немного, а сейчас с курсом и грабительской доставкой посредников, начала заказывать сама :)
ну так не всем дорого, где вариант?
или только оскорбительные варианты дали? типа нету мозгов, лень
автор Карамелька 24 января 2015
Ответ дляБану
давайте я научу:)
так я на вас дала ссылку :)
Простоваля 24 января 2015
потому же, почему сама не стригу себе волосы и не пеку хлеб. именно что не хочу напрягать мозг ради мелочи, которую возможно на этом выиграю.
Аннуитет 24 января 2015
Очень хочется делать всё самой, так как уже пару раз пролетела. Хочу заказать товар, а девочка пишет, что компании нет. Товар уходит, размеры разлетаются.. Ждём компанию. Злюсь на себя, что не могу сама этого сделать. Но у тех, кто заказывают есть родственники или знакомые в Америке и они служат им посредниками. Плюс все понимают, что девочки имеют постоянные купоны на дополнительные скидки, плюс они ещё и свои проценты за работу берут.
Всё надеюсь, что придёт время и кто-то расскажет поподробнее как это делается, как правильно всё оформить на сайте. Чтобы мы уверенно, без дрожащих рук совершили свою первую покупку в Америке или Англии.
автор Карамелька 24 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Преумный ?))) Вы уверены, что Вы знаете английский?))) Ни посредником, ни продавцом не хочу быть.
http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictiona... , так и я не посредник и не продавец :)
ronda 24 января 2015
Заказываю не так много и по тому мне дешевле в компании. Тем более сейчас много посредников без шипа и процентов.
автор Карамелька 24 января 2015
Ответ дляАннуитет
Очень хочется делать всё самой, так как уже пару раз пролетела. Хочу заказать товар, а девочка пишет, что компании нет. Товар уходит, размеры разлетаются.. Ждём компанию. Злюсь на себя, что не могу сама этого сделать. Но у тех, кто заказывают есть родственники или знакомые в Америке и они служат им посредниками. Плюс все понимают, что девочки имеют постоянные купоны на дополнительные скидки, плюс они ещё и свои проценты за работу берут.
Всё надеюсь, что придёт время и кто-то расскажет поподробнее как это делается, как правильно всё оформить на сайте. Чтобы мы уверенно, без дрожащих рук совершили свою первую покупку в Америке или Англии.
так зайдите на форум и почитайте , еще есть сладко и тп
Татьяна1008 24 января 2015
Ответ дляБану
давайте я научу:)
Научите :)
Праздничный сервиз 24 января 2015
Ответ дляТатьяна1008
Научите :)
напишу в ЛС
автор Карамелька 24 января 2015
Ответ дляПростоваля
потому же, почему сама не стригу себе волосы и не пеку хлеб. именно что не хочу напрягать мозг ради мелочи, которую возможно на этом выиграю.
ну очень часто, хочешь купить что-то посредник полынет и размер или вещь ушел в прошлое :)
Люблю кетчуп 24 января 2015
Ответ дляКарамелька
если само заказываете, может быть и не выгодно, но я себе джинсы недавно заказывала с Италии , заплатила 148 евро за сами джинсы и 10 евро за доставку мне домой мисту! Экономия существенная, не платила 10 % и за доставку новой почтой!
автор, к чему вопрос, если у вас есть деньги заказыавть такие дорогие вещи,то доставка для вас и впрямь не существенна