24 января 2015

Девочки, как уехать в Польшу беженцами?

Кто знает, подскажите как уехать беженцами, что для этого нужно и как это делается, буду благодарна
Выручалка 24 января 2015
никак! Польша сыта по горло украинцами! Промаринуют Вас в бомжарне, придумают причину не впускать и вышлют обратно с печатью невозврата на несколько лет
Асталависта бэйби 24 января 2015
У вас есть корни польские ? 2. Вы из зоны АТО?
Холодная каша 24 января 2015
Ответ дляВыручалка
никак! Польша сыта по горло украинцами! Промаринуют Вас в бомжарне, придумают причину не впускать и вышлют обратно с печатью невозврата на несколько лет
Точно
Никому мы не нужны, мы люди 3ого сорта
Липка-прилипка 24 января 2015
Ответ дляХолодная каша
Точно
Никому мы не нужны, мы люди 3ого сорта
обычно так говорят только наши (восток)
Борщец 24 января 2015
официально войны нет, поэтому беженцами -никак
NicuZZa 24 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
У вас есть корни польские ? 2. Вы из зоны АТО?
так даже если из ато, польша не принимает.

Автор, можно уехать, прося политическое убежище, но Вы должны реально предоставить доказательства преследований в Украине.
Злюка-закусюка 24 января 2015
в Польщі умови для біженців жахливі http://ua-reporter.com/novosti/152139
Выручалка 24 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
обычно так говорят только наши (восток)
это так и есть. Беженцев терпеть не могут ни в одной стране,это лишние рты,это болезни и т.п. Польша уже приняла много наших
Губной рояль 24 января 2015
автор, вы правда думаете, что люди не уезжают, потому что не хотят, а вы захотели и сразу поехали?)
правда - вы из какой области?
NicuZZa 24 января 2015
Ответ дляХолодная каша
Точно
Никому мы не нужны, мы люди 3ого сорта
да не только мы, а вообще все иммигранты.
Выручалка 24 января 2015
Ответ дляГубной рояль
автор, вы правда думаете, что люди не уезжают, потому что не хотят, а вы захотели и сразу поехали?)
правда - вы из какой области?
да не важно из какой,АТО это не война. Спасибо Пеце, свои не помогают и чужим не дали возможности помочь. Обрезали по всем фронтам
Выручалка 24 января 2015
Ответ дляNicuZZa
да не только мы, а вообще все иммигранты.
иммигранты со знаниями нужны ВЕЗДЕ.
А беженцы негде
Гуру троллинга 24 января 2015
Я сейчас в Польше живу,в иммиграционной службе аврал.... Все наши, поляки уже бесятся. По поводу бешенства,вы должны жить где стреляют и предоставить доки о подтверждении и бешенство только на время ситуации в Украине +не думайте,что будит фонтан. Хотя меня бесят такие моменты как-то беженцы из Донецка и Луганска с кучей бабла приезжают в Польшу,просят убежища, получают пособия и ездят на мерсах последних моделей, но с гордостью говорят:мы беженцы...
Губной рояль 24 января 2015
Ответ дляВыручалка
да не важно из какой,АТО это не война. Спасибо Пеце, свои не помогают и чужим не дали возможности помочь. Обрезали по всем фронтам
ну просто чтобы понять, автор из ато или просто боится заранее
Гуру троллинга 24 января 2015
Извините за бешенство,с телефона пишу....
Опля Картопля 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Я сейчас в Польше живу,в иммиграционной службе аврал.... Все наши, поляки уже бесятся. По поводу бешенства,вы должны жить где стреляют и предоставить доки о подтверждении и бешенство только на время ситуации в Украине +не думайте,что будит фонтан. Хотя меня бесят такие моменты как-то беженцы из Донецка и Луганска с кучей бабла приезжают в Польшу,просят убежища, получают пособия и ездят на мерсах последних моделей, но с гордостью говорят:мы беженцы...
у меня шок
Холодная каша 24 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
обычно так говорят только наши (восток)
Я с Киева. Но понимаю, что восток что центр украины, нафиг никому не сдался.
Директор Пляжа 24 января 2015
Знали б как, уже б давно сами уехали и неважно куда, лишь бы подальше.
Выручалка 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Я сейчас в Польше живу,в иммиграционной службе аврал.... Все наши, поляки уже бесятся. По поводу бешенства,вы должны жить где стреляют и предоставить доки о подтверждении и бешенство только на время ситуации в Украине +не думайте,что будит фонтан. Хотя меня бесят такие моменты как-то беженцы из Донецка и Луганска с кучей бабла приезжают в Польшу,просят убежища, получают пособия и ездят на мерсах последних моделей, но с гордостью говорят:мы беженцы...
как же вы,нищета,утомили своей черной завистью.

Да,есть деньги,да,есть мерсы. И что? Остаться по программе беженцев это реальный шанс работать кем хочешь,а не кем пригласили. На первое время деньги есть, жилье снимают,работу находят и живут как белые люди. А не сидят под пулями в ожидании рабочей визы,которую могут и не дать
Стопудова 24 января 2015
Ответ дляХолодная каша
Точно
Никому мы не нужны, мы люди 3ого сорта
не прибедняйтесь.мы не 3сорта,просто Польша не резиновая
Кубик Рубика 24 января 2015
Ответ дляВыручалка
как же вы,нищета,утомили своей черной завистью.

Да,есть деньги,да,есть мерсы. И что? Остаться по программе беженцев это реальный шанс работать кем хочешь,а не кем пригласили. На первое время деньги есть, жилье снимают,работу находят и живут как белые люди. А не сидят под пулями в ожидании рабочей визы,которую могут и не дать
Зашла на 5минут 24 января 2015
К сожалению никак пока нет военного положения,так сказали в посольстве в Италии
Цветок Мира 24 января 2015
Ответ дляВыручалка
как же вы,нищета,утомили своей черной завистью.

Да,есть деньги,да,есть мерсы. И что? Остаться по программе беженцев это реальный шанс работать кем хочешь,а не кем пригласили. На первое время деньги есть, жилье снимают,работу находят и живут как белые люди. А не сидят под пулями в ожидании рабочей визы,которую могут и не дать
Жлобье неграмотное и ленивое тоже утомило, т.к. толковый человек работать и зарабатывать будет везде, независимо от статуса беженца. Так нет же, мерс не отдам , кубышку в карман и ’ах, какие мы бедные-несчастные’
Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляВыручалка
как же вы,нищета,утомили своей черной завистью.

Да,есть деньги,да,есть мерсы. И что? Остаться по программе беженцев это реальный шанс работать кем хочешь,а не кем пригласили. На первое время деньги есть, жилье снимают,работу находят и живут как белые люди. А не сидят под пулями в ожидании рабочей визы,которую могут и не дать
Во первых я не нищета, мы переехали семьей и сами добились трудом заработков в месяц по 100000 гр.и это ночами не спав, дети не видели нас первое время, а некоторые награбили и такие бедные типа, вы бы их видела и как они себя здесь ведут типа им все должны.... И это норма?!
Гербалайф и Ко 24 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Жлобье неграмотное и ленивое тоже утомило, т.к. толковый человек работать и зарабатывать будет везде, независимо от статуса беженца. Так нет же, мерс не отдам , кубышку в карман и ’ах, какие мы бедные-несчастные’
А кому мерс отдать-Вам подарить?
Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
К сожалению никак пока нет военного положения,так сказали в посольстве в Италии
Попробуйте найти работу в Польше, здесь очень много требуется специальностей, а особенно строительных,сварщиков....и если вы здесь зацепитесь,то клянчить бешенства не надо будет...
Губной рояль 24 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Жлобье неграмотное и ленивое тоже утомило, т.к. толковый человек работать и зарабатывать будет везде, независимо от статуса беженца. Так нет же, мерс не отдам , кубышку в карман и ’ах, какие мы бедные-несчастные’
а вы бы отдали мерс?!
у вас есть мерс?
отдайте!)) заработаете еще!
Цветок Мира 24 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
А кому мерс отдать-Вам подарить?
Кто сказал отдать?? Поменять на более дешевую машину, на разницу можно и жить, и во что-то вкладывать, да и экономнее... Но не, это не для наших, пусть в рваных трусах,голодный,в очереди за пособием, но мерс в налчиии.
{СоJIнТсЕ} 24 января 2015
Ответ дляЦветок Мира
Кто сказал отдать?? Поменять на более дешевую машину, на разницу можно и жить, и во что-то вкладывать, да и экономнее... Но не, это не для наших, пусть в рваных трусах,голодный,в очереди за пособием, но мерс в налчиии.
в европе, и в той же польше, автомобили стоят намного дешевле чем у нас. смысл там продавать? не завидуйте людям. тошнит от таких, как ваши, рассуждений
Цветок Мира 24 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
в европе, и в той же польше, автомобили стоят намного дешевле чем у нас. смысл там продавать? не завидуйте людям. тошнит от таких, как ваши, рассуждений
А меня от нытья тошнит. От того, что таким все и всё должны,а сами пальцем пошевелить не хотят. Хотя что тут говорить, халява закончилась, особенно если куда-то переезжать.