24 января 2015

А вы видели новую звезду новостей?

До сегодняшнего дня еще сомневалась по поводу,кто виноват в Волновахе и Боссе.Больше не сомневаюсь.
Фото 1. Интервью "беженки из Славянска" о распятом мальчике
Фото 2. Интервью "жертвы трагедии под Волновахой"
Фото 3. "Продавщица,которая выскочила из ближайшего к месту взрыва на Боссе магазина".
Ненавижу тварей,которые являются сценаристами всего этого кошмара!
radko 24 января 2015
а что другие актеры кончились?
Olyakseenko 24 января 2015
Люди зарабатывают деньги. Жаль, что их страна ненавидит их настолько, что позволила спуститься актеру до уровня падальщика.
Vikysya 24 января 2015
Как по мне то все три разных человека. Немного схожесть есть но цвет волос светлый и все.
автор abrikas 24 января 2015
Ответ дляradko
а что другие актеры кончились?
я тоже поражаюсь недалекости того,кто это сочиняет.если уж вы снимаете такое,делайте профессионально,чтоб правдоподобно было.а тут так откровенно,что аж обидно,что мои земляки с Донбасса настолько недалекие,что так легко ведутся на все это(((
автор abrikas 24 января 2015
Ответ дляVikysya
Как по мне то все три разных человека. Немного схожесть есть но цвет волос светлый и все.
уже доказано,что мадам из сюжета про Волноваху в списках пострадавших не было.
Vikysya 24 января 2015
На первом фото женщина явно моложе чем на втором.
KATIA _V 24 января 2015
Это разные женщины, особенно второе фото
alllevtina 24 января 2015
На всех трех фото явно разные женщины
Vikysya 24 января 2015
Ответ дляabrikas
уже доказано,что мадам из сюжета про Волноваху в списках пострадавших не было.
не буду спорить не слежу на этими новостями. Но по фото 1 и 2 разные женщины. На 3 плохо видно.
Vikysya 24 января 2015
Мне кажется во всей этой ситуации каждый видит то, что хочет увидеть.
Olya25 24 января 2015
Ответ дляVikysya
не буду спорить не слежу на этими новостями. Но по фото 1 и 2 разные женщины. На 3 плохо видно.
как по мне, одна и таже, просто на 2 фото макияж другой, вернее грим
Olyakseenko 24 января 2015
Ответ дляabrikas
я тоже поражаюсь недалекости того,кто это сочиняет.если уж вы снимаете такое,делайте профессионально,чтоб правдоподобно было.а тут так откровенно,что аж обидно,что мои земляки с Донбасса настолько недалекие,что так легко ведутся на все это(((
Помните выражение кое-кого: ’ложь должна быть чудовищной, чтобы в нее поверили’
Mont_Blanca 24 января 2015
http://my.mail.ru/mail/pyshnyak.galina/photo/_myph...

вот фото Галины Пышняк, что начинала с истории о распятом мальчике

сходство у всех трех есть, особенно, если постановочное и всегда можно грим наложить
космея 24 января 2015
Ответ дляVikysya
Как по мне то все три разных человека. Немного схожесть есть но цвет волос светлый и все.
Вы по ушам смотрите : одинаковые !
Alena-P 24 января 2015
1е и 3е - точно одна и та же!
елена пронина 24 января 2015
Ответ длякосмея
Вы по ушам смотрите : одинаковые !
На фото3 уши не видны.
автор abrikas 24 января 2015
Ответ дляMont_Blanca
http://my.mail.ru/mail/pyshnyak.galina/photo/_myph...

вот фото Галины Пышняк, что начинала с истории о распятом мальчике

сходство у всех трех есть, особенно, если постановочное и всегда можно грим наложить
в первой истории одна себя не меняла,разве что акцент добавила,во второй наложили грим и голос поменяла.особенно ’умиляет’,как она достает ’окровавленный’ паспорт во время интервью
Линда 24 января 2015
Новости как минимум дня 3.
автор abrikas 24 января 2015
Ответ дляелена пронина
На фото3 уши не видны.
неправда.видны.уши везде идентичные.хотя если взять в жизни разных людей,уши будут абсолютно разные!
автор abrikas 24 января 2015
Ответ дляЛинда
Новости как минимум дня 3.
и что?для меня она стала новостью сегодня.до меня вообще новости медленно доходят.какие-то проблемы?
Линда 24 января 2015
Ответ дляabrikas
и что?для меня она стала новостью сегодня.до меня вообще новости медленно доходят.какие-то проблемы?
да..ваша агрессия
Only Smile 24 января 2015
https://

автор abrikas 24 января 2015
Ответ дляЛинда
да..ваша агрессия
вам показалось.
Vikysya 24 января 2015
Какие уши? Вы их там видите крупным планом чтоб сравнить? Я нет. Повторюсь каждый видит то, что хочет. Девочки я думаю из всего информационного потока мы знаем лишь 10-15% правды, а то и меньше.
Marusya22 24 января 2015
Шарий иногда пургу гонит, но здесь я с ним согласна. Это 3 абсолютно разные тетки.

Katarinka 24 января 2015
Возможности современного актерского грима практически не ограничены. Если это одна и та же ’актриса’, то неужели для правдоподобности нельзя было хотя бы парик надеть. Сомнительно
feerka 24 января 2015
https://

поленитесь, посмотрите, хорошее видео...
Без политики...все как у зверей, или в кого мы такие...
У нее все выпуски интересные, а этот еще и на сегодняшний день актуальный...
@nnet@ 24 января 2015
Ответ дляradko
а что другие актеры кончились?
там еще есть одна талантливая http://www.stopfake.org/tag/mariya-tsipko/
Vikysya 24 января 2015
Ответ дляMarusya22
Шарий иногда пургу гонит, но здесь я с ним согласна. Это 3 абсолютно разные тетки.

ну да то что вам понравилось молодец, а то что нет пурга. Так же и в новостях одни правду другие врут.