24 января 2015

А вы видели новую звезду новостей?

До сегодняшнего дня еще сомневалась по поводу,кто виноват в Волновахе и Боссе.Больше не сомневаюсь.
Фото 1. Интервью "беженки из Славянска" о распятом мальчике
Фото 2. Интервью "жертвы трагедии под Волновахой"
Фото 3. "Продавщица,которая выскочила из ближайшего к месту взрыва на Боссе магазина".
Ненавижу тварей,которые являются сценаристами всего этого кошмара!
показать весь текст
radko 24 января 2015
Ответ дляБелая котичка
Возможности современного актерского грима практически не ограничены. Если это одна и та же ’актриса’, то неужели для правдоподобности нельзя было хотя бы парик надеть. Сомнительно
А Мария Цепко? тоже куча образов и все без парика((
Katarinka 24 января 2015
Ответ дляradko
А Мария Цепко? тоже куча образов и все без парика((
скандалы,интриги,расследования
Marusya22 24 января 2015
Ответ дляVikysya
ну да то что вам понравилось молодец, а то что нет пурга. Так же и в новостях одни правду другие врут.
врут все, нужно включать мозги и вычислять правду.
natalimarchuk 24 января 2015
на боссе эта женщина работает в продуктовом во дворе, надо будет видео с ней снять
автор abrikas 24 января 2015
закрываю тему.я поверила Шарию.Спасибо Онли Смайл за видео
norton2004 24 января 2015
Ответ дляVikysya
Мне кажется во всей этой ситуации каждый видит то, что хочет увидеть.
или то, что не хочет?
marlima 24 января 2015
На фото правда сходство есть, на видео видно - три абсолютно разные женщины.