24 января 2015

Подскажите в выборе пудры

У меня светлая кожа, беру всегда самые светлые тона пудры .тонального.
Решила купить себе хорошую пудру и теперь стоит выбор, какую покупать?
Понятное дело пойду в Брокард посмотрю как она в живую, но все равно хочу услышать мнениях тех у кого такой продукт есть в косметичке.
Если что, кожа у меня не проблемная, нормальная. Периодически появляются маленькие прыщики, но это очень редко.
Попрошу проголосовать за пудру из перечисленного списка и если можно рассказать в двух словах на сколько она хороша .если такая есть у вас в косметичке
Результат:
вже голосів: 16
6 (37.5%) пудра Caron
4 (25%) Пудра Dior
4 (25%) Пудра Givenchy - Le Prisme Libre
2 (12.5%) пудра Lancome
0 (0%) Пудра Estee Lauder Double
0 (0%) Пудра YVES Saint Laurent Poudre Compacte
0 (0%) Пудра Estee Lauder Double Matt
0 (0%) пудра YSL Teint Singulier Compact
lilia-smile 24 января 2015
Мери кей
Njuta 24 января 2015
Говорят, что лучше caron ничего лучше нет, мне кажется тут все индивидуально и лучшую для себя можно определить только попробовав все.
velikiy32@rambler.ru 24 января 2015
шанель виталюмьер-для меня идеальная
juliya_fevr@mail.ru 24 января 2015
Шанель
автор MANGO_1982 24 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
шанель виталюмьер-для меня идеальная
а какой у вас тон?
автор MANGO_1982 24 января 2015
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Шанель
какая именно?
Twins_Katja 24 января 2015
Посмотрите пудру Guerlain Lingerie de Peau Foundation and Concealer Compact – это кремово-пудровая основа с тающей текстурой и невесомой формулой, незаменимый консилер, плюс солнцезащитный фильтр SPF 20 PA+++ (максимальный уровень по новой шкале PA), плюс эффект увлажняющего крема. Продаю такую пудру ...вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-10125722.html
juliya_fevr@mail.ru 24 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
а какой у вас тон?
извините за мой французский))) Мат Люмьер
juliya_fevr@mail.ru 24 января 2015
тон 50.
miracl@87 24 января 2015
Мери кей.минеральная...рассыпч.очень классно ложится..ровненько...супер..уже 4 года только она.
velikiy32@rambler.ru 24 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
а какой у вас тон?
в30...но зачем вам МОЙ?вы себе подберите,там палитра большаЯ
AnnaDP 24 января 2015
У меня вот такая, я очень довольна
AnnaDP 24 января 2015
Планшет перевернул...
AnnaDP 24 января 2015
Перед этим была Диор много раз подряд. Но какая именно
Я в дьютифри покупаю, каждый раз какая-то новая упаковка
amina 24 января 2015
Клиник рассыпчатая
raksha79 24 января 2015
Если Вам поможет, то у меня лучше всего берут Диор и Шанель - самые продаваемые. Карон правда не было никогда.
Лично мне больше подходит диор.
ventrys 24 января 2015
очень классная рассыпушка Кларанс http://makeup.com.ua/product/89321/

я перепробовала много чего, лучше этой пока не нашла
после нее в фаворитах Живанши такая http://makeup.com.ua/product/68029/
автор MANGO_1982 24 января 2015
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
тон 50.
это самый светлый насколько я поняла правильно?
автор MANGO_1982 24 января 2015
Ответ дляМаурита
У меня вот такая, я очень довольна
а какой тон, светлый?
автор MANGO_1982 24 января 2015
спасибо вам всем большое. буду идти в брокард .а там как будет
nadiuko 24 января 2015
Бляха,я сама бедная наверное..при ЗП 8 тысяч в Киеве не могу себе таких пудр позволить:((тьфу ты,девочки..расстроилась:((
AnnaDP 24 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
а какой тон, светлый?
Нет, я сама светлокожая, но обычно беру 2 или 3. Единица как правило слишком светлая и я еще бледнее
AnnaDP 24 января 2015
Ответ дляnadiuko
Бляха,я сама бедная наверное..при ЗП 8 тысяч в Киеве не могу себе таких пудр позволить:((тьфу ты,девочки..расстроилась:((
А чего расстраиваться? Значит Вы себе что-то другое можете позволить. Ценности у всех разные
velikiy32@rambler.ru 24 января 2015
Ответ дляnadiuko
Бляха,я сама бедная наверное..при ЗП 8 тысяч в Киеве не могу себе таких пудр позволить:((тьфу ты,девочки..расстроилась:((
так пудру же не каждый мес покупаешь,мне на год хватает,если каждый день юзать,а так как то пудра,то тонак,то др пудра,то бронзер-то и на все 2 года мне хватит,уж раз в год можно для себя любимой разориться
автор MANGO_1982 24 января 2015
Ответ дляМаурита
Нет, я сама светлокожая, но обычно беру 2 или 3. Единица как правило слишком светлая и я еще бледнее
е если выбирать между диор и ИСЛ что бы выбрали?
автор MANGO_1982 24 января 2015
Ответ дляnadiuko
Бляха,я сама бедная наверное..при ЗП 8 тысяч в Киеве не могу себе таких пудр позволить:((тьфу ты,девочки..расстроилась:((
Хочу вас подбодрить у меня з.п. 2600 грн. но пудру куплю. решила каждый месяц покупать себе люксовую косметику так за пару мес. косметичку и соберу (по крайней мере самое необходимое)
nadiuko 24 января 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так пудру же не каждый мес покупаешь,мне на год хватает,если каждый день юзать,а так как то пудра,то тонак,то др пудра,то бронзер-то и на все 2 года мне хватит,уж раз в год можно для себя любимой разориться
Оно и верно,бесспорно!:)Просто всегда как-то, в одночасье, выложить почти тысячу за пудру(хотя умом и понимаешь,что выгоднО!)-сложно,жалко..всегда появляются другие сверхпотребности:))
ivamaya 24 января 2015
Ответ дляМаурита
У меня вот такая, я очень довольна
+1000. Обажаю ее.
AnnaDP 24 января 2015
Не знаю. Я вот как раз и не могу определиться. Покупаю то Dior, то YSL.
Но, наверное YSL чаще беру. Диор более плотная, что ли
nadiuko 24 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хочу вас подбодрить у меня з.п. 2600 грн. но пудру куплю. решила каждый месяц покупать себе люксовую косметику так за пару мес. косметичку и соберу (по крайней мере самое необходимое)
Дочка разбила пудру Макс Фактор-так я ревела:)),хотя мы очень бережливые..а тут не углядела..теперь ’наперед’ такие вещи ’не планирую’:)