24 января 2015

Дорогі підписники для чого ви так робите ?

Можливо я чогось не розумію...В правилах кідстафу це заборонено?Написала я своїм підписникам повідомлення .в результаті чого відповісти на повідомлення я вже не змогла
Возможность писать личные сообщения заблокирована до: 25.01.2015 (11:59:10)
Причина блокировки: СПАМ в личку
Обратитесь в службу поддержки

Дорогі підписники для чого ви так робите ?Якщо ви робите такі речі ,краще відпишіться з оголошення і все ...Прикро що є такі люди...(
Вечно недо... 24 января 2015
при чем здесь подписчики? напишите нескольким людям привет и рассылайте одно за одним - и автоматом за спам забанят
Мусик Пусик 24 января 2015
А что вы им написали, позвольте полюбопытствовать?
Шмоточницаца 24 января 2015
а зачем Вы пишите? есть же в обьявлении специально отведенное место для сообщения всем подписчикам
автор Анонимчик 24 января 2015
Ответ дляВечно недо...
при чем здесь подписчики? напишите нескольким людям привет и рассылайте одно за одним - и автоматом за спам забанят
ви не розумієте ,написала я в функцію Сообщения для всех (1)
Госпожа Белладонна 24 января 2015
Так в личку подписчикам писать не нужно.зачем вы туда пишите?
Вечно недо... 24 января 2015
Ответ дляАнонимчик
ви не розумієте ,написала я в функцію Сообщения для всех (1)
в личке? ну вот теперь маэте. в объявке нужно делать а не в личке
Зоя Жорівна 24 января 2015
Ответ дляАнонимчик
ви не розумієте ,написала я в функцію Сообщения для всех (1)
а при чем тут подписчики? пишите админам
автор Анонимчик 24 января 2015
Ответ дляВечно недо...
в личке? ну вот теперь маэте. в объявке нужно делать а не в личке
я не писала в лічку Я написала Сообщения для всех (1) сюди
Беговая дорожка для носа 24 января 2015
ну так зачем каждому подписчику в личку писать? Получается, что вы спамите. Для оповещения подписчиков есть кнопка специальная ’Сообщения для всех’ под вашим объявлением.
Капризуля 24 января 2015
во-первых, большое количество сообщений в личке .. и вас блокирует автоматически на сутки!! Личка не для рассылки!!

во-вторых, подписка - это личное дело ПОКУПАТЕЛЯ!!!

в-третьих, хотите сообщить подписчикам о чем-то, для этого есть специальная кнопка в объявлении, написав туда вашу рассылку получат все подписчики и никто ничего не заблокирует, а личка не для рассылок!
жар-птица Нюра 24 января 2015
Ну так обратитесь в службу поддержки КС, если в личку не писали, то подписчики вас не могли заблокировать
автор Анонимчик 24 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну так зачем каждому подписчику в личку писать? Получается, что вы спамите. Для оповещения подписчиков есть кнопка специальная ’Сообщения для всех’ под вашим объявлением.
Ви уважно прочиталищо я написала?є така функція Сообщения для всех (13) я написала про те що роблю скидку 40% на саме це товар...Особисто я не писала нікому !
Капризуля 24 января 2015
Ответ дляАнонимчик
ви не розумієте ,написала я в функцію Сообщения для всех (1)
если ВЫ писали в разделе ’Сообщения для всех’ Вас НИКАК НЕ МОГУТ БЛОКИРОВАТЬ В ЛИЧКЕ!!!
Беговая дорожка для носа 24 января 2015
Ответ дляАнонимчик
я не писала в лічку Я написала Сообщения для всех (1) сюди
Ну а заблокировалась у вас личка, получается, что туда писали. Если нет, то пишите админам, может ошибка какая-то.
автор Анонимчик 24 января 2015
Ответ дляКапризуля
если ВЫ писали в разделе ’Сообщения для всех’ Вас НИКАК НЕ МОГУТ БЛОКИРОВАТЬ В ЛИЧКЕ!!!
дічина написала яка ціна джинсів ,відписати я жве не могла(
АнтиТроль 24 января 2015
Я тоже не люблю, когда мне в личку спамят, в черный список не заношу, сразу отписываюсь просто, но люди разные. Захочет человек, напишет вам, зачем пишете сами? Это раздражает.
Госпожа Белладонна 24 января 2015
Ответ дляАнонимчик
я не писала в лічку Я написала Сообщения для всех (1) сюди
Совсем-совсем не писали никому в личку?
За что заблокировали тогда и причем тут подписчики?
Капризуля 24 января 2015
Ответ дляАнонимчик
дічина написала яка ціна джинсів ,відписати я жве не могла(
она вас в личке об это спросила?

и до этого вы ничего в личке не писали, совсем-совсем ничего??
Кастрюлька 24 января 2015
а при чем здесь подписчики???вас заблокировала система!!!
вы делали рассылку сообщений одного и того же текста?
автор Анонимчик 24 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
Я тоже не люблю, когда мне в личку спамят, в черный список не заношу, сразу отписываюсь просто, но люди разные. Захочет человек, напишет вам, зачем пишете сами? Это раздражает.
Дівчата пишу останій раз ,я особисто нікому не писала ,писала для усіх
автор Анонимчик 24 января 2015
Ответ дляКапризуля
она вас в личке об это спросила?

и до этого вы ничего в личке не писали, совсем-совсем ничего??
так написала мені особисто ,відписати я вже не могла
Капризуля 24 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Дівчата пишу останій раз ,я особисто нікому не писала ,писала для усіх
если вы писали сообщение в своем объявлении, то заблокировать вам личку НИКТО НЕ МОГ просто физически, т.к. блокируется определенные сообщения! А если сообщений в ЛИЧКЕ нет, то и блокировать не чего!
Очень-очень 24 января 2015
я вчера в советчице ничего написать не могла. подумала что забанили за что-то, хотя я ничего не нарушала.. потом оказалось, что это глюк просто. может у Вас тоже так, только с личкой?
Капризуля 24 января 2015
Ответ дляАнонимчик
так написала мені особисто ,відписати я вже не могла
значит эта девочка Вас и заблокировала, нажала на кнопку СПАМ, вопрос специально, или случайно..

но ваши подписчики физически не могли вас заблокировать!
Кастрюлька 24 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Ви уважно прочиталищо я написала?є така функція Сообщения для всех (13) я написала про те що роблю скидку 40% на саме це товар...Особисто я не писала нікому !
рассылка через данную функцию не блокирует!-это не запрещается правилами сайта.Те кто не хочет получать рассылку,при подписке на вас могут отметить это...как по вашему подписчики смогли пожаловаться на это сообщение?там нет ни каких кнопок!
автор Анонимчик 24 января 2015
Ответ дляКапризуля
если вы писали сообщение в своем объявлении, то заблокировать вам личку НИКТО НЕ МОГ просто физически, т.к. блокируется определенные сообщения! А если сообщений в ЛИЧКЕ нет, то и блокировать не чего!
Я адмінам написала ,буду чекати відповіді
автор Анонимчик 24 января 2015
Ответ дляОльга---
рассылка через данную функцию не блокирует!-это не запрещается правилами сайта.Те кто не хочет получать рассылку,при подписке на вас могут отметить это...как по вашему подписчики смогли пожаловаться на это сообщение?там нет ни каких кнопок!
Я незнаю ,я перший раз сьогодні від подруги почула таку річ що можна написати підписникам...і от написала на свою голову
Капризуля 24 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Я адмінам написала ,буду чекати відповіді
админы раньше понедельника вам не ответят! а блокировка завтра сама снимется!
автор Анонимчик 24 января 2015
Ответ дляКапризуля
админы раньше понедельника вам не ответят! а блокировка завтра сама снимется!
Буду чекати..а що робити
Кастрюлька 24 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Я незнаю ,я перший раз сьогодні від подруги почула таку річ що можна написати підписникам...і от написала на свою голову
за это не блокируют!данная рассылке не является спамом!
я регулярно пишу сообщения для всех.