Аноним• 27 февраля 2013
Девчонки голосуем, не могу определиться между двумя куртками. Фото внутри.

Результат:
вже голосів:
142 (81.14%)
Просто белая
33 (18.86%)
Полосатая
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если честно ни одна. Но из двух зол, меньшее первое фото))
+1000000000
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
аналогично
Аноним
• 27 февраля 2013
Ну не знаю, просто захотела белую куртку, чтоб была, накинуть если по быстрому куда-то нужно.
Аноним
• 27 февраля 2013
Главное никому не нравится, а у продавца куча продаж
. И отзывы хорошие по ним.
Аноним• 27 февраля 2013
Ой, автор да не слушайте никого!Ту,что нравится берите!Здесь такие дамы,что если даже понравилась вещь все равно г... обольют,сколько раз уже убеждаюсь!
Аноним• 27 февраля 2013
Вот не пойму: у нас что ни опрос, так отзывы одни и те же: кошмар и ужас.
Ничего ужасного ни в одной из двух курточек не увидела. Может, для кого-то не его стиль, но прямо ЖЕСТЬ и ЖАХ???
Автор, как по мне нормальные оба варианта. Как для весной погулять, так очень даже симпатично, вот практично ли белый цвет - это второй вопрос. Если в стирке они норм, то можно смело брать любую.
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я в курсе, спасибо, даже не огрызаюсь)
Кашка-маняшка• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я в курсе, спасибо, даже не огрызаюсь)
вас не смущает, что капюшон может быть неудобным?
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пусть поумничают. Вам спасибо.
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
Нет, у меня она не одна, просто белую захотелось, так что не смущает.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я не согласна,я всегда прислушиваюсь здесь к мнениям, и очень даже правдивым-убедилась не один раз! Как-то создавала тему про платья https://sovet.kidstaff.com.ua/question-17454 не было ни одного плохого отзыва, всем абсолютно понравились-разве мог бы кто-то просто написать что не нравится из-за какой-то своей злости или еще чего. НЕТ- значит потому что они и в самом деле красивые. Или наоборот спрашиваю про другую вещь-сомневаюсь, кажется так нравится мне она что вообще, ан нет здесь спрошу-пишут что не очень, потом проходит некоторое время, и в самом деле думаю, где были мои глаза что я такое хотела купить. Прислушиваюсь, и очень благодарна советчице. Много раз здесь спрашиваю совета насчет выбора одежды и др. очень советчица помогает в выборе.
бу ба бу ба бу• 27 февраля 2013
Нормальная курточка , я за белую . А внутри какой наполнитель ? Можно ссылолочку