24 января 2015

кто заказывал на этом сайте .strawberrynet.com расскажите как долго идет посылк

показать весь текст
АнтиТроль 24 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
незачто)
если что подберу напишу Вам.Этот последний сайт видела, а он напрямую пересылает или нет?
ПуФФынка_мисс 24 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
если что подберу напишу Вам.Этот последний сайт видела, а он напрямую пересылает или нет?
неа на прямую не шлёт
я брала себе герлен там набор с блеском (запах не мой вообще) продала)))
и брала елизабет арден набор за 25 уе
запах норм, класика
на каждый день какраз пойдъё)))
АнтиТроль 24 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
неа на прямую не шлёт
я брала себе герлен там набор с блеском (запах не мой вообще) продала)))
и брала елизабет арден набор за 25 уе
запах норм, класика
на каждый день какраз пойдъё)))
спасибо!и его просмотрю
ПуФФынка_мисс 24 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
спасибо!и его просмотрю
ДлинноНожка 24 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
в броке много подделок( к сожалению
а цены оригинала
не пишите чушь, вы там никогда не были. Все, кто никогда в Броке не был и не держал в руках оригинал, постят подобную чушь.
ПуФФынка_мисс 24 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
не пишите чушь, вы там никогда не были. Все, кто никогда в Броке не был и не держал в руках оригинал, постят подобную чушь.
мда... если б сама лично там не покупала подделку то и не писала бы)
а вы не в броке случайно работаете?

конечно утешать себя мыслью о том что за ту цену покупаешь оригинал, это хорошо, но будьте реалистом

у меня косметики очень много и парфюмерии тоже
и поверьте я знаю о чём говорю
ПуФФынка_мисс 24 января 2015
Ответ дляДлинноНожка
не пишите чушь, вы там никогда не были. Все, кто никогда в Броке не был и не держал в руках оригинал, постят подобную чушь.
у нас даже в duty free в Украине умудряются подсунуть левак, а Вы за бюрократ говорите...