24 января 2015

СУВЕРЕНЫ? Развод?

Мне пытаются навязать паспорт суверенна (Титульный Суверенный народ Украины), дело в том что предстоит некий суд по вопросу просрочки кредита и вообще не возврата, так вот паспорт мне навязывают ссылаясь на то, что правоохранительные органы не смогут претендовать на мое имущество, которое могут экспроприировать в счет оплаты долга. Очень мало информации на просторах...
показать весь текст
автор stremik 24 января 2015
Ответ длямамаМаша
А директор Вас кинул или Вы знали изначально что он не планирует платить?
Нет, что Вы, не догадывались. Он платил первые 2 года(((
автор stremik 24 января 2015
К сожалению отсканировать не могу((. Спасибо вам большое..
мамаМаша 24 января 2015
Ответ дляstremik
К сожалению отсканировать не могу((. Спасибо вам большое..
не за что, сама побывала в Вашей ситуации. Договор поручения есть? Расписки от директора о томчто Ваш папа передал ему деньги?