24 января 2015

какие памперсы взять..??

Девочки, кто какие памперсы берет ребенку на ночь?? Нам 1.5? Хочу перейти на более дешевые..брала хеппи, не держат..видела либеро, пуфис, хагис классик..кто то пробовал такие?? На ночь ребенок много пьет и ночью тоже..))
Пышечка 24 января 2015
оченьи рекомендую babylove Германия - недешовое удовольствие,но 12 часов выдерживают-проверено!
Ростки жимолости 24 января 2015
либеро 6 брала на сландо просроченые, правда оказались с Франции, цена 75грн за 25шт. держат нам 2,9 и 17кг
автор Галябалована 24 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
либеро 6 брала на сландо просроченые, правда оказались с Франции, цена 75грн за 25шт. держат нам 2,9 и 17кг
Всю ночь?? Не протекают??
Пышечка 24 января 2015
да, либеро держат всю ночь, пробовала польские
Пышечка 24 января 2015
и эти бэбилов тожеобалденно держат
Ростки жимолости 24 января 2015
всю ночь держат, но они Французкие..
Ростки жимолости 24 января 2015
правда либеро дубовые, памперс намного лучше..хотя брала остатки на сландо по 3грн штука была, ищите на сландо остатки
автор Галябалована 24 января 2015
А те либеро что в атб например, плохие??
Ростки жимолости 24 января 2015
не знаю, возьмите рыжие памперсы, тоже не плохие..и берите 6 размер, а не 4й. если протекают, маленький размер вам
автор Галябалована 24 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
не знаю, возьмите рыжие памперсы, тоже не плохие..и берите 6 размер, а не 4й. если протекают, маленький размер вам
Я брала когда были нормальные, протекают((
графиняВишенка 24 января 2015
Если пьет-никакие не выдержат...у меня малая пьет ночьюменяю памперс 3 раза за ночь ((((
Ростки жимолости 24 января 2015
300грн молока выдерживают, берите 6 размер? вы какой размер берёте?
к.Буланова 24 января 2015
У меня сыну 1,2, пользуемся Хаггис Ультракомфорт. Ночью пьет 6-7 раз, выдерживают.
Иногда пользовалась Классик - тоже выдерживали.
Памперсы не выдерживали (пробовала только Эктив Бэби).
Я шалунья 24 января 2015
Нам на ночь Хелен Харпер хватает одного.Ребенок вечером выпевает смесь и среди ночи тоже иногда смесь,а иногда чай.Пока не промокали ни разу.Пуффисы тоже хорошие,но они дороже,чем Хелен
автор Галябалована 24 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Если пьет-никакие не выдержат...у меня малая пьет ночьюменяю памперс 3 раза за ночь ((((
Ектив бейби нормально, хотя если оооочень много выпьет, спит мокрая)) теперь ограничиваю..))
Ростки жимолости 24 января 2015
смотрю есть остатки на сландо. ввела -остатки памперс.. теперь руские пуфисы-год назад брала болгарские за 99грн
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 января 2015
Покупаем трусики Либеро, НО не дешевые, а САМЫЕ ДОРОГИЕ, серия UP and GO, тоненькие, держат всю ночь отлично, при том, что ночью воды выпивается по полторы бутылки. Утром снимаем мешок целый. Рекомендую
автор Галябалована 24 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
300грн молока выдерживают, берите 6 размер? вы какой размер берёте?
Беру 4+ ектив бейби, 400 мл в среднем за ночь пьем..))
Ростки жимолости 24 января 2015
Ответ дляГалябалована
Ектив бейби нормально, хотя если оооочень много выпьет, спит мокрая)) теперь ограничиваю..))
6 размер брали?
Ростки жимолости 24 января 2015
5ка у меня уже была с 9-ти месяцев!а в 1,4-6размер.
Ростки жимолости 24 января 2015
Ответ дляГалябалована
Беру 4+ ектив бейби, 400 мл в среднем за ночь пьем..))
с 9кг у меня 5ка была. никогда ничего не протекало 400гр пили
автор Галябалована 24 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
5ка у меня уже была с 9-ти месяцев!а в 1,4-6размер.
Я взяла 5 ектив бейби, то громадные, когда набирается, отвисает и протекает
автор Галябалована 24 января 2015
Мы маленькие..))
Ростки жимолости 24 января 2015
5-ку берите и протекать не будет, а если надо и 6-ку..я помню когда родила 4300-1-ка протекала.сразу 2-ка. хотя на 1разм. написано 2-5кг
автор Галябалована 24 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
смотрю есть остатки на сландо. ввела -остатки памперс.. теперь руские пуфисы-год назад брала болгарские за 99грн
Они хорошо держат или нет??
Ростки жимолости 24 января 2015
возьмите на базаре по 2штуки разных фирм, но 5-ки.а сколько весит ребёнок?
автор Галябалована 24 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
5-ку берите и протекать не будет, а если надо и 6-ку..я помню когда родила 4300-1-ка протекала.сразу 2-ка. хотя на 1разм. написано 2-5кг
Ето рыжие памперс??
автор Галябалована 24 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
возьмите на базаре по 2штуки разных фирм, но 5-ки.а сколько весит ребёнок?
Около 11 кг
Ростки жимолости 24 января 2015
возьмите по две штуки размер 5ка-рыжие, зелёные и либеро..посмотрите..сколько весит ребёнок?
автор Галябалована 24 января 2015
Либеро в зеленой упаковке??