24 января 2015

57 кг при росте 170 кг - это какой размер?

показать весь текст
Звезда в шоке 24 января 2015
у меня 57кг 170см рост,ношу хс-с,очень трудно подобрать одежду и обувь))
Аноним НаВсеГда 24 января 2015
Ответ дляРадость моя
объясню. у меня есть много одежды размера М (44 и 46). в которую я не влажу о своими 67 кг
хочу похудеть до 57 кг. вопрос: не будет ли мне большой размер М?

одежда красивая, продавать или отдавать не хочу
Вы похудейте сначала хоть на 5 кг)) Вы же пишете, что сейчас М ,а оказывается, не налазит, так вот при 57 кг М просто будет хорошо сидеть, а не в обтяжечку
автор Радость моя 24 января 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы похудейте сначала хоть на 5 кг)) Вы же пишете, что сейчас М ,а оказывается, не налазит, так вот при 57 кг М просто будет хорошо сидеть, а не в обтяжечку
без проблем)

М налазит, но не все. еще от марки одежді зависит

что-то даже С ношу, а кое-что - Л

отакое