24 января 2015

Покажите свои духи! Или коллекцию духов)

Уже замучалась, ничего не нравится. Покупаю, день-два - надоело. Покажите, пожалуйста, что у Вас. Может что-то возьму на заметку. Все спасибо!
показать весь текст
toma1976 24 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
я такие даже не знаю)
это нишевая парфюмерия, покупаю отливанты на Кремчике
@risto_kratka 24 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
а где их брать?
на распиве, кремчике или парфюмании
@risto_kratka 24 января 2015
я сама беру отливанчики т.к. надоедают ароматы очень быстро.. да и свои на распив пускаю.. может Вам что-то из моих и понравится
автор УлыбАчка 24 января 2015
Ответ для@risto_kratka
я сама беру отливанчики т.к. надоедают ароматы очень быстро.. да и свои на распив пускаю.. может Вам что-то из моих и понравится
Спасибо, гляну!
Кондуктор автобуса 24 января 2015
Я тоже пробовала покупать отливанты, но быстро отказалась от этого. Пусть будет один аромат, но в родном флаконе. Для меня важен и эстетический момент, не могу заставить себя пользоваться парфюмом, какой бы он ни был расчудесный, с пробирки или атома.
Тётя Хрюша 25 января 2015
Вот моя коллекция)
Приму в дар 25 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
ну если у вас один аромат, то ничего)
возьмите Sensi Armani не пожелеете, но их трудно найти...
Приму в дар 25 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Вот моя коллекция)
коллекция не маленькая))))))))))поделитесь))))))
Приму в дар 25 января 2015
Ответ дляtolia25
Посмотрите у меня.Люблю разнообразие, поэтому предпочитаю поделиться, чтоб не пылились на полочке.
а где смотреть??
автор УлыбАчка 25 января 2015
Ответ дляТётя Хрюша
Вот моя коллекция)
автор УлыбАчка 25 января 2015
Ответ дляLINOKOK
возьмите Sensi Armani не пожелеете, но их трудно найти...
Пойду почитаю) Спасибо!
Тётя Хрюша 26 января 2015
Моя коллекция (все покупала в Брокарде):
Армани Си
Тьерри Мюглер - Анжел (туалетная вода)
Тьерри Мюглер - Эллиен (парф. вода)
Тьерри Мюглер - Вуманити в концентрации парфюмированной и туалетной воды
Ван Клиф - ориенс (парф. вода)
Энжел Шлессер - Эссентиалс (парф. вода)
Ив Сен Лоран - Манифесто Эликсир
Каролина Херерра Сублим (как-то так ))) парф. вода)
Диор Эддикт (парф. вода)

Еще есть две водички от Мери Кей, есть несколько отливантов и ароматов на разлив (Болгария, Рефан-Рени).
Люблю менять аромат, так как через несколько дней использования одного и того же, перестаю его чувствовать, теряю интерес. Люблю ароматы насыщенные, шлейфовые, стойкие. Летом, конечно, пользуюсь далеко не всеми и не каждый день, увы.. Поэтому лето не люблю, жару не переношу.
Тётя Хрюша 26 января 2015
А, еще забыла - Герлен Ланстант Мажик и просто Ланстант (простите за мой французский ))))
tolia25 26 января 2015
Ответ дляLINOKOK
а где смотреть??
Зайдите ко мне на страничку https://www.kidstaff.com.ua/announcements-187905.h...