24 января 2015

выровнять зубы взрослому человеку.сколько стоит?

Стопясят раз обсуждала 24 января 2015
Послушаю
Брехушка 24 января 2015
клиника формула
2 нед назад вырывал отец 590 грн

киев
Пропеллер на 6 персон 24 января 2015
Зависит от вида брекетов, на одну челюсть или на две будут ставить, в каком городе живете (на-р, сравнивала цены во Львове и Киеве на стомат. услуги-отличие существенное).
Милашка-оторвашка 24 января 2015
2 года тому назад дочке брекеты ставили.Сама система в 10.000 обошлась,плюс обслуживание.Деймон система.Не Киев,сейчас дороже наверно.
ЗдесяЯ 24 января 2015
В зависимости от состояния. Летом ставила сыну пластику и сама консультировалась, до подорожания брекеты 5,5 тыс (у меня двойка 1 шт немного неровная), но была беременная, сейчас кормящая. Как освобожусь, то обязательно пойду.
Распутница 24 января 2015
В смысле выровнять? Брекеты от 2500 за челюсть, носить год-полтора, и регулярная коррекция. Думаю тыс в 10 за все можно уложиться.
Залатавая 24 января 2015
Столько-же сколько ребёнку. Цена брекетов.замена лигатур.дуг.а сколько по времени тут все индивидуально
66сезон666серия 24 января 2015
Ответ дляРаспутница
В смысле выровнять? Брекеты от 2500 за челюсть, носить год-полтора, и регулярная коррекция. Думаю тыс в 10 за все можно уложиться.
это где так дешево, если не секрет
Распутница 24 января 2015
Ответ для66сезон666серия
это где так дешево, если не секрет
Это обычные металлические, в ноябре было, частная клиника на Оболони.
Сколько будет в конечном итоге не знаю, так прикинула, нам носить год, 5 тыс за брекеты и 5 тыс обслуживание думаю выйдет.
Королева спама 24 января 2015
вырвали отцу за 590, хи хи
.... не выровняли
66сезон666серия 24 января 2015
цена летом в гос. клинике Киев, цена за металлические 3500 грн за челюсть, керамика - 4500
Синди Кроуфорд 24 января 2015
сегодня была на консультации по данному вопросу,4,5тыс гривен,а потом коронки или имплантант
Басина 24 января 2015
зависит от выбранной брекет-системы.
Милашка-оторвашка 24 января 2015
Ответ дляРаспутница
Это обычные металлические, в ноябре было, частная клиника на Оболони.
Сколько будет в конечном итоге не знаю, так прикинула, нам носить год, 5 тыс за брекеты и 5 тыс обслуживание думаю выйдет.
лучше уж самолигирующие поставить.В обслуживании проще гораздо.
1Anet 24 января 2015
66сезон666серия 24 января 2015
Ответ дляРаспутница
Это обычные металлические, в ноябре было, частная клиника на Оболони.
Сколько будет в конечном итоге не знаю, так прикинула, нам носить год, 5 тыс за брекеты и 5 тыс обслуживание думаю выйдет.
да где-то так и будет, читала, что обслуживание приблизительно в такую суму обходится, как и сами брекеты на 2 челюсти
Распутница 24 января 2015
Ответ для66сезон666серия
цена летом в гос. клинике Киев, цена за металлические 3500 грн за челюсть, керамика - 4500
Да ладно, смотрите прайс:

2700 уже одна челюсть. Было 2400.

http://eurodental.kiev.ua/стоимость-услуг/
Сегодня на диете 24 января 2015
Девочки, а никто не знает сколько примерно обойдется в институте стоматологии им. Богомольца в Киеве (на Зоологической)? На верхнюю и нижнюю челюсть, металл. брекеты. Мне врач озвучил только стоимость брекетов от 6000 грн, но на сколько вообще рассчитывать?
Распутница 24 января 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
лучше уж самолигирующие поставить.В обслуживании проще гораздо.
Не знаю, были на консультации у 3-х разных специалистов, с нашим вопросом все сказали что лучше металлических нчего нет, быстрее и надежнее. У нас барьера в цене не было, поставили бы то, что лучше.
66сезон666серия 24 января 2015
Ответ дляРаспутница
Да ладно, смотрите прайс:

2700 уже одна челюсть. Было 2400.

http://eurodental.kiev.ua/стоимость-услуг/
значит я плохо искала( просто в тех клиниках, которые рекомендовали мне знакомые цены были такие, как я написала
Басина 24 января 2015
Ответ для66сезон666серия
да где-то так и будет, читала, что обслуживание приблизительно в такую суму обходится, как и сами брекеты на 2 челюсти
нужно искать врача, который включает коррекции в стоимость системы.
Басина 24 января 2015
Ответ дляРаспутница
Да ладно, смотрите прайс:

2700 уже одна челюсть. Было 2400.

http://eurodental.kiev.ua/стоимость-услуг/
2700 - это слишком дёшево. может быть плохое качество брекетов или у врача опыта маловато. или вторичное использование...
Твердая валюта 24 января 2015
Носила металлические брекеты на 2 челюсти, около 500$ отдала + замена резинок каждый месяц + ретейнеры на 2 челюсти где-то 70$.
Распутница 24 января 2015
Ответ дляБасина
2700 - это слишком дёшево. может быть плохое качество брекетов или у врача опыта маловато. или вторичное использование...
В остальных клиниках было +-200 грн.
Карапулька 24 января 2015
У меня все вышло 1,5 тысчи долларов, но это еще старый был курс. Все лечение было включено в стоимость системы, кроме начальных снимков и чистки зубов, да и сейчас подклеивать ретейнеры и проверять зубки хожу, то денежку не берут, в стоимость ретейнеров все включили
Басина 24 января 2015
Ответ дляРаспутница
В остальных клиниках было +-200 грн.
смотря ещё какой город. но это очень дешевая брекет-система. ИМХО, хороший ортодонт с такой работать не будет...
66сезон666серия 24 января 2015
Ответ дляБасина
нужно искать врача, который включает коррекции в стоимость системы.
в основном, на сколько я понимаю, замена дуг не входит в стоимость системы, плюс снятие брекетов, плюс по окончанию для закрепления результата ретейнер, вот и набегает сумма, практически такая, как сама система
66сезон666серия 24 января 2015
Ответ дляБасина
смотря ещё какой город. но это очень дешевая брекет-система. ИМХО, хороший ортодонт с такой работать не будет...
пишут, что Киев, Оболонь, мне тоже стоимость низкой кажется, но всякое бывает
Милашка-оторвашка 24 января 2015
Ответ дляРаспутница
Не знаю, были на консультации у 3-х разных специалистов, с нашим вопросом все сказали что лучше металлических нчего нет, быстрее и надежнее. У нас барьера в цене не было, поставили бы то, что лучше.
так они металлические.Погуглите инфу,поймете о чем я))
Басина 24 января 2015
Ответ для66сезон666серия
в основном, на сколько я понимаю, замена дуг не входит в стоимость системы, плюс снятие брекетов, плюс по окончанию для закрепления результата ретейнер, вот и набегает сумма, практически такая, как сама система
ну, у моего ортодонта дуги и снятие уже входят в стоимость. даже если отлетает брекет 1-2 раза, то он его бесплатно клеит (если чаще, то немножко берёт за материал дополнительно). ретейнеры - да, платно, но это не он ставит, а терапевт. и чистка тоже после брекетов платно у терапевта. но там не такая уж большая сумма (имею ввиду чистку)