24 января 2015

выровнять зубы взрослому человеку.сколько стоит?

показать весь текст
Карапулька 24 января 2015
Ответ для66сезон666серия
в основном, на сколько я понимаю, замена дуг не входит в стоимость системы, плюс снятие брекетов, плюс по окончанию для закрепления результата ретейнер, вот и набегает сумма, практически такая, как сама система
у меня замена дуг, лигатур входила, а ретейнеры - нет
Распутница 24 января 2015
Ответ дляБасина
смотря ещё какой город. но это очень дешевая брекет-система. ИМХО, хороший ортодонт с такой работать не будет...
Киев:)
Да ладно, осенью я других цен не видела, все называли +- одну цену. Клиники выбирали по отзывам конкретно об ортодонтах и их опыте, не сомнительные частные кабинеты.
Распутница 24 января 2015
Насколько цены сейчас изменились не знаю. Повторюсь, у нас вопрос цены вообще не стоял...Сейчас может и дешево.
66сезон666серия 24 января 2015
Ответ дляБасина
ну, у моего ортодонта дуги и снятие уже входят в стоимость. даже если отлетает брекет 1-2 раза, то он его бесплатно клеит (если чаще, то немножко берёт за материал дополнительно). ретейнеры - да, платно, но это не он ставит, а терапевт. и чистка тоже после брекетов платно у терапевта. но там не такая уж большая сумма (имею ввиду чистку)
а ваша брекет-система какого типа и сколько стоит 1 челюсть? я остановилась на керамике за 4500 (дуги, снятие и ретейнер не входят в стоимость, подклеивание входит)
Карапулька 24 января 2015
Ответ дляРаспутница
Киев:)
Да ладно, осенью я других цен не видела, все называли +- одну цену. Клиники выбирали по отзывам конкретно об ортодонтах и их опыте, не сомнительные частные кабинеты.
я 2,5 года назад ставила брекеты, и не было тогда уже таких цен, обошла 4 клиники, пока не нашла то, что мне подходит
Басина 24 января 2015
Ответ дляРаспутница
Киев:)
Да ладно, осенью я других цен не видела, все называли +- одну цену. Клиники выбирали по отзывам конкретно об ортодонтах и их опыте, не сомнительные частные кабинеты.
у каждого врача своя планка в смысле качества используемых материалов. кто-то и китайские брекеты ставит, в кто-то ниже Японии, германии не опускается. врач должен быть уверен в результате работы, поэтому выбирает те системы, которые максимально соответствуют ожидаемым им результатам.
Распутница 24 января 2015
Ответ дляКарапулька
я 2,5 года назад ставила брекеты, и не было тогда уже таких цен, обошла 4 клиники, пока не нашла то, что мне подходит
Ну я не знаю, прайс есть, клиника есть, репутация у нее и ее специалистов есть. Район и месторасположение не самый дешевый.
Басина 24 января 2015
Ответ для66сезон666серия
а ваша брекет-система какого типа и сколько стоит 1 челюсть? я остановилась на керамике за 4500 (дуги, снятие и ретейнер не входят в стоимость, подклеивание входит)
я не ортодонт, я терапевт)
но у ортодонта, которому я доверяю, стоимость начинается с 450 у.е. за челюсть. при чём он очень лояльный - и в рассрочку работает, и курс держит приемлимый.
66сезон666серия 24 января 2015
Ответ дляБасина
я не ортодонт, я терапевт)
но у ортодонта, которому я доверяю, стоимость начинается с 450 у.е. за челюсть. при чём он очень лояльный - и в рассрочку работает, и курс держит приемлимый.
сорри) я почему-то подумала, что вы себе ставили) не внимательно читала) за ответ по цене - спасибо
СМСница 24 января 2015
Ответ дляКарапулька
У меня все вышло 1,5 тысчи долларов, но это еще старый был курс. Все лечение было включено в стоимость системы, кроме начальных снимков и чистки зубов, да и сейчас подклеивать ретейнеры и проверять зубки хожу, то денежку не берут, в стоимость ретейнеров все включили
Расскажите пожалуйста подробнее о ретейнерах. У меня с августа стоят, еще не ходила к врачу. Передний зуб немного развернулся, но ретейнер смотрю целый. Нужно все равно ходить проверять? Как часто? Спасибо
Фиктивная 24 января 2015
Посоветуйте клинику и врача пожалуйста в Киеве