24 января 2015

мужу из военкомата позвонили, пригласили на медкомиссию, что дальше?

если не пойдет , у них есть номер мобильного, искать как будут?
karina.2006 24 января 2015
Как они номер узнали???
Докладная 24 января 2015
На медкомісію по телефону не сповіщають. Лише за офіційним письмовим повідомленням з розпискоюпро вручення. Так само і з повісткою.
автор Девальвация 24 января 2015
Ответ дляkarina.2006
Как они номер узнали???
он проходил летом медкомисию уже, признали временно негодным. но по его заболеванию - должно быть постоянно негоден. хотят признать годным, наверное((
Блондинка в Шоколаде 24 января 2015
А разве звонок имеет какую-то законную силу? Мало ли кто звонил... шутник, например. Морозьтесь.
автор Девальвация 24 января 2015
Ответ дляДокладная
На медкомісію по телефону не сповіщають. Лише за офіційним письмовим повідомленням з розпискоюпро вручення. Так само і з повісткою.
ну так позвонили же
автор Девальвация 24 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А разве звонок имеет какую-то законную силу? Мало ли кто звонил... шутник, например. Морозьтесь.
а если искать будут?
Блондинка в Шоколаде 24 января 2015
Ответ дляДевальвация
а если искать будут?
А как докажут, что звонили?
мистерЛяпсус 24 января 2015
Ответ дляДевальвация
а если искать будут?
Пока под роспись не вручат повестку,никуда не ходить.Мало ли что по телефону,только лично в руки.Даже если дома никого нет и в дверях оставят-игнорировать
автор Девальвация 24 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А как докажут, что звонили?
не знаю. а им надо доказывать?
мистерЛяпсус 24 января 2015
Ответ дляДевальвация
а если искать будут?
Номер телефона пусть сменит на всякий случай,пусть ищут.
автор Девальвация 24 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Пока под роспись не вручат повестку,никуда не ходить.Мало ли что по телефону,только лично в руки.Даже если дома никого нет и в дверях оставят-игнорировать
да, это я знаю. но просто если уже и по телефону искать начали, то наверное будут искать скоро и придут
автор Девальвация 24 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Номер телефона пусть сменит на всякий случай,пусть ищут.
да, говорила ему,надо заставить
Vitali 24 января 2015
Искать будут, только немного позже и уже милиция. (Знаю о чем говорю). Если признали не годным, пока бояться нечего, лучше пойти и уточнить, может ошибка какая, такое тоже бывает.
мистерЛяпсус 24 января 2015
Ответ дляДевальвация
да, это я знаю. но просто если уже и по телефону искать начали, то наверное будут искать скоро и придут
Когда муж дома-не открывайте двери.Если кто-то к Вам идет-пусть звонят предварительно
Докладная 24 января 2015
І що, що подзвонили. Дзвінок з воєнкомату не має законної сили. Виклик на медкомісію лише в письмовій формі. Є певний порядок і це потрібно розуміти.
автор Девальвация 24 января 2015
Ответ дляVitali
Искать будут, только немного позже и уже милиция. (Знаю о чем говорю). Если признали не годным, пока бояться нечего, лучше пойти и уточнить, может ошибка какая, такое тоже бывает.
негодным признали временно.и он рассказывал,что когда принес об этом справку,в военкомате очень расстроились.что не могут его призвать.не знаю,может так намекали ,что взятку хотят
автор Девальвация 24 января 2015
Ответ дляVitali
Искать будут, только немного позже и уже милиция. (Знаю о чем говорю). Если признали не годным, пока бояться нечего, лучше пойти и уточнить, может ошибка какая, такое тоже бывает.
уВас так было? расскажите подробнее, что и как , если можете, пожалуйста, умоляю
Губка Боб 24 января 2015
Ответ дляДевальвация
да, говорила ему,надо заставить
номер смените, и скажите если-что украли( потеряли) полгода назад телефон
мистерЛяпсус 24 января 2015
Ответ дляДевальвация
да, говорила ему,надо заставить
Сами купите ему симку другую и переставьте.Ничего,понервничает чуток,может,обидется слегка,потом попустит.

Это ж страх,что творится.Сегодня новости смотрела-плакала,хотя мы далековато пока находимся от востока,но все может быть.Одно хорошо.Моего мужа точно не призовут,но всем остальным,кто такие похожие темы создает очень сочувствую и переживаю,ставя себя на место таких,как Вы.Держитесь,надейтесь,что Вашу семью обойдет стороной.
автор Девальвация 24 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Сами купите ему симку другую и переставьте.Ничего,понервничает чуток,может,обидется слегка,потом попустит.

Это ж страх,что творится.Сегодня новости смотрела-плакала,хотя мы далековато пока находимся от востока,но все может быть.Одно хорошо.Моего мужа точно не призовут,но всем остальным,кто такие похожие темы создает очень сочувствую и переживаю,ставя себя на место таких,как Вы.Держитесь,надейтесь,что Вашу семью обойдет стороной.
и я плАчу каждый день(а сегодня после этого звонка прям трусит
Докладная 24 января 2015
Якщо Ваш чоловік піде на медкомісію без офіційного письмового сповіщення з розпискою про отримання, я думаю, що можуть написати, що прийщов добровольцем... Від них можна всього очікувати, хоча... я можу помилятися.
мистерЛяпсус 24 января 2015
Ответ дляДевальвация
и я плАчу каждый день(а сегодня после этого звонка прям трусит
Вам надо успокоится в первую очередь.Если заранее себя накручивать,то только хуже будет и Вам,и ему,потому что он может подумать,что вы о себе переживаете,как без него можете остаться.Пока ничего страшного не произошло,тем более Вы пишете,что он по здоровью не проходит.Даже если ему и вручат повестку,не факт,что призовут.А номер все равно пусть сменит,скажите,что для Вашего спокойствия.
Докладная 24 января 2015
В мене один з родичів проходив медкомісію ще восени. Признали придатним. Повістки немає. Молимося. І Ви моліться, бо це насправді сстрашно.
автор Девальвация 24 января 2015
Ответ дляДокладная
Якщо Ваш чоловік піде на медкомісію без офіційного письмового сповіщення з розпискою про отримання, я думаю, що можуть написати, що прийщов добровольцем... Від них можна всього очікувати, хоча... я можу помилятися.
слушайте, точно,спасибо огромное.Вы правы
автор Девальвация 24 января 2015
Ответ дляГубка Боб
номер смените, и скажите если-что украли( потеряли) полгода назад телефон
да, так и сделаю
автор Девальвация 24 января 2015
Ответ дляДокладная
В мене один з родичів проходив медкомісію ще восени. Признали придатним. Повістки немає. Молимося. І Ви моліться, бо це насправді сстрашно.
як його, признали і відпустили? чи якісь збори були?що сказали?молюся,часто, за всіх
автор Девальвация 24 января 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Вам надо успокоится в первую очередь.Если заранее себя накручивать,то только хуже будет и Вам,и ему,потому что он может подумать,что вы о себе переживаете,как без него можете остаться.Пока ничего страшного не произошло,тем более Вы пишете,что он по здоровью не проходит.Даже если ему и вручат повестку,не факт,что призовут.А номер все равно пусть сменит,скажите,что для Вашего спокойствия.
да, он уже согласился) завтра сменим
Vitali 24 января 2015
Ответ дляДевальвация
негодным признали временно.и он рассказывал,что когда принес об этом справку,в военкомате очень расстроились.что не могут его призвать.не знаю,может так намекали ,что взятку хотят
Взятку везде хотят :), такой народ у нас. В любом случае тогда будет перекомисия
Докладная 24 января 2015
Пройшов медкомісію. В карточці написали ’придатний’. Але Слава Богу, не призвали для служби.
автор Девальвация 24 января 2015
Ответ дляVitali
Взятку везде хотят :), такой народ у нас. В любом случае тогда будет перекомисия
да, єто точно((