24 января 2015

Девочки, а может не получится йогурт из заквасок в связи со скорым окончанием

его срока годности? Ведь раньше всегда получался, и в йогуртнице и в банке. Но в последнее время никакие кисломолочные продукты не выходят...
Майданщица 24 января 2015
конечно и от неправильного хранения заквасок
автор Помогалочка 24 января 2015
А как их нужно хранить?
Наездница 24 января 2015
О да! Конечно не получится!.. И правильно написали выше - от неправильного хранения! Я так летом лопухнулась)))
Майданщица 24 января 2015
Ответ дляПомогалочка
А как их нужно хранить?
в двери хол-ка
Наездница 24 января 2015
Ответ дляПомогалочка
А как их нужно хранить?
В холодильнике! И вскрытую пачку использовать в течении суток! Так что делить её нет большого смыла.
автор Помогалочка 24 января 2015
А я и не додумалась... грешила на молоко
Майданщица 24 января 2015
если берете ну например ’про запас’ можно и в морозилку положить
автор Помогалочка 24 января 2015
Ответ дляНаездница
В холодильнике! И вскрытую пачку использовать в течении суток! Так что делить её нет большого смыла.
Это как в фильме Бриллиантовая рука ’Семен Семеныч...’
Майданщица 24 января 2015
Ответ дляПомогалочка
А я и не додумалась... грешила на молоко
даже если срок годности истекает но вы правильно хранили то можно пользоваться, но у вас я так поняла это новость
автор Помогалочка 24 января 2015
Ответ дляМайданщица
если берете ну например ’про запас’ можно и в морозилку положить
Я всегда про запас беру. Теперь буду знать.
автор Помогалочка 24 января 2015
Ответ дляМайданщица
даже если срок годности истекает но вы правильно хранили то можно пользоваться, но у вас я так поняла это новость
Да... век живи, век учись...
Майданщица 24 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Это как в фильме Бриллиантовая рука ’Семен Семеныч...’
я тут купила у девочки закваску, а он не сквашивается, так выяснилось, что продавец тоже не в курсену как так можно, ты же торгуешь ими
автор Помогалочка 24 января 2015
Ответ дляМайданщица
я тут купила у девочки закваску, а он не сквашивается, так выяснилось, что продавец тоже не в курсену как так можно, ты же торгуешь ими
Я вот тоже хотела заказать здесь, теперь только в магазине либо в аптеке )))
Майданщица 24 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Я всегда про запас беру. Теперь буду знать.
ну ничего, пусть это будет самым плохим событием, теперь будете знать
Майданщица 24 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Я вот тоже хотела заказать здесь, теперь только в магазине либо в аптеке )))
да, смотрите на сроки и конечно чтобы холодильники были
Майданщица 24 января 2015
недавно смотрю в одном магазине сухое молоко стоит не в хол-кетоже самое
Майданщица 24 января 2015
Ответ дляНаездница
В холодильнике! И вскрытую пачку использовать в течении суток! Так что делить её нет большого смыла.
все правильно, поэтому я беру чтоб по одной дозе
С перепою 24 января 2015
Ответ дляПомогалочка
А как их нужно хранить?
Я Виво покупаю или у них на сайте или в фирменном магазине. Все, что продается в супермаркетах, не годится, там не придерживаются норм хранения. В фирменном магазине только в морозилке хранят, а в супермаркете в холодильнике, хотя это производителем допускается, но по факту не сквашивается.
Курочка 24 января 2015
Я храню только в морозилке
автор Помогалочка 24 января 2015
Ответ дляС перепою
Я Виво покупаю или у них на сайте или в фирменном магазине. Все, что продается в супермаркетах, не годится, там не придерживаются норм хранения. В фирменном магазине только в морозилке хранят, а в супермаркете в холодильнике, хотя это производителем допускается, но по факту не сквашивается.
А как же они Вам высылают?
автор Помогалочка 24 января 2015
Ответ дляМайданщица
недавно смотрю в одном магазине сухое молоко стоит не в хол-кетоже самое
у меня тоже
Наездница 24 января 2015
Ответ дляМайданщица
недавно смотрю в одном магазине сухое молоко стоит не в хол-кетоже самое
О, а я вообще сухое молоко видела исключительно на полках рядом с мукой и сухими кремами... Хорошо, что не покупала))
Майданщица 24 января 2015
Ответ дляС перепою
Я Виво покупаю или у них на сайте или в фирменном магазине. Все, что продается в супермаркетах, не годится, там не придерживаются норм хранения. В фирменном магазине только в морозилке хранят, а в супермаркете в холодильнике, хотя это производителем допускается, но по факту не сквашивается.
не сгущайте краски, не все так плохо, я беру виво в сильпо все прекрасно сквашивается!
Майданщица 24 января 2015
Ответ дляНаездница
О, а я вообще сухое молоко видела исключительно на полках рядом с мукой и сухими кремами... Хорошо, что не покупала))
я сухое молоко беру в атб у них в хол-ке тоже все отлично
автор Помогалочка 24 января 2015
Ответ дляНаездница
О, а я вообще сухое молоко видела исключительно на полках рядом с мукой и сухими кремами... Хорошо, что не покупала))
А я беру в АТБ, так там и закваски и сухое молоко лежит в холодильниках открытых.
Наездница 24 января 2015
Ответ дляМайданщица
я сухое молоко беру в атб у них в хол-ке тоже все отлично
А что Вы с ним делаете?
Майданщица 24 января 2015
Ответ дляПомогалочка
А я беру в АТБ, так там и закваски и сухое молоко лежит в холодильниках открытых.
в атб только одна закваска я ее брала она как то не очень, только не от хранения а от самой закваске не в восторге
Майданщица 24 января 2015
Ответ дляНаездница
А что Вы с ним делаете?
я его добавляю в хлебушек
Наездница 24 января 2015
Ответ дляМайданщица
я его добавляю в хлебушек
А хлебушек в хлебопечке делаете или ручками?.. Хочу хлебопечку, пока учусь на закваске и ручками...
автор Помогалочка 24 января 2015
Ответ дляМайданщица
в атб только одна закваска я ее брала она как то не очень, только не от хранения а от самой закваске не в восторге
я там только молоко беру, а закваски в аптеке покупала и пару раз в брусничке. Гудфуд и болгарскую. Все было окей, до поря до времени.
Спасибо Вам за разъяснения девочки!!!