24 января 2015

Сбывается сон с детства...

Мне в детстве постоянно снылся сон о войне. Как бомблят, стреляют, все разрушеное. Страх, слезы. И я все-время с родителями пряталась.
Просыпалась в ужассном состоянии....
И успокаивала себя, что это всего лишь сон. В наше время такого не будет точно!
Сейчас понимаю, не напрасно мне это снилось((((
Тамбовский мел 24 января 2015
И мне вещие наснились
Здесь на минутку 24 января 2015
+1
Бывшая блондинка 24 января 2015
И мне тоже, последний раз сегодня ночью, проснулась в ужасе, слава богу что сон
Голубец 24 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
И мне вещие наснились
у меня часто бывают вещие сни, к сожалению.боюсь их .
мама умерла-у меня перед этим ночью сон (((((
смерть неожиданная-инсульт, мама молодая была-48 лет
Скорая помощь 24 января 2015
мне тоже в детстве война снилась,я бежала и не могла убежать
Кокосиха 24 января 2015
Я тоже снова сегодня думала об этом...сны о войне снились периодически с детства и каждый раз просыпалась в холодном поту.потом успокаивалась и понимала-спасибо,Боже,что мы не знаем что такое война!и теперь этот леденящий ужас и страх
Тамбовский мел 24 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
мне тоже в детстве война снилась,я бежала и не могла убежать
а мне недавно.....война снилась в моем захолустье....самолет падал военный
Тернопольский регион
автор Для драки 24 января 2015
Ответ дляГолубец
у меня часто бывают вещие сни, к сожалению.боюсь их .
мама умерла-у меня перед этим ночью сон (((((
смерть неожиданная-инсульт, мама молодая была-48 лет
А сон какой?
Скорая помощь 24 января 2015
Ответ дляТамбовский мел
а мне недавно.....война снилась в моем захолустье....самолет падал военный
Тернопольский регион
будем надеяться на Бога
Нифига_ни_ни 24 января 2015
Угу, одни Ванги. Да столько фильмов было о войне, что не удивительно, что они снились. У меня бывший любил под такое дрыхнуть, так меня стабильно кошмары мучили. Какие там вещие сны.
Бокс-орун 24 января 2015
Мне тоже очень часто снился сон, как над горизонтом взлетает военный вертолет, становятся очень страшно и я всегда просыпалась. Сейчас к этому еще снится, что начинают обстрел и я ищу место укрытия, и каждый раз новое место
Тамбовский мел 24 января 2015
Ответ дляСкорая помощь
будем надеяться на Бога
да,будем надеяться
Шумелка Мышь 24 января 2015
и мне война в детстве часто снилась, и что мы прятались в погребе у бабушки. А вот летом приснилась уже наша квартира, что смотрю в окно и вижу как самолеты бомбят...кричу мужу хватаем детей и бежим, а он мне поздно, не успеем...и все просыпаюсь! этот ужас я вам не могу передать.
Вот сижу новости читаю и понимаю надо бежать...только когда? Если объявят военное положение, то заграницу не выедем,как успеть, когда? Я ужасно боюсь за детей, я не хочу что бы они знали что такое война.
Кокосиха 24 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Угу, одни Ванги. Да столько фильмов было о войне, что не удивительно, что они снились. У меня бывший любил под такое дрыхнуть, так меня стабильно кошмары мучили. Какие там вещие сны.
Да дело не в вещих снах,я свои вещими не считала,просто помню пережитый ужас.а сейчас и неудивительно,что война снится многим.
ДинамоКит 24 января 2015
Ответ дляКокосиха
Я тоже снова сегодня думала об этом...сны о войне снились периодически с детства и каждый раз просыпалась в холодном поту.потом успокаивалась и понимала-спасибо,Боже,что мы не знаем что такое война!и теперь этот леденящий ужас и страх
Мне тоже такое снилось в детстве, хотя я никогда не любила и не смторела фильмы о войне. И сейчас не смотрю их, не мой интерес.
Улыбчик 24 января 2015
А мне конец света и тьма.....Вселенная,что смотрю а везде всё чёрное,и с лева люди куда-то одни идут налево.,другие на право.... Страшно..Жуть(((
Полиэтиленовый привет 24 января 2015
и мне война с детства часто снилась, причем я еще удивлялась - почему мы воюем с теми, кто говорит на нашем же языке, не с иностранцами? теперь понимаю...
смерть близкого человечка мне тоже снилась... увы, сбылось..
еще сейчас часто потопы снятся
Тамбовский мел 24 января 2015
Ответ дляУлыбчик
А мне конец света и тьма.....Вселенная,что смотрю а везде всё чёрное,и с лева люди куда-то одни идут налево.,другие на право.... Страшно..Жуть(((
ааааааа
Бокс-орун 24 января 2015
Ответ дляКокосиха
Я тоже снова сегодня думала об этом...сны о войне снились периодически с детства и каждый раз просыпалась в холодном поту.потом успокаивалась и понимала-спасибо,Боже,что мы не знаем что такое война!и теперь этот леденящий ужас и страх
А я всегда думала, что у нас войны никогда не будет - как можно начинать войну после Второй мировой войны, столько было пережито, столько потерь. Не угадала. Жалко дедушку, который был мальчиком во время войны, пережил её, все помнит, и сейчас переживает все по новому в Донецкой области.
Тут надолго 24 января 2015
Не знаю, як вам, а мені дідусь часто про війну розповідав. Дитяча психіка сприятлива-от і снилося.я сама нещодавно надивилася і наслухалася про ато-так вночі таке й приснилося. Це звичайно, коли наяву мучає якась проблема, то вона увісні й відзеркалиться
Без комплексов 24 января 2015
В течении пяти лет снились сны про войну, дома горят, везде разруха, последние 2 года ничего не снилось, вот и в наш город сегодня пришла война.....
Улыбчик 24 января 2015
Это души солдат 1941 -1945 в селились,вот человечеству и снятся сны о войне.
Полиэтиленовый привет 24 января 2015
Ответ дляУлыбчик
Это души солдат 1941 -1945 в селились,вот человечеству и снятся сны о войне.
очень даже может быть.. снятся прошлые жизни
Улыбчик 24 января 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
очень даже может быть.. снятся прошлые жизни
Я от многих слышу,что им раньше война снилась.и конец света....
Петросянша 24 января 2015
Мне снилось недавно ,как над моей головой в небе военные самолеты обстреливают друг друга и один начинает падать в мою сторону ,я хватаю дочку и убегаю . Это не вещий сон ,просто подсознание шалит. Девочки ,этот ужас когда нибудь закончится ,надо надеяться на лучшее. Мы вот с мужем забеременели...
Кокосиха 24 января 2015
Ответ дляБокс-орун
А я всегда думала, что у нас войны никогда не будет - как можно начинать войну после Второй мировой войны, столько было пережито, столько потерь. Не угадала. Жалко дедушку, который был мальчиком во время войны, пережил её, все помнит, и сейчас переживает все по новому в Донецкой области.
Как же это все ужасно,и это 21 век .дай Бог нам сил пережить все это и чтобы эта чудовищная война закончилась!!!
Маргарита и Мастер 24 января 2015
ну и подсознание у вас....
Кашпо 24 января 2015
Мне несколько лет подряд снится война...
Блондинка в Законе 24 января 2015
и мне в детстве такое снилось и теперь мне страшно
Чики-брык 24 января 2015
Девочки,а сколько вам лет, что вам война снилась.Очень странно,вы уже росли в постсоветском пространстве ,когда уже закончилась холодная война .