24 января 2015

новости.завтра Порошенко будет предлагать военное положение в стране.

Только что смотрела новости, Порошенко срочно возвращается из Саудовской Аравии, срочно всех депутатов в раду и будут голосовать за военное положение в стране. Смотрите новости 5 канала((((((
показать весь текст
Гербалайф и Ко 24 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
мне кажеться уже пофиг на транши мвф если люди гибнут
нас уже давно за людей не считаю,как пример - жители осадной части Донбасса.
мы - биомасса,налогоплательщики,убойное мясо... кто угодно,но только не люди((
Федорино Горе 24 января 2015
Ответ дляТоскующая
Я слышала что военное положение в осадных регионах и все
скорее всего, что толькко по зоне АТО. Скорее всего, что введут военное положение.
Smo 24 января 2015
Ответ дляEllo
пользуясь случаем: Продам свечки, после 21.12.12 не пригодились.
И у нас упаковка
автор Україна понад усе! 24 января 2015
Ответ дляТоскующая
Автор а где ваша ссылка ?
Или вы троль !!!
какая ссылка включите новости 5 канала
Admin 24 января 2015
Ответ дляТень льва
как хорошо, что муж увозит меня из Украины, я рыдала 1,5 года назад, а теперь не могу дождаться пятницы...
Судя по Вашим темам- брехня! Еще раз будете замечены мной как троль- забаню пожизненно!
Радость моя 24 января 2015
При введении военного положения президент становиться фактически диктатором с неограниченной властью,думаю рада на такое её пойдёт.
Кы-ы-ы-ця 24 января 2015
Ответ дляБирюк
Не будет. Если у нас военное положение- МВФ не дает следующий транш.
Порошенко по совету Обамы из Саудрвской Аравии транш уже везет
Victor1ya 24 января 2015
Девочки, вы что? Вы себе представляете, если оф. объявят ВП и мобилизируют сотню тысяч наших мужчин для войны. Так Россия уже не будет церемониться и пришлет к нашим границам две сотни тысяч своих и через два дня население страны сократиться вдвое. Это сам Порошенко говорил в ответ тем, кто кричал ’доколе вы не будете вводить ВП?’
Опля Картопля 24 января 2015
Брехливый Порошенковский канал. Почаще его смотрите - и совсем думать самостоятельно перестанете.
Гербалайф и Ко 24 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
скорее всего, что толькко по зоне АТО. Скорее всего, что введут военное положение.
даже если введут ЧП только в зоне АТО,обязательно добавят несколько пунктиков с десятком подпунктиков,которые заденут и тех,кто в свободной зоне.
Admin 24 января 2015
Ответ дляТоскующая
Автор а где ваша ссылка ?
Или вы троль !!!
Слухи такие действительно активно ходят от разных источников!
автор Україна понад усе! 24 января 2015
Просто звязда 24 января 2015
Ответ дляГореотума
Интересно а семя они мобилизируют ?
Нет. Они льготники наравне с инвалидами.
Бирюк 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Порошенко по совету Обамы из Саудрвской Аравии транш уже везет
Средний палец покойного шейха? там власть в трауре, кто там будет так широко листать?
Гербалайф и Ко 24 января 2015
Ответ дляEllo
пользуясь случаем: Продам свечки, после 21.12.12 не пригодились.
самореклама)))))))
Ello 24 января 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
самореклама)))))))
если честно дома ни одной свечи нет кроме сувенирной, просто с юмором пытаюсь ко всему подойти)
автор Україна понад усе! 24 января 2015
Ответ дляТоскующая
Автор а где ваша ссылка ?
Или вы троль !!!
Бирюк 24 января 2015
Ответ дляAdmin
Слухи такие действительно активно ходят от разных источников!
Пользуясь случаем - можно бан на 3 дня. Дел накопилось
Анонимус Я 24 января 2015
Перестаньте, писать эти новости. Я сегодня столько насмотрелась, начиталась.Сейчас уснуть не могу. Сижу в кровате, только ложусь, всю левую сторону, как огнем обдает. Я из Киева, но очень переживаю. Сегодня документы, все, в одну папку сложила. И свекрови сказала, если заберут мужа, значит, так надо!!! И нужно смирится. От судьбы не уйдеш. В последнее время, я мужу стала больше внимания уделять, чем раньше. И в семье, так по домашнеу хорошо стало. Стали вместе играть я, муж, дочка (4 года), ( из последнего, домино). Просто думаю, если он уйдет....туда...
Мона Лиза 24 января 2015
Ответ дляТоскующая
Я слышала что военное положение в осадных регионах и все
тоже так думаю, только на востоке введут
movsumova 24 января 2015
Ответ дляБирюк
Пользуясь случаем - можно бан на 3 дня. Дел накопилось
а мне бан с 10 вечера и до 8 утра и только на советчице
Nafanka 24 января 2015
Ответ дляБирюк
Не будет. Если у нас военное положение- МВФ не дает следующий транш.
вот именно, невыгодно это
Гербалайф и Ко 24 января 2015
Ответ дляAdmin
Слухи такие действительно активно ходят от разных источников!
Мама дорогая!

Если не секрет,касательно какой части страны эти слухи ?
Всей Украине или только Донбассу грозит ЧВП?
Juljetta 24 января 2015
Как по мне, так давно пора! И еще когда наконец-то мы услышим новость, что ДНР и ЛНР будут признаны терорестическими организациями не только в Украине, но и во всем мире!?
Victor1ya 24 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Перестаньте, писать эти новости. Я сегодня столько насмотрелась, начиталась.Сейчас уснуть не могу. Сижу в кровате, только ложусь, всю левую сторону, как огнем обдает. Я из Киева, но очень переживаю. Сегодня документы, все, в одну папку сложила. И свекрови сказала, если заберут мужа, значит, так надо!!! И нужно смирится. От судьбы не уйдеш. В последнее время, я мужу стала больше внимания уделять, чем раньше. И в семье, так по домашнеу хорошо стало. Стали вместе играть я, муж, дочка (4 года), ( из последнего, домино). Просто думаю, если он уйдет....туда...
спокойно! не надо смиряться! не пускать! там же сейчас ваще труба будет....
Ухахайкина 24 января 2015
Ответ дляГореотума
Интересно а семя они мобилизируют ?
да щаааз ,разбежались(((
Девальвация 24 января 2015
Ответ дляАнонимчик
По просьбам советчиц, а то все кричат - какая мобилизация, если нет ВП
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь 24 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
мне кажеться уже пофиг на транши мвф если люди гибнут
правительству наплевать на людей... но не на транши...
Гербалайф и Ко 24 января 2015
Ответ дляNafanka
вот именно, невыгодно это
так может,нам уже отказали в предложении руки и сердца и теперь терять уже нечего ?
Помидорина 24 января 2015
Ответ дляТоскующая
правильно юля говорит военное положение только в двух областях,что наша армия могла использовать авиацию