24 января 2015

новости.завтра Порошенко будет предлагать военное положение в стране.

Только что смотрела новости, Порошенко срочно возвращается из Саудовской Аравии, срочно всех депутатов в раду и будут голосовать за военное положение в стране. Смотрите новости 5 канала((((((
показать весь текст
автор Україна понад усе! 24 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Перестаньте, писать эти новости. Я сегодня столько насмотрелась, начиталась.Сейчас уснуть не могу. Сижу в кровате, только ложусь, всю левую сторону, как огнем обдает. Я из Киева, но очень переживаю. Сегодня документы, все, в одну папку сложила. И свекрови сказала, если заберут мужа, значит, так надо!!! И нужно смирится. От судьбы не уйдеш. В последнее время, я мужу стала больше внимания уделять, чем раньше. И в семье, так по домашнеу хорошо стало. Стали вместе играть я, муж, дочка (4 года), ( из последнего, домино). Просто думаю, если он уйдет....туда...
у меня тоже самое, муж сказал увиливать не станет....... тоже дома как то уютно стало(((((
Ello 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
правильно юля говорит военное положение только в двух областях,что наша армия могла использовать авиацию
у нас авиации толком нет, так что пусть юля сначала авиацию купит.
Царевна Лягушка 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
правильно юля говорит военное положение только в двух областях,что наша армия могла использовать авиацию
пипец, бедные жители Донбасса
Помидорина 24 января 2015
Ответ дляEllo
у нас авиации толком нет, так что пусть юля сначала авиацию купит.
на сепаров хватит,
Juljetta 24 января 2015
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Девальвация 24 января 2015
Удалено администрацией...
Бывшая блондинка 24 января 2015
Ответ дляБирюк
Пользуясь случаем - можно бан на 3 дня. Дел накопилось
не нужно унижаться и просить)))достаточно пару раз убедительно соврать в теме под анонимом
Гербалайф и Ко 24 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
пипец, бедные жители Донбасса
пипец - не то слово,боюсь,им тогда вообще будет крышка((
они уже сейчас еле-еле душа в теле...
А_Шо_Такое 24 января 2015
Ответ дляТень льва
как хорошо, что муж увозит меня из Украины, я рыдала 1,5 года назад, а теперь не могу дождаться пятницы...
Куда едите?
Семен Семеныч 24 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Не проголосуют.
Это ж границы перекроют, а им не выгодно
И денеХ европа не даст .
natka-nataska 24 января 2015
Давно пора ввести!!!
Svetik_SV 24 января 2015
Девочки не нагнетайте обстановку, если хотите поговорить об АТО или помочь идите в военные госпиталя, будьте волонтерами!
Все у нас будет хорошо!
У нас прекрасные защитники, добрые и отзывчивые люди! Просто поддержим друг друга и ни в коем случае не накручиваем!
Добро приходит туда где о нем думают и говорят! К сожалению зло также...
Я супер-пупер 24 января 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
пипец, бедные жители Донбасса
Вот именно, если еще и авиацией... (((

Меня утешает только мысль, что все проходит, и это пройдет.
Неместная Я 24 января 2015
насколько я поняла, речь идет о введении военного положения только двух областях.
Репетиторша 24 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Это будет ПИНДЕЦ!!!!!
причем полный!!!!!!!!!!!!!
Ello 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
на сепаров хватит,
в том то и дело что не хватит.
Вообще не факт 24 января 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Куда едите?
Наверное, в голову едят
Бабка в тапках 24 января 2015
Ответ дляmovsumova
а мне бан с 10 вечера и до 8 утра и только на советчице
Неправдиша 24 января 2015
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
ну и че? после того, как мы сейчас ядом в свои экраны на ’ихние морды’ поплюём, их мобилизуют?

пы.сы. у Вас очень укороченный список)))) ооооочень
Неместная Я 24 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
у меня тоже самое, муж сказал увиливать не станет....... тоже дома как то уютно стало(((((
и у меня так же. Прятаться не будет и откупаться тоже. Месяц спать не могу нормально. После сегодняшних событий в Мариуполе вообще паника. Киев
РозаЛюксен 24 января 2015
Ответ дляРокерША
Себя - нет. По закону они не военнообязаны. Было так ВСЕГДА, не нововведение. Но Береза, Ярош и Гаврилюк - ездят в АТО.
Военное положение могут ввести в некоторых областях. Тимошенко сегодня что то об этом говорила (я краем уха слушала, в подробности не вдалась).
я так понимаю что военным хотят сделать Донецк-Луганск
а что это даст?-не даст?
там и так война
Неправдиша 24 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот именно, если еще и авиацией... (((

Меня утешает только мысль, что все проходит, и это пройдет.
жалко, что для некоторых навсегда((((
Помидорина 24 января 2015
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
вы еще напишите)))первый гарант должен вести за собой батальен, как цезарь раньше)
Пыхтелка 24 января 2015
Вроде только в двух областях-Донецкой и Луганской. Всё,приехали,товарищи, Слава Украине и нашим политикам.Толко кто воевать будет?Вот в чём вопрос.
Juljetta 24 января 2015
Ответ дляРепетиторша
причем полный!!!!!!!!!!!!!
Полный пи..дец...это когда, ’мирные’ граждани ДНР и ЛНР в ладоши хлопают, когда Захарченко расписывается о наступлении на Мариуполь
https://

таки еще раз,единственный правильный вариант-это военное положение в тех областях
Я_канеша_извиняюсь 24 января 2015
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Анонимус Я 24 января 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
у меня тоже самое, муж сказал увиливать не станет....... тоже дома как то уютно стало(((((
Я сейчас смотрю на мужа, он храпит...раньше я бы его пнула ногой ’типа повернись’, сейчас не могу. Как то все пустяковые ситуации, сошли на нет. Не положил носки в корзину, ничего, сама уберу. Я даже охоту стала смотреть...Не убрал за собой посуду, да ну ту посуду. А раньше, я его пилила. Сейчас перестала, все, это такие мелочи.... И с ребенком, стал чаще общаться. Вообщем, как то ’страшно’ все хорошо.
Пыхтелка 24 января 2015
Ответ дляПочемучечка
насколько я поняла, речь идет о введении военного положения только двух областях.
да,я тоже читала такую инфу.
natka-nataska 24 января 2015
Ответ дляБирюк
Не будет. Если у нас военное положение- МВФ не дает следующий транш.
А где предыдущие транши?
Непонятно 24 января 2015
Ответ дляAdmin
Слухи такие действительно активно ходят от разных источников!
ну это и без слухов понятно, только ли решатся они? И нужно ли на всю Украину это положение ? Но страшно даже в Киеве :(