24 января 2015

Девчонки, присвоили...

Присвоили тележку из супермаркета,теперь стоит дома, а совесть мучает. Вернули ли бы Вы ее назад?
показать весь текст
Даха-сваха 25 января 2015
Автор, я поржала с вашего прикол за и пофигизма, но все-таки утром стоит объяснить ребенку, что тележка чужая и взяли вы её без спросу и вам за это очень стыдно и утром спокойно вернуть. Не ждите до вечера, а охране придумайте что-нибудь да и все
Сиреневенькая 25 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
а если вашей дочке будет весело, когда вы молодой девушке на ее глазах ухо отрежете, тоже сделаете?
Вот это фантазия
Отвечаю всем 25 января 2015
автор, вернуть все таки необходимо, т.к. равновесие в жизни во всем.. Знаете пословицу ’здесь найдешь, там потеряешь’. Что нашли вы уже знаете, а потеря -сюрприз. Оно вам нужно?
Цветов Мне срочно 25 января 2015
Вот спасибо, я поржала с Вашей ситуации от души. п.с. тележечку все же нуну вернуть
Дон Пэдро 25 января 2015
Я в шоці. Це те ж саме, якби ви вкрали в магазині шоколадку...
СирОжино пирОжино 25 января 2015
Капець, люди вже хваляться крадіжкою *даблфейспалм*
Yana_S 25 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Муж сказал, в гараж заберет.
жесть. это НЕ ВАШЕ! вы воры
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 25 января 2015
Это просто, пизд..ц....у нас в стране НИЧЕГО не поменяется, пока не изменятся ее граждане...которые как вы, привыкли воровать и тырить везде -только бы случай предоставился..фу
СирОжино пирОжино 25 января 2015
Ви взагалі уявляєте, скільки вона коштує?
автор Думы мои думы 25 января 2015
Ответ дляДаха-сваха
Автор, я поржала с вашего прикол за и пофигизма, но все-таки утром стоит объяснить ребенку, что тележка чужая и взяли вы её без спросу и вам за это очень стыдно и утром спокойно вернуть. Не ждите до вечера, а охране придумайте что-нибудь да и все
Просто как ее днем везти к супермаркету?Нам к нему 10минут ходьбы.
Кумушка 25 января 2015
Мне стыдно что у нас в стране такие люди позор вам
Ленивица-красавица 25 января 2015
Ответ дляМалинка
во во... всё тырят даже на новогодние праздники игрушки с ёлки, ну кошмар просто... какие европейцы если везде где плохо лежит страются стырить, обгадить и т.д....
С почтовых ящиков тырят, на кладбищах тырят, в маркетах тырят...Ой, это борьба с ветряными мельницами....
Невидимка Майя 25 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Просто как ее днем везти к супермаркету?Нам к нему 10минут ходьбы.
А как вам было везти ее от супермаркета - просто и забавно?
Вы - воры - вам выше написали.
И в будущем вы или ваши дети слОвите бумеранг.
Ноу коммент 25 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Просто как ее днем везти к супермаркету?Нам к нему 10минут ходьбы.
Троль!
matyakaslova 25 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Просто как ее днем везти к супермаркету?Нам к нему 10минут ходьбы.
Мне б было всеравно !!!! Я както возила домой продукты на тележке - но сначала спросила у охранника. Правда мой дом в 40 метрах от магазина .
Ленивица-красавица 25 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это просто, пизд..ц....у нас в стране НИЧЕГО не поменяется, пока не изменятся ее граждане...которые как вы, привыкли воровать и тырить везде -только бы случай предоставился..фу
Они никогда не изменятся...Генетический код невозможно изменить.....
Подставка для припева 25 января 2015
И у меня есть присвоенная тележка с супермаркета, малый играеться ней))) и возвращать я ее не собераюсь)
автор Думы мои думы 25 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
А как вам было везти ее от супермаркета - просто и забавно?
Вы - воры - вам выше написали.
И в будущем вы или ваши дети слОвите бумеранг.
Когда везли из супермаркета было темно, никто не видел.А по поводу Воры,мы завтра вечером вернем. И совесть не будет мучать
Эластика-2 25 января 2015
А дочке вы что говорите - украли? Вы ее не учите, что чужое брать нельзя? Хотя бы из этих соображений - верните!
lunna-amar 25 января 2015
А я знаю, что тележку Автор завтра повезет обратно
Невидимка Майя 25 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
И у меня есть присвоенная тележка с супермаркета, малый играеться ней))) и возвращать я ее не собераюсь)
ААА... Еще одно ворье.
Откуда у вас такое скудоумие - малому прикольно играться, а чей-то муж-хранник заплатил за нее и не купил своему сыну что-то.
Как интересно таких как вы идентифицировать в обществе - чтоб самим обходить стороной и детей этому учить?
Покращена 25 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
И у меня есть присвоенная тележка с супермаркета, малый играеться ней))) и возвращать я ее не собераюсь)
Не возвращайте, только когда у вас что-то плохое случится, не надо прочитать, за что это. За воровство, видимо, привычное, а также за улыбку, с которой вы хвалитесь.
Распутница 25 января 2015
Ответ дляДумы мои думы
Просто дочке так весело в ней домой было ехать
Покращена 25 января 2015
Ответ дляlunna-amar
А я знаю, что тележку Автор завтра повезет обратно
Молодец, все-таки главное вовремя передумать. И исправить. Автор, умница, не дайте себя сбить с толку.
verona-84 25 января 2015
капец.. никогда бы такое в голову не пришло, тележки из супермаркета тырить
Проработник 25 января 2015
мы тоже один раз воспользовались тележкой - машины своей нет, а живем недалеко от магазина и готовились к празднику, продуктов много набрали - тянуть в руках тяжело было - так мы на тележке до двери квартиры везли) потом вернули)
Подставка для припева 25 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ААА... Еще одно ворье.
Откуда у вас такое скудоумие - малому прикольно играться, а чей-то муж-хранник заплатил за нее и не купил своему сыну что-то.
Как интересно таких как вы идентифицировать в обществе - чтоб самим обходить стороной и детей этому учить?
Ну во первых свои слова про воровство заберите пож обратно. Тележка выкупленна у охранника, так как ребенок без нее никак не хотел уходить. Так что и за тележку охранник заплатит, если конечно заплатит и его ребенку на мороженное хватит. Вот так...а вы сразу воры.
Бутылка Кифира 25 января 2015
Этой осенью моя трехлетняя доча утащила из АТБ чупа-чупс. )) Причем я купила ей барник, а чупс не разрешила, и даже не видела как она ухватила его возле кассы, (держала ребенка за руку). Вышли из магазина, завернули за угол, она доела барник и с хитрющим лицом достает из кармана чупа-чупс и улыбается!))
Я не моралистка, но поощрять такое поведение считаю неправильным, потом украсть может закрепиться как норма. Поэтому не ругала, а спокойно сказала, что теперь нам придется вернуться в магазин и заплатить на кассе за конфету. Ну и объяснить охраннику, что ты случайно его взяла. А чупс отдадим старшему братику. Еще пообещала ни папе, ни братику ничего об этом не говорить. Вернулись в магазин, спокойно позвали охранника, расплатились на кассе и ушли. Чупс отдали братику и договорились, что красть нехорошо. При этом как только я сказала малой, что идем назад в магазин, она стала сильно плакать, упираться и ревела и пряталась за меня на кассе. Хотя я ее не ругала, да и морали особо не читала, так, чуть-чуть по пути в магазин. То есть доча сама понимала, что плохо поступила. Больше об этом не вспоминали с ней, надеюсь, что поступила я правильно.
Покращена 25 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Ну во первых свои слова про воровство заберите пож обратно. Тележка выкупленна у охранника, так как ребенок без нее никак не хотел уходить. Так что и за тележку охранник заплатит, если конечно заплатит и его ребенку на мороженное хватит. Вот так...а вы сразу воры.
А почему высразу не сказали, что купили? Какое право вообще охранник имеет тележки продавать? Это так, интересно. Тема о украденном, так что вы сами неверно написали.
_krapka_ 25 января 2015
Я в шоке.
Ладно если бы это сделали какие-то безмозглые подростки.
А тут взрослые люди, родители, которые воспитывают уже свои детей.
У меня разрыв шаблона.......