24 января 2015

Девчонки, присвоили...

Присвоили тележку из супермаркета,теперь стоит дома, а совесть мучает. Вернули ли бы Вы ее назад?
показать весь текст
Пацака-задирака 25 января 2015
Не возвращайте!!! Она будет напоминать, что у Вас в глубине души есть СОВЕСТЬ!!!
Цветик-семицветик 25 января 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
а мы с Форовской ходим
сперла случайно, без задней мысли понесла в машину, поставила в багажник и уехала
Как это случайно?! Без задней мысли, это как? У вас бывают мысли?
Это чистой воды воровство! Фу-фу-фу! Потом будете подросткам своим рассказывать...
Вы- воровка! И автор тоже!
_krapka_ 25 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Ну во первых свои слова про воровство заберите пож обратно. Тележка выкупленна у охранника, так как ребенок без нее никак не хотел уходить. Так что и за тележку охранник заплатит, если конечно заплатит и его ребенку на мороженное хватит. Вот так...а вы сразу воры.
Охранник я так понимаю директор магазина и по совместительству охранник и продавец тележек.
Очень сомневаюсь, что вы ее купили, так как у охранника прав таких нет.
А реьенка все же воспитывать нужно.
Подставка для припева 25 января 2015
Ответ дляПокращена
А почему высразу не сказали, что купили? Какое право вообще охранник имеет тележки продавать? Это так, интересно. Тема о украденном, так что вы сами неверно написали.
прав охранника я не знаю, да и не нужны мне они...моя совесть чиста))) а тема о присвоенном, а не об украденном...так вроде бы девушка назвала тележку.
Цветик-семицветик 25 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Ну во первых свои слова про воровство заберите пож обратно. Тележка выкупленна у охранника, так как ребенок без нее никак не хотел уходить. Так что и за тележку охранник заплатит, если конечно заплатит и его ребенку на мороженное хватит. Вот так...а вы сразу воры.
Поддерживаю - воры! Правда глаза колет? А если ваш ребенок машину захочет чью-то, вы у охранника на стоянке или к консьержа, или у бабки-соседки на скамейке ’выкупать’ будете.
Как это ребенок без нее уходить не хотел?! Вы не умеете общаться со своим ребенком? А из гостей вы тоже что-то выкупаете? Или ваш дите бредит только тележками?
Подставка для припева 25 января 2015
Ответ для_krapka_
Охранник я так понимаю директор магазина и по совместительству охранник и продавец тележек.
Очень сомневаюсь, что вы ее купили, так как у охранника прав таких нет.
А реьенка все же воспитывать нужно.
не думаю что охранник сильпо и есть директором. За дополнительную плату все права сразу появляються. Охранник просто сделала вид что не видит что тележку увозят. Вот и все. А ребенок у меня более чем воспитанный. Он оч просил и уже не раз, вот я ему и купила.
Покращена 25 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
прав охранника я не знаю, да и не нужны мне они...моя совесть чиста))) а тема о присвоенном, а не об украденном...так вроде бы девушка назвала тележку.
Разница у вас есть в понимании украденного и присвоенного?
Я не вижу, да и все не видят. Украли, значит, украли, не надо искать более приятные синонимы!
Прав охранника вы не должны знать, но подумать можно, что не имеет права продать то, что ему не принадлежит. Тележка не его, и не ваша. Вы её купили незаконно. Но вам, скорее всего, это неинтересно, ведь ребёнок захотел.
Мамзелькин 25 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
вот люди то, все домой тащат..ну на кой она вам? лишь бы спи*дить?
улыбнуло
Цветик-семицветик 25 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
прав охранника я не знаю, да и не нужны мне они...моя совесть чиста))) а тема о присвоенном, а не об украденном...так вроде бы девушка назвала тележку.
Это вы себя так успокаиваете?
Боже, дай людям мозги, совесть и честь!
МинерАлочка 25 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
фото
Удалено администрацией...
МинерАлочка 25 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Этой осенью моя трехлетняя доча утащила из АТБ чупа-чупс. )) Причем я купила ей барник, а чупс не разрешила, и даже не видела как она ухватила его возле кассы, (держала ребенка за руку). Вышли из магазина, завернули за угол, она доела барник и с хитрющим лицом достает из кармана чупа-чупс и улыбается!))
Я не моралистка, но поощрять такое поведение считаю неправильным, потом украсть может закрепиться как норма. Поэтому не ругала, а спокойно сказала, что теперь нам придется вернуться в магазин и заплатить на кассе за конфету. Ну и объяснить охраннику, что ты случайно его взяла. А чупс отдадим старшему братику. Еще пообещала ни папе, ни братику ничего об этом не говорить. Вернулись в магазин, спокойно позвали охранника, расплатились на кассе и ушли. Чупс отдали братику и договорились, что красть нехорошо. При этом как только я сказала малой, что идем назад в магазин, она стала сильно плакать, упираться и ревела и пряталась за меня на кассе. Хотя я ее не ругала, да и морали особо не читала, так, чуть-чуть по пути в магазин. То есть доча сама понимала, что плохо поступила. Больше об этом не вспоминали с ней, надеюсь, что поступила я правильно.
т.е.
Подставка для припева 25 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Поддерживаю - воры! Правда глаза колет? А если ваш ребенок машину захочет чью-то, вы у охранника на стоянке или к консьержа, или у бабки-соседки на скамейке ’выкупать’ будете.
Как это ребенок без нее уходить не хотел?! Вы не умеете общаться со своим ребенком? А из гостей вы тоже что-то выкупаете? Или ваш дите бредит только тележками?
если мой ребенок захочет машину, то мы ее ему купим....к тому моменту еще далеко. Вы виберайте выражения когда общаетесь с незнакомыми людьми.
Подставка для припева 25 января 2015
Ответ дляПокращена
Разница у вас есть в понимании украденного и присвоенного?
Я не вижу, да и все не видят. Украли, значит, украли, не надо искать более приятные синонимы!
Прав охранника вы не должны знать, но подумать можно, что не имеет права продать то, что ему не принадлежит. Тележка не его, и не ваша. Вы её купили незаконно. Но вам, скорее всего, это неинтересно, ведь ребёнок захотел.
гдето так.
Цветик-семицветик 25 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
не думаю что охранник сильпо и есть директором. За дополнительную плату все права сразу появляються. Охранник просто сделала вид что не видит что тележку увозят. Вот и все. А ребенок у меня более чем воспитанный. Он оч просил и уже не раз, вот я ему и купила.
У такой маман не может быть воспитанного ребенка! Воспитанный ребенок знает что допустимо, а что нет!
СноваЗдорова 25 января 2015
не присвоили, а украли.
ст. 185 УК Украины на досуге перечитайте.
Невидимка Майя 25 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Ну во первых свои слова про воровство заберите пож обратно. Тележка выкупленна у охранника, так как ребенок без нее никак не хотел уходить. Так что и за тележку охранник заплатит, если конечно заплатит и его ребенку на мороженное хватит. Вот так...а вы сразу воры.
Никаких слов забирать обратно не собираюсь. Вам не я одна написала - охранник не владелец тележки, а просто соучастник воровства.
Вы так же лет через 20 купите вашему чаду машину с парковки, если охранник или воры немного потребуют взамен?
Покращена 25 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
не думаю что охранник сильпо и есть директором. За дополнительную плату все права сразу появляються. Охранник просто сделала вид что не видит что тележку увозят. Вот и все. А ребенок у меня более чем воспитанный. Он оч просил и уже не раз, вот я ему и купила.
Это как? Вы решили весть с тележкой и при платили, что вас типа не видели?
Если я вас правильно поняла, то ваш ребёнок не может быть воспитанным, потому что воспитание включает в себя честность и порядочность, чего у вас нет.

Купить - это заказать, к примеру, по ссылочке выше, новую, с чеком. А вы не купили.
МинерАлочка 25 января 2015
Автор и другие любители тележек, у меня первая ассоциация - это вот такие бомжы заграничные с тележками.
Ну и еще это такой фан подростковый может быть - стырить, а потом вспоминать как весело было убегать с тележкой.
А так, странный приимер какой-то - берем все, за чем охранники не успели доглядеть

Цветик-семицветик 25 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
если мой ребенок захочет машину, то мы ее ему купим....к тому моменту еще далеко. Вы виберайте выражения когда общаетесь с незнакомыми людьми.
Будете вы еще плакать с вашим ’воспитанием’
Подставка для припева 25 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
У такой маман не может быть воспитанного ребенка! Воспитанный ребенок знает что допустимо, а что нет!
вы очень ошибаетесь в своем выводе.

Всем удачи. Интерес пропал к этой темке.
Цветик-семицветик 25 января 2015
Ответ дляПокращена
Это как? Вы решили весть с тележкой и при платили, что вас типа не видели?
Если я вас правильно поняла, то ваш ребёнок не может быть воспитанным, потому что воспитание включает в себя честность и порядочность, чего у вас нет.

Купить - это заказать, к примеру, по ссылочке выше, новую, с чеком. А вы не купили.
Точно-украли, и совесть не мучает, тк ее нет, а у автора есть!
СноваЗдорова 25 января 2015
кстати, за это дело можно получить до 2х лет.
Цветик-семицветик 25 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
вы очень ошибаетесь в своем выводе.

Всем удачи. Интерес пропал к этой темке.
Идите порадуйтесь своей ’покупочке’ и какая вы ’любящая мама’.
Знать бы вас, стороной бы обходила!
Невидимка Майя 25 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
вы очень ошибаетесь в своем выводе.

Всем удачи. Интерес пропал к этой темке.
Я надеюсь - вы тролль, если нет - ловИте в будущем обратку.
МинерАлочка 25 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Ну во первых свои слова про воровство заберите пож обратно. Тележка выкупленна у охранника, так как ребенок без нее никак не хотел уходить. Так что и за тележку охранник заплатит, если конечно заплатит и его ребенку на мороженное хватит. Вот так...а вы сразу воры.
Простите, но вы, по-моему, живете в каком-то мире, где охранники продают собственность тех объектов, которые они охраняют, а вы при этом поддерживаете это.
Какая-то странная гордость за то, что замутила нелегальным способом тележку для ребенка.
СноваЗдорова 25 января 2015
Невидимка Майя 25 января 2015
Да...
И с такими ж как ’Подставка для припева’ приходится и в своих темках общаться, и что-то продавать/покупать.
Птица Говоруша 25 января 2015
Давно хочу это сделать, как?:)
МинерАлочка 25 января 2015
А ведь можно еще пройтись по домам и повыкручивать лампочки, как это происходило в 90-х.
Зайти на десткую площадку и отобрать игрушки у детей - дать им взятку .
Дать взятку охраннику в школе и дурь продать или пару парт вывезти, потому что детенку понравилось и домой захотел именно такую
Коммерсанты, блин, хреновы.
МинерАлочка 25 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
барбекю на тележке - это как-то убого.
прямо бомжи вспоминаются.
еще дом из коробки туда же.