25 января 2015

Возврат товара в ИНТЕРТОП

Девочки, подскажите, может кто сталкивался
Купили дочке в интернет магазине интертоп ботинки, брали размер больше, с запасом для носочка потеплее и для комфорта малышки - ножка пухленькая. Выбирали с высоким подъмом модель, на липучках
И вот разочарование: одели на тоненький хб носок вышли на улицу на полчаса, а вернулись домой - на ножках глубокие вмятины от внутренних швов...(

Подскажите, возможно ли вернуть этот товар в магазин ( поменят на больший размер не вариант, слишком большие будут)? или уже не получится, так как были одеты?
Потрындельница 25 января 2015
не получится 1000 % !!!
теперь только продавать самим.
из желе я 25 января 2015
Это уже б. У . - не возьмут.
Я только за! 25 января 2015
Не получится. Ботинк, уже ношеные А вмятины, потому, что ботинки скорее всего не по ножке были, вото они и деформировались. Возврату, подлежит только бракованый ношеный товар.
Но, на всякий случай, сходите посоветуйтесь с мастером ремонта обуви, на предмет наличия брака.
из желе я 25 января 2015
А я думаю ( у нас так было) , что следы, от того, что подъем у ребенка высокий, а обувь на низкий, или нормальную ножку.; просто у нас тоже высокий подъем - сталкивались
Цикавенная 25 января 2015
Помойте подошву и сдайте
Я так сдавала обратно в магазин
Все ок
ПуФФынка_мисс 25 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Помойте подошву и сдайте
Я так сдавала обратно в магазин
Все ок
Цикавенная 25 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тю
Купила, поносила два часа на улице,ели домой дошла так давили, а когда в магазине меряла,не давило, помыла и отнесла назад
ПуФФынка_мисс 25 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Тю
Купила, поносила два часа на улице,ели домой дошла так давили, а когда в магазине меряла,не давило, помыла и отнесла назад
И кто-то по той же цене купит б.у. обувь? Я бы мягко говоря не обрадовалась.
lenorrr 25 января 2015
Ну если сможете предать первоначальный вид. то да, а так вряд ли
Ksy-komar 25 января 2015
Мой друг недавно покупал обувь в интертопе, зимние ботинки бежевого цвета, и попросил консультанта спрей по уходу сразу подобрать. День в обуви походил, вечером решил спреем попшикать. Брызнул - а спрей черный, Сразу не понял, подумал что мокрое пятно. Еще попшикал, и потом только почитал. Офигел от этого и пошел на след.день в магазин, устроил там скандал, и ему поменяли обувь на новую пару. Хотя даже в чеке был выбит спрей черный,вместо светло-коричневого. Так что все возможно, если настойчиво требовать.
Цикавенная 25 января 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
И кто-то по той же цене купит б.у. обувь? Я бы мягко говоря не обрадовалась.
Вид у них был новый
ПуФФынка_мисс 25 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Вид у них был новый
Какая разница? Вы два часа в них прели и сдали, чтобы кто-то за полную цену потом купил после Ваших ног. Фу! Это б.у.
Чудо-Рыба-кит 26 января 2015
Нам несут часто возврата ношенные)))) при том даже не моют иногда.
Но интернет есть интернет.
Скажите что промокают)))
Обувь с гортексом?